Часть 1 ~утро~
3 августа 2021 г., 23:21
Примечания:
Ооаоаоаооаоаоа я это написала 💪💪💪💪💪
Обычный день куромаку опять же проснулся в 8 утра и начал собираться на работу пока его возлюбленный спал крепким сном
-ладно пойду в ванную
Шёпотом сказал сереноволосый
~после всех процедур~
Куро уже сидел на кухне и пил свой утренний кофе как вдруг он услышал лёгкие шаги
Это был зонтик который только проснулся и выглядил как ёжик
-Доброе утро сказал Куромаку своему валету
-Доброе тихо сказал валет
-Я опаздываю на работу и задержушь там до ночи так что меня не жди
-Х-хорошо сказал тихо зонтя
~9:30~
Куро уже ушёл на работу а валет остался скучать дома один
Примечания:
1:21 я не сплю делаю фанфик