Извините
6 августа 2021 г., 00:16
Всем приветики, я знаю что я достала не выкладывать часть, но я хочу излить вам свою душу, а если точнее, поныть. Если что не волнуйтесь, часть будет. Просто в моей жизни происходит очередная паранойя. Из-за недосыпа у меня происходит что-то, типа, триггера рук. Они очень сильно трясутся и при этом чувство "на грани" и эмоциональное выгорание. И тут ещё одна вещь есть которую вы наверно не воспримете всерьёз. Возможно я не смогу ходить. Щас, если чо всё напишу и выложу. Лю