–Потому что я люблю тебя..
2 августа 2021 г., 17:56
–Прошу всем кроме убийцы зайти внутрь!–произнёс весело Монокума.
И все зашли внутрь кроме.. Кокичи..
–Молодец Ома,ты смог их переиграть и за это я даю тебе шанс оставить в живых одного человека из этой комнаты!
Шуичи стоял как вкопанный..тоесть его друг подействовал по его тактике?..
Из комнаты доносился шёпот про Ому и вдруг он заговорил..
–Сайхара-чан,выходи!–сказал улыбаясь Ома.
Шуичи посмотрел на друга,а тот лишь кивнул и детектив медленно вышел из комнаты.
И в ту же секунду произошла казнь..
–Чтож Шуичи,ты сдержал своё слово,и не раскрыл меня, молодец–улыбаясь произнёс убийца.
–Однако не ожидал..на тебя даже не одного подозрения не было же..
–Ну,вот так получилось,чтож пошли на выход!
И парни вместе пошли к выходу из этой Академии.
И вот они стоят напротив Академии..
–Кокичи,а можно вопрос?
–Да конечно!
–Почему ты выбрал меня,ты же вроде со всеми более менее нормально общался, почему именно я?
Ома подошёл к Сайхаре практически вплотную.
–Потому что я люблю тебя–ответил Кокичи и поцеловал Шуичи в губы.
Детектив же не сразу ответил на поцелуй и только когда до него дошло он обнял его за талию и прижал к себе закрыв глаза.И только тогда они оба вспомнили что были знакомы с самого детства,но в возрасте 14-ти лет им пришлось расстаться..и вот спустя 4 года они вновь встретились в этой Академии которая можно сказать вновь воссоединила их..
Примечания:
Кхм, вообщем то вот, сразу говорю я в скором времени напишу ещё 2 концовки,каких узнаете потом <)