Часть 1
2 августа 2021 г., 13:19
Дорогой мой дневник, я молю о прощении,
Давно на тебя я не тратил чернил,
Но вновь я пишу, поздравь с возвращением!
Слишком уж долго в себе всё хранил...
Мои дни, как капли воды -
Они все друг на друга похожи,
В новом уже нет нужды -
Я привык, и ничто не поможет.
Как докатился до жизни такой?
Разумеется, ты ведь не знаешь...
Я изменился, теперь я другой -
Отныне ничем меня не испугаешь.
Однажды, я перестал говорить
С тобой, моим другом единственным.
Решил, что тебя мне нужно забыть,
Но результат был просто убийственным...
Не нашёл никого, кто мог бы помочь
Меня из пучины достать;
Сон мне приснился в ужасную ночь,
Как листы из тебя начал рвать!
Прикоснуться пришлось мне ещё раз,
Чтоб уберечь от ночного кошмара.
Убрал я тебя подальше от глаз,
Там не смогу нанести тебе раны.
Прошли года, точнее десятки,
Я дрожащей рукой тебя взял,
Чтоб извиниться за то, что был гадким
И попрощаться с тобой навсегда.
Прости меня, друг, прости, что перечил,
Прости, что такой я балда...
Жаль не представится больше нам встречи,
Прощай, мой дневник, прощай навсегда...