Глава 5. Признание.
12 августа 2021 г., 21:16
Примечания:
Ого, это что... Глава выходит не ночью? Вау..
Весь день Куромаку бродил по саду где веселились все колны. Все... Кроме Ромео. Кроме человека с которым Куро было комфортно.
Он не спешил его искать, он спешил думать. Думать о словах которые сказал ему Ромео.
" Ромео... Он любит меня...? Он тот человек с которым мне хочется проводить больше времени, тот человек с которым я могу спокойно общатся, тот человек чьи выходки не пробуждают во мне гнев. Значит ли всë это то, что я люблю тоже? "
Пока он шëл подбежал Зонтик.
- Эм... Куро? - тихонечко позвал он.
- А? Тебе что-то нужно?
- Ты чего тут ходишь один?
- Да так... Просто. - Куромаку грустно поднял взгляд на небо. Они шли молча некоторое время, но Зонтик решил его подбодрить и обнял его.
- Я-я не знаю почему ты грустишь... Но... Всë будет хорошо! Наверное...
- Эм... Спасибо... - он отстранился от Зонта и пошëл дальше.
- Кхем, слушай... Зонтик... А как ты думаешь, как понять нравится тебе человек или нет.
- Это в каком смысле?
- В любовном...
Зонтик удивился и призадумался.
- А спроси у Ромео! Он в таких вопросах мастер.
- Мне нужно именно твоë мнение...
-Ну.... Наверное если ты любишь человека то тебе нравится быть с ним, тебе... Нравится говорить с ним, тебе нравится его личность и внешность... Вот так, наверное.
- Спасибо...
Они ходили так ещë долго, аж до самого вечера. И всë это время Куромаку задавался вопросами "как понравится человеку" "как признаться человеку" и так далее. Ну вот они направились в дом.
- Курамаку! - окликнул его Зонтик.
- Что?
- А тебе что... Кто-то нравится?
Куромаку немного вздрогнул, но всë же ответил.
- Д-да, но никому не говори...
После этого они зашли в дом и пошли ужинать. Уже все были за столом и ели, а наши трефовые немного опоздали.
После ужина все пошли в ванну и по комнатам.
Куромаку сидел на своей кровати и думал, что и как сказать Ромео. Его мысли прервал стук в дверь. Неохотно подойдя к двери он открыл еë и увидел того кого не ожидал увидеть.
- Ромео? Тебе что-то нужно? - спокойно спросил Куро.
- Могу я посидеть у тебя... А то в моей комнате опять шумно...
- А, да конечно.
Куромаку впустил Ромео в комнату и они уселись на кровати.
" Ну же, Куромаку, скажи ему... Сейчас идеальный момент... Давай... Давай... ДАВАЙ! " Подумал про себя Куро.
И вот, он резко повернулся к гостю.
- Р-ромео!
- Что?
- Кхем... Позволь кое-что сказать! - сказал серьëзно и громко Куромаку. Ромео немного напрягся и кивнул в знак соглашения - я долго это пытался понять и принять, но на самом деле ты тот человек... С которым я чувствую себя хорошо... Я не чувствую себя как с остальными... Ты это совершенно другое... С тобой мне комфортно находится... И мне очень жаль, что я этого не признавал раньше... Я думаю к описанию этих слов подойдут три небольших слова... - Куромаку подвинулся ближе к Ромео и взял его руку в свои - Я люблю тебя...
Куромаку смотрел вниз, его лицо сильно покраснело и он чувствовал небольшое напряжение. Ромео лишь улыбнулся и снова снял очки Куромаку. Это заставило Куро поднять голову и червовый поцеловал его в нос.
- Как я рад это слышать - улыбаясь сказал Ромео.
Позже Куромаку позволил спать у него в комнате. И ночью они мило спали в обнимку.
Утром они проснулась вместе и собравшись они собрались выходить завтракать, но...
- Постой! - остановил Ромео Куромаку - Давай пока не будем говорить о наших отношениях... Я думаю пока не стоит...
- Хорошо как скажешь, сладкий - сказал Ромео и поцеловал своего любимого. Они вышли в коридор и пошли на кухню.
Ромео и Куромаку были счастливы вместе. Они часто гуляли одни, помогали друг другу и часто были вместе. Может, они и расскажут другим, что они встречаются, но это будет позже...
Примечания:
Ну вот и всë... Надеюсь вам понравилось. Хочу отдельное спасибо сказать челу с ником meowmissyii (возможно ты это читаешь) чел... Я тебя обожаю 💕 лучший просто, я и не думал, что тот для кого я писал заметит это, спасибо 😩💕