Родной человек
2 августа 2021 г., 23:59
Утро. Пустая квартира и лишь сверление соседей. Аку ушёл в магазин.
Мысли: Акутагава.
Молодая семья. Парень и девушка. Может мне тоже нужен такой человек? А, я же пришёл за хлебом.
Конец мыслей.
Вдруг, из-за угла выглянули знакомые, рыжие волосы.
М/Аку: ЧТО? Чуя-сан? И что он тут делает? И Дазай-сан тоже? Как давно я его не видел?
Аку: Дазай-сан, Чуя-сан, доброе утро!
Д: о, Рюноскэ, очень рад тебя видеть. Коротышка мне рассказал о твоём уходе.
Ч: (┛✧Д✧))┛彡┻━┻
Д: Ты купил квартиры не далеко? Так ведь?
Аку: да, а как у вас обстоят дела?
Д: отлично!
Аку: ладно я пошёл, до свидания.
Д: пока, Рюноскэ!
Рю помогал рукой Дазаю и пошёл на кассу пробевать пельмени по акции. Рю гулял по густонаселённой Йокогаме. И увидел маленького котёнка на ручках у девочки. Серый. Девочка была очень счастливой, видимо котёнка только купили.
М/Аку: а может тоже завести кота?