Я рисую не для тебя!

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 307 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 4: Ну привет!

Настройки
Ребята от неожиданности подскочили и посмотрели наверх, перед ними стоял высокий, милый парень, с невероятно большой и заразительной улыбкой. — Это почемуе-то?! — вскрикнул Чим, пытаясь разглядеть парня. На что парень только хмыкнул. — Хося?! — неожиданно произнес Тэ — А как же, конечно! Что не узнал? — проговорив засмеялся Хосок. — Привет! — крикнул Тэхен и повис на парне. — А да.- опомнившись отлип Тэхен от друга — Это мой хороший друг — Чимин — говорил Ким показывая на Пака. — Привет! Я Чон Хосок для друзей просто Хоби. — говорил парень и улыбался во все 32 — Чимин, приятно познакомиться — протягивая руку говорил Чим — Взаимно — пожимая руку ответил Хосок. — Ну что как вам здесь? — поинтересовался парень. — Круто! — крикнул Тэ подняв руки вверх. — Прикольно — спокойно проговорил Чимин — Вы пили? — вопросительно посмотрев на ребят спросил Чон. — Да — уже более тихо сказал Тэ и опустил глаза — Алкоголь? На этот вопрос ребята просто кивнул не поднимая глаза. Вдруг эту напрягающую паузу разорвал смех Хосока. Ребята переглянулись и посмотрели на смеющегося. — Ребят… хаха…ну что вы…хв.я же не ругать вас собрался, а просто поинтересовался… хех… вы же уже не маленькие — потрепав волосы парней сказал успокоившись Хосок. — Пошли! — дернул рукой верх, уже отходя от ребят крикнул Чон. Ничего не спрашивая парни просто побежали за ним. Подойдя к барной стойке трое парней остановились. — Ну раз вы в первые в барном клубе, то это надо отметить! — стукнув нас по плечам прокричал парень. Ребята кивнули. Чон от такой синхронности умилился. — Вы заказывайте, а мне за пульт идти надо. — Потрепав волосы сказал Хосок. Ребята понимали, что он диджей и останавливать его было бы как-то глупо, поэтому они просто кивнули и отвернувшись от уходящего знакомого попросили бармена дать им меню. — Смотри! Выглядит вкусно! Возьмем? — поинтересовался Тэ — Ага, давай! — крикнул Чим, пытаясь перекричать громкую музыку. — Мартини «сухой» и текила «Дейзи» пожалуйста — крикнул Тэхен бармену. — Принял. Через три минуты напитки были готовы и отданы распоряжение парней. Взяв их мы вернулись к уже знакомому месту и сели за стол. Через мгновение фужеры были пусты. Настроение улучшилось и поднялось выше некуда. И что, а теперь танцевать! Ребята бес слов поняв друг друга встали из-за столика и направились на танцпол. Оказавшись в самом центре танцующих, парни начали «извиваться» под музыку. Всё! Вот теперь точно конец! Все как будто освобождают танцпол для «королей танцев». Их пожирали и раздевали глазами не только девушки, но и мальчики, которые смотря на ребят начали уже сомневаться в своей ориентации. А нашим ребятам вообще по барабану, что происходит вокруг них. Они кайфуют! Отрываются по полной! Не замечая этих пристальных взглядов и перешептываний. Вдруг к ним начали подходить какие-то парни и флиртовать, а наши что, а они и не против. Мозги то после выпитого не работают. И вдруг удар! И через мгновение пикаперы летят в разные стороны с грохотом падая на пол. Ким и Пак вроде бы в шоке, но также не понимают, что происходит, выпитый алкоголь не давал здраво мыслить. Обоих ребят вытаскивают с танцпола и ведут в неизвестном направлении. Открываются двери и тадам они в VIP-зоне бара. Их небрежно бросают на кожаный диванчик. Здесь музыку не так слышно, поэтому стало немного полегче. Ребята потихоньку приходили в себя, как вдруг — Вы хоть думаете головой, что вы делаете или нет?! А если бы мы не успели вас вытащить от туда, вас бы поимели прям на танцплощадке!!! — громко кричал парень, голос которого Чимину показался знакомым. — Вы кто? И какое вам дело до того как мы отдыхаем и развлекаемся — осмелившись твёрдо произнес Чимин. — Ха! Отдыхаете, развлекаетесь?! Да кто угодно может так развлекаться, кроме вас! — не выдержав кричал парень. — Это почемуе-то! — не сдавал свои позиции Чимин — ..... Повисла напрягающая, но к счастью не долгая пауза. — Где вы живёте мы отвезем вас домой. — поменяв тему, говорил парень убийственно спокойным голосом. — Не надо мы сами. — очнулся Тэ — Что значит сами?! Что бы вас изнасиловали в первом переулке?! — подключился второй парень, который все это время стоял облокотившись спиной к стене. — Если вы по собственному желанию не садитесь в машину и не говорите где вы живёте, мы несём вас на руках, забрасываем в багажник и везём к себе.- продолжил первый, все также без эмоционально и спокойно, что прям выводит из себя. — Ладно. Только мы поедем вместе! — схватив за руку Тэ, произнес Чимин. — Это как хотите… После этого оба парня пошли на выход. И Пак с Кимом послушно последовали за ними держась за руки. *на парковке — нечего себе машинки…- провизжали в один голос Чим и Тэ. Что вызвало незаметные улыбки у парней незнакомцев. После разговора о том как, где, кто и на чем поедет, в общем решили всем вместе ехать на машине Юна, домой к Чимину. *в машине — Да как вас зовут то хоть скажите? — спросил парень с темно коричневыми волосами. — Сначала вы! — потребовал Тэ — Ну я Чон Чонгук, а он — показывая на парня за рулём сказал Чон — Мин Юнги. — Что?! — неожиданно крикнул Тэ, тем самым перепугав всех пассажиров. — Серьезно?! Вау! То есть ты и есть тот Чон Чонгук молодой парень бизнесмен?! А ты популярный айдол моей любимой группы! Ааааа! Как я вас сразу не узнал! — Пить меньше надо — буркнул Гук. — Чимин, представляешь у кого мы в машине сидим?! — теребя того за рукав не унимался Тэ — Да, я слышал, что ты сказал про них. — спокойно произнес Чим. — Ты что не рад? Или ты … А точно ты ведь не знаешь кто это! Я забыл, забыл.- стукнув себя по лбу успокоившись сказал Тэ. Вдруг машина резко остановилось, хорошо что все были пристегнуть, а то бы кто-нибудь точно бы вылетел в перед из окна. — Юн, ты чего! — Крикнул Чонгук, переведя дыхание. Юнги проигнорировав друга повернулся назад и посмотрел на Чимина — Ты серьезно не знаешь кто я? — вроде все также спокойно и безэмоционально произнес тот, но Чимину показалась, что в голосе водителя была нотка надежды, на что именно он надеется Пак не знал. Не зная, что сказать, Чим просто отрицательно покачал головой. — Ладно…- спокойно ответил Юн. Завёл машину и поехал дальше. До дома доехали достаточно быстро. После ребят малословно поблагодарили и попрощались с их «спасителями» пошли в дом. Проводив их взглядом Мин и Чон сели обратно в машину и вернулись в бар. POV Yoongi Кроме того, что он меня не узнал. (Юнги вспомнил тот момент когда столкнулся с ним в парке. Да это был он.). Так ещё и не знает кто я?! Серьезно? Как можно не знать кто я? Вот объясните мне! Вся Корея в моих фотографиях. В каждом магазине, ларьке и т.д. играют мои песни. Странный малый. Но почему же я рад тому, что он не знает кто я? Ну узнать хотя бы должен! Я еще ему номер оставил, а он так и не позвонил! Хех, ну теперь я знаю где он живёт. И то что он ахуенно танцует… Стоп, что это я. Только не говорите, что я запал на него. Нет! Не может быть! Нет!.. The pow Yoongi Pow JK Офигеть, я влюбился! Мне все равно что он парень. Я не могу! Он с первого взгляда запал мне в душу. Он такой красивый и от него вкусно пахнет духами. Запах я правда не разобрал, но запомнил его навсегда. Нет! Ты будешь моим ТэТэ. The pow JK *в доме Пака — Чимин! — Да, Тэ. Что тебе надо… — А он красивый! — Кто? — не понимающе посмотрел на друга, сказал Чимин — Ну этот Чон Чонгук — Вот только не говори мне, что ты влюбился. — Да ну тебя. Я просто сказал, что он красивый… — опустив глаза в пол чуд ли не шёпотом произнес Тэхен — А почему ты покраснел? — Я?! Тут п.просто жар.ко у тебя…вот… — заикаясь произнёс Тэ. — Ну ну… — сложив руки на груди сказал Чимин.
14 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник