Разговор по видео связи
2 августа 2021 г., 21:54
Примечания:
Ребят я наверное буду выпускать по 2 части в день потому что идей очень много
Иии… Вару отреагировал странно, он первое время просто стоял, а потом что оказалось странным для его характера начал обнимать зонта, они так простояли 5 минут. Позвонили клоны по видео связи, вару естественно взял трубку и начал общаться с клонами пока зонтик наливал им чай. — ну что зонт не обижает тебя вару? — проговорил курилка, — всё нормально только пауками напугал) -сказал зонтик который улыбался — Вару! Ты же помнишь про наш разговор?! — сказал пик вырывая у куромаку телефон — да помню я помню!!! — пиковый валет уже яростно ответил пику — ладно зонт позвони нам если вару тебя ещё обидет — проговорил серый вырывая телефон у пика — хорошо куро! — зонт чу чуть посмеивался от слов своего короля. Они отключились от видео звонка. Зонтик тем временем заваривал чай, сзади к нему подошёл вару и обнял зонта со спины — В-вару ты ч-чего делаешь?! -сказал зонт поворачиваясь назад — что хочу то и делаю) — проговорил зеленоволосый прижимая трефогого к тумбочке которая на кухне. Вару действительно чуствовал к зонту чувства только этого не показывал — кому нибудь расскажешь я тебя придушу понятно?! — проговорил зеленоволосый стесняясь такого положения. Он решил уйти как вдруг его хватает рука зонти — не уходи (- зонтик это сказав пытался вызвать у вару сожеления у него почти получилось только вот вару ушёл оставив зонта одного на кухне. Зонтик решил продолжить заваривать чай как вдруг…
Примечания:
Мне нравится что я делаю но просто хочу попросить чу чуть критики ведь я понимаю что у меня не идеально. К критике я отношусь нормально