Я рисую не для тебя!

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 307 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 8:Счасливый конец? - Нет, это только начало!

Настройки
Парочка кое-как добралась до кровати. Чонгук бросает Тэ на белоснежную простыню и не даёт расслабиться сразу нависая над ним. Поцелуй… Одежда летит к чертям… Два обнажённых и разгоряченных тела трутся об друг друга… Чон оставляет на белоснежной коже дорожку из багровых засосов от шеи до пупка. Вырывается тем самым стоны у Кима. После вход пошел язык, который обводил каждый кубик на рельефном торсе. Снова поцелуй… Не отрываясь друг от друга Чонгук поднимает ноги Тэхена и прикладывает палец к пульсирующей дырочке начинает водить им, это заставляет Тэ выгнуться в спине… — Куки… ах… войди уже …ахх… в меня — простонал Ким — Попроси правильно малыш — сам еле сдерживаясь говорил Чон расплываясь в улыбке — Папочка… трахни меня…ааах — не успел договорить Ким как почувствовал в себе палец. Чонгук ввёл один и начал растягивать Кима. Сдерживаться тяжело… Как только тот сам начал насаживаться на палец, то сразу вошёл второй. Создавая небольшой дискомфорт. Гук осуществлял движения ножниц пальцами. Почувствовав, что уже пара с этим заканчивать входит третий палец. — Ащщ… — послышался напряжённый голос Тэхена — Потерпи сладкий, мне надо тебя растянуть — успокаивал того Чон Дело сделано, напарник растянут. — А сейчас потерпи немного — предупредил Чонгук и сразу вошёл на половину — Ай! Мне больно. Высунь его! — завопил Тэ Чон начал целовать и гладить того, низом не шевелится — давал привыкнуть. Когда Чонгук почувствовал, что Ким начал ерзать прося о большем. Не заставил ждать. Войдя целиком заметил, что Тэ перенёс спокойно, сразу начал вдалбливать его в кровать. Им надоедает эта поза и шустро меняют ее. Тэ лег на живот. Чонгук начал набирать темп. Задел простату. Тэхен выгнулся в спине и издал невероятно громкий и пошлый стон. Все Чон на пределе начинает вдалбливаться под этим углом, принося двоим невероятные ощущения. Стоны слышны в каждом уголке дома, может даже и на улице. Двоих накрывает оргазм. Чон кончает глубоко в Киме. А тот в свою очередь на простынь. Два обмякших тела обессиленно падают на кровать и прижимаются друг к другу… — Я люблю тебя — И я тебя Засыпают… *** Утро Чимин проспал ну, как и все остальные здесь присутствующие… Встал он где-то часа в два дня. Помылся, позавтракал и думал чем же заняться. Вспомнил про работы, решил откорректировать. Сидит Чим такой за столом, краски достал, кисти достал, настроился и тут… ему звонит кто? Правильно? Ким Тэхуй, который бросил, забыл и вообще не поставил друга на первое место, поменял на кого-то упыря… Чиме трубку брать не хотелось, но из-за ощущения, что телефон сейчас взорваться — взял. *Вызов ТэТэ — Я вас слушаю… — спокойно произнес Чимин — Ну ты, что обиделся? — тихо произнес Тэ — Да обиделся, пока! — Стой. Стой, подожди — Чего тебе? — Открой мне дверь потом поговорим, пожалуйста… — А если не открою? — Тогда… Тогда… Тогда я… Потом придумаю! Ну открой… — Ладно. *Вызов завершен Открыв дверь Чимин уже был готов выговорить Тэхену все. Что он не благодарный ушёл, променял его и что друзья так не поступают, но увидев, что сзади друга стоит Чон просто молча открыл дверь и кивнул мол входите. Разместились на диване в зале (она же гостиная). — Один вопрос… Что. Он. Здесь. Делает? — спросил Чимин показывая на Чонгука, при этом не сводя взгляда с Тэ. — Ну он… не хотел меня одного отпускать и ну вот… — поник Ким и опустил глаза в пол. — Какого он тобой командует? — все также смотря на друга говорит Пак — Эй! Я вообще-то здесь если вы не забыли — сказал Чон показывая на себя двумя руками. — И вообще-то мы встречаемся! — отрубил Чонгук. — … — Ошарашенный друг перевёл взгляд сначала на старшего хена, потом на Кима — И как давно? — Со вчера! — ответил Чонгук — Понятно…- произнёс Чимин. — Рад за вас. Так зачем пришли? — Ну ты не злишься на меня? — поднимая глаза, поинтересовался Тэ — Уже нет. Я же сказал я рад за вас. — все так же спокойно произносил Чимин — Правда?! — обрадовался друг, что прям подскочил с дивана — Да! — сказал Пак и улыбнулся — Ура! А я уж боялся, что не простишь — обнимая друга выпалил Тэхен. — Ладно все отпусти. Ты только за этим? — Ну вообще в основном да, но… — Ким повернулся к Чону. — Куки, иди на кухню поставь чайник, а мы сейчас придём. — выталкивая товарища из комнаты проговорил Тэ. — Эээ… ладно — тихо произнесла Чонгук и встал с дивана медленно пошел на кухню. А ребята пошли к Чимину в комнату. — Что случилось? — спросил Тэ — Все хорошо — Нет. Не все. Я же вижу. Это из-за Юнги? Он тебя обидел? — Нет! нет! С чего вдруг сразу Юнги… — Так значит он?.. — Ага — опустил голову Пак и по его пухлым щенкам покатились слёзки. — Не плачь. Не надо — успокаивал друга Тэ, гладя по спине. — Хочешь я его побью? — погрозился Ким — Что ты не надо. Мне его тогда жалко будет — улыбнулся Чимин на смешные действия друга. — Скажи мне все как есть! — Ну понимаешь я не понимаю, что чувствую к нему, но мне кажется, что он мне нравиться, но я не уверен в этом. А еще вдруг он ничего не испытывает ко мне? Или. Или. — слезы снова начали течь падая на кроватку. — Тише… — приобнял друга Ким — Просто поговори с ним. Вот прям на прямую спроси, что он к тебе чувствует! — А вдруг он… — Не каких «а вдруг», просто спроси — оборвал того, закончил Тэхен. — Я попробую… А как я с ним увижусь, у меня даже номера нет? — Это не проблема… Тут открываться и заходит Чон — Чайник вскипел! — только развернулся и хотел уйти — Куки~и — вставая с кровати Чимина протянул Тэ. — А у тебя ведь есть номер Юнги, да? — обнимая своего милого крольчонка сказал Тоха. — Ну есть, а что? — Ты ведь его дашь? — А тебе зачем? — рассердился Гук. — Ну это не мне, а Чимину надо. — Хех, у Чимина он уже есть — потрепав волосы Киму, сказал Чон. — Как есть? — поинтересовался Тэ — У меня нет… — растерянно произнес Чим — Ну как нет — прижимая к себе Тэхена сказал Чонгук — А на картине тогда чей номер? — На какой картине — все ещё не понимал Пак. — Ой.йой.йой… на твоей картине… не помнишь что ли… — тут его перебивает Ким — Так это он был? — смотря на своего парня круглыми глазами спросил Тэхен — Конечно он. Ну так, что есть у тебя его номер — подмигнул Чон Чимину, за что получил по жопе. Эх… Ревность… Чимин потеряно пытался понять, что происходит, но выходило плохо. Заметив это состояние друга Тэ отправил Чона обратно на кухню, а сам подсел к другу и обнял его. — Чимин, слышишь все хорошо. Где работы, которые ты носил сдавать в универ? — На с.столе — А вот смотри.- показывая на написанный номер говорил Ким — Все. Одна проблема решена. Мы сейчас пойдём, а ты позвони и договорись о встрече. И если что — звони. Файтин — похлопав друга по плечу Тэ выскользнул за дверь и исчез, оставив Чимина наедине со своими мыслями…
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник