Часть 8:Счасливый конец? - Нет, это только начало!
2 августа 2021 г., 19:41
Парочка кое-как добралась до кровати. Чонгук бросает Тэ на белоснежную простыню и не даёт расслабиться сразу нависая над ним. Поцелуй… Одежда летит к чертям… Два обнажённых и разгоряченных тела трутся об друг друга… Чон оставляет на белоснежной коже дорожку из багровых засосов от шеи до пупка. Вырывается тем самым стоны у Кима. После вход пошел язык, который обводил каждый кубик на рельефном торсе. Снова поцелуй… Не отрываясь друг от друга Чонгук поднимает ноги Тэхена и прикладывает палец к пульсирующей дырочке начинает водить им, это заставляет Тэ выгнуться в спине…
— Куки… ах… войди уже …ахх… в меня — простонал Ким
— Попроси правильно малыш — сам еле сдерживаясь говорил Чон расплываясь в улыбке
— Папочка… трахни меня…ааах — не успел договорить Ким как почувствовал в себе палец.
Чонгук ввёл один и начал растягивать Кима. Сдерживаться тяжело… Как только тот сам начал насаживаться на палец, то сразу вошёл второй. Создавая небольшой дискомфорт. Гук осуществлял движения ножниц пальцами. Почувствовав, что уже пара с этим заканчивать входит третий палец.
— Ащщ… — послышался напряжённый голос Тэхена
— Потерпи сладкий, мне надо тебя растянуть — успокаивал того Чон
Дело сделано, напарник растянут.
— А сейчас потерпи немного — предупредил Чонгук и сразу вошёл на половину
— Ай! Мне больно. Высунь его! — завопил Тэ
Чон начал целовать и гладить того, низом не шевелится — давал привыкнуть. Когда Чонгук почувствовал, что Ким начал ерзать прося о большем. Не заставил ждать. Войдя целиком заметил, что Тэ перенёс спокойно, сразу начал вдалбливать его в кровать. Им надоедает эта поза и шустро меняют ее. Тэ лег на живот. Чонгук начал набирать темп. Задел простату. Тэхен выгнулся в спине и издал невероятно громкий и пошлый стон. Все Чон на пределе начинает вдалбливаться под этим углом, принося двоим невероятные ощущения. Стоны слышны в каждом уголке дома, может даже и на улице. Двоих накрывает оргазм. Чон кончает глубоко в Киме. А тот в свою очередь на простынь. Два обмякших тела обессиленно падают на кровать и прижимаются друг к другу…
— Я люблю тебя
— И я тебя
Засыпают…
***
Утро Чимин проспал ну, как и все остальные здесь присутствующие…
Встал он где-то часа в два дня. Помылся, позавтракал и думал чем же заняться. Вспомнил про работы, решил откорректировать.
Сидит Чим такой за столом, краски достал, кисти достал, настроился и тут… ему звонит кто? Правильно? Ким Тэхуй, который бросил, забыл и вообще не поставил друга на первое место, поменял на кого-то упыря… Чиме трубку брать не хотелось, но из-за ощущения, что телефон сейчас взорваться — взял.
*Вызов ТэТэ
— Я вас слушаю… — спокойно произнес Чимин
— Ну ты, что обиделся? — тихо произнес Тэ
— Да обиделся, пока!
— Стой. Стой, подожди
— Чего тебе?
— Открой мне дверь потом поговорим, пожалуйста…
— А если не открою?
— Тогда… Тогда… Тогда я… Потом придумаю! Ну открой…
— Ладно.
*Вызов завершен
Открыв дверь Чимин уже был готов выговорить Тэхену все. Что он не благодарный ушёл, променял его и что друзья так не поступают, но увидев, что сзади друга стоит Чон просто молча открыл дверь и кивнул мол входите.
Разместились на диване в зале (она же гостиная).
— Один вопрос… Что. Он. Здесь. Делает? — спросил Чимин показывая на Чонгука, при этом не сводя взгляда с Тэ.
— Ну он… не хотел меня одного отпускать и ну вот… — поник Ким и опустил глаза в пол.
— Какого он тобой командует? — все также смотря на друга говорит Пак
— Эй! Я вообще-то здесь если вы не забыли — сказал Чон показывая на себя двумя руками. — И вообще-то мы встречаемся! — отрубил Чонгук.
— … — Ошарашенный друг перевёл взгляд сначала на старшего хена, потом на Кима — И как давно?
— Со вчера! — ответил Чонгук
— Понятно…- произнёс Чимин. — Рад за вас. Так зачем пришли?
— Ну ты не злишься на меня? — поднимая глаза, поинтересовался Тэ
— Уже нет. Я же сказал я рад за вас. — все так же спокойно произносил Чимин
— Правда?! — обрадовался друг, что прям подскочил с дивана
— Да! — сказал Пак и улыбнулся
— Ура! А я уж боялся, что не простишь — обнимая друга выпалил Тэхен.
— Ладно все отпусти. Ты только за этим?
— Ну вообще в основном да, но… — Ким повернулся к Чону. — Куки, иди на кухню поставь чайник, а мы сейчас придём. — выталкивая товарища из комнаты проговорил Тэ.
— Эээ… ладно — тихо произнесла Чонгук и встал с дивана медленно пошел на кухню.
А ребята пошли к Чимину в комнату.
— Что случилось? — спросил Тэ
— Все хорошо
— Нет. Не все. Я же вижу. Это из-за Юнги? Он тебя обидел?
— Нет! нет! С чего вдруг сразу Юнги…
— Так значит он?..
— Ага — опустил голову Пак и по его пухлым щенкам покатились слёзки.
— Не плачь. Не надо — успокаивал друга Тэ, гладя по спине. — Хочешь я его побью? — погрозился Ким
— Что ты не надо. Мне его тогда жалко будет — улыбнулся Чимин на смешные действия друга.
— Скажи мне все как есть!
— Ну понимаешь я не понимаю, что чувствую к нему, но мне кажется, что он мне нравиться, но я не уверен в этом. А еще вдруг он ничего не испытывает ко мне? Или. Или. — слезы снова начали течь падая на кроватку.
— Тише… — приобнял друга Ким — Просто поговори с ним. Вот прям на прямую спроси, что он к тебе чувствует!
— А вдруг он…
— Не каких «а вдруг», просто спроси — оборвал того, закончил Тэхен.
— Я попробую… А как я с ним увижусь, у меня даже номера нет?
— Это не проблема…
Тут открываться и заходит Чон
— Чайник вскипел! — только развернулся и хотел уйти
— Куки~и — вставая с кровати Чимина протянул Тэ. — А у тебя ведь есть номер Юнги, да? — обнимая своего милого крольчонка сказал Тоха.
— Ну есть, а что?
— Ты ведь его дашь?
— А тебе зачем? — рассердился Гук.
— Ну это не мне, а Чимину надо.
— Хех, у Чимина он уже есть — потрепав волосы Киму, сказал Чон.
— Как есть? — поинтересовался Тэ
— У меня нет… — растерянно произнес Чим
— Ну как нет — прижимая к себе Тэхена сказал Чонгук — А на картине тогда чей номер?
— На какой картине — все ещё не понимал Пак.
— Ой.йой.йой… на твоей картине… не помнишь что ли… — тут его перебивает Ким
— Так это он был? — смотря на своего парня круглыми глазами спросил Тэхен
— Конечно он. Ну так, что есть у тебя его номер — подмигнул Чон Чимину, за что получил по жопе. Эх… Ревность…
Чимин потеряно пытался понять, что происходит, но выходило плохо. Заметив это состояние друга Тэ отправил Чона обратно на кухню, а сам подсел к другу и обнял его.
— Чимин, слышишь все хорошо. Где работы, которые ты носил сдавать в универ?
— На с.столе
— А вот смотри.- показывая на написанный номер говорил Ким — Все. Одна проблема решена. Мы сейчас пойдём, а ты позвони и договорись о встрече. И если что — звони. Файтин — похлопав друга по плечу Тэ выскользнул за дверь и исчез, оставив Чимина наедине со своими мыслями…
Примечания:
Если что Чонгук и Юнги друг другу все-все всегда рассказывают, так же как и Чимин с Тэхеном. Афишировать я это не всегда буду, поэтому — учтите на будущее)