Очки

G
Завершён
95
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

Глава 5. Признание.

Настройки
Примечания:
Весь день Куромаку бродил по саду где веселились все колны. Все... Кроме Ромео. Кроме человека с которым Куро было комфортно. Он не спешил его искать, он спешил думать. Думать о словах которые сказал ему Ромео. " Ромео... Он любит меня...? Он тот человек с которым мне хочется проводить больше времени, тот человек с которым я могу спокойно общатся, тот человек чьи выходки не пробуждают во мне гнев. Значит ли всë это то, что я люблю тоже? " Пока он шëл подбежал Зонтик. - Эм... Куро? - тихонечко позвал он. - А? Тебе что-то нужно? - Ты чего тут ходишь один? - Да так... Просто. - Куромаку грустно поднял взгляд на небо. Они шли молча некоторое время, но Зонтик решил его подбодрить и обнял его. - Я-я не знаю почему ты грустишь... Но... Всë будет хорошо! Наверное... - Эм... Спасибо... - он отстранился от Зонта и пошëл дальше. - Кхем, слушай... Зонтик... А как ты думаешь, как понять нравится тебе человек или нет. - Это в каком смысле? - В любовном... Зонтик удивился и призадумался. - А спроси у Ромео! Он в таких вопросах мастер. - Мне нужно именно твоë мнение... -Ну.... Наверное если ты любишь человека то тебе нравится быть с ним, тебе... Нравится говорить с ним, тебе нравится его личность и внешность... Вот так, наверное. - Спасибо... Они ходили так ещë долго, аж до самого вечера. И всë это время Куромаку задавался вопросами "как понравится человеку" "как признаться человеку" и так далее. Ну вот они направились в дом. - Курамаку! - окликнул его Зонтик. - Что? - А тебе что... Кто-то нравится? Куромаку немного вздрогнул, но всë же ответил. - Д-да, но никому не говори... После этого они зашли в дом и пошли ужинать. Уже все были за столом и ели, а наши трефовые немного опоздали. После ужина все пошли в ванну и по комнатам. Куромаку сидел на своей кровати и думал, что и как сказать Ромео. Его мысли прервал стук в дверь. Неохотно подойдя к двери он открыл еë и увидел того кого не ожидал увидеть. - Ромео? Тебе что-то нужно? - спокойно спросил Куро. - Могу я посидеть у тебя... А то в моей комнате опять шумно... - А, да конечно. Куромаку впустил Ромео в комнату и они уселись на кровати. " Ну же, Куромаку, скажи ему... Сейчас идеальный момент... Давай... Давай... ДАВАЙ! " Подумал про себя Куро. И вот, он резко повернулся к гостю. - Р-ромео! - Что? - Кхем... Позволь кое-что сказать! - сказал серьëзно и громко Куромаку. Ромео немного напрягся и кивнул в знак соглашения - я долго это пытался понять и принять, но на самом деле ты тот человек... С которым я чувствую себя хорошо... Я не чувствую себя как с остальными... Ты это совершенно другое... С тобой мне комфортно находится... И мне очень жаль, что я этого не признавал раньше... Я думаю к описанию этих слов подойдут три небольших слова... - Куромаку подвинулся ближе к Ромео и взял его руку в свои - Я люблю тебя... Куромаку смотрел вниз, его лицо сильно покраснело и он чувствовал небольшое напряжение. Ромео лишь улыбнулся и снова снял очки Куромаку. Это заставило Куро поднять голову и червовый поцеловал его в нос. - Как я рад это слышать - улыбаясь сказал Ромео. Позже Куромаку позволил спать у него в комнате. И ночью они мило спали в обнимку. Утром они проснулась вместе и собравшись они собрались выходить завтракать, но... - Постой! - остановил Ромео Куромаку - Давай пока не будем говорить о наших отношениях... Я думаю пока не стоит... - Хорошо как скажешь, сладкий - сказал Ромео и поцеловал своего любимого. Они вышли в коридор и пошли на кухню. Ромео и Куромаку были счастливы вместе. Они часто гуляли одни, помогали друг другу и часто были вместе. Может, они и расскажут другим, что они встречаются, но это будет позже...
Примечания:
95 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (10)