Моя родная душа

NC-17
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 103 страницы, 44 781 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Открываю глаза и меня встречает тишина. Потягиваюсь и приподнимаюсь на локти, разглядывая все вокруг. Вспоминаю эту ночь, все-все что было: близость, Фрэд, алкоголь, странное поведение Стефани. Столько всего произошло только за одну ночь, как всегда, что-то происходит. Судьба моя не такая скучная, а полна приключений. Надоедает такая жизнь. До переезда сюда все было нормально. Я хочу сбежать отсюда. Сбежать вместе со Стефани. От всех. Исчезнуть, спрятаться и затаится. Так, надо вставать и пойти к Стефани, узнать что с ней случилось? Хотя я понимаю её, но не до конца. Нахожу в себе силы встать и волочусь на второй этаж. Я очень хочу помириться, поддержать её, как и она меня ранее. Я вижу как ей трудно сейчас, но не нужно держать все в себе. Стучусь в комнату и захожу, не дожидаясь разрешения. Стефани лежит на кровати и смотрит в потолок. Присаживаюсь возле неё и беру её за руку. — Стефани, поговорим? — только сейчас замечаю, что у неё опухшие глаза, она плакала? — Ты спала? — сжимаю крепче её руку. — Нет, — девушка отвечает мне тем же и приподнимается. — Малышка, прости меня. На душе так много чего накопилось и я не выдержала. Ты не должна терпеть мои выходки. — Все в порядке, — смотрю в её наполнены слезами глаза. — Подожди, только не говори что ты плакала всю ночь, — Стефани виновато опускает голову. — Господи, Стефани, почему и зачем? Что с тобой? Доверься мне, я же готова выслушать тебя в любую секунду. — Мне сложно. Но я так виню себя из-за того, что ничего тебе не рассказала. Сейчас бы все хорошо было. — Ты начала странно вести себя когда твои родители уехали. Почему? — я сильнее сжала её ладонь. — Да просто, — партия новых слёз выступила на её глазах, — меня так взбесило что они сделали вид что все хорошо, — нервно глотнув, девушка продолжила, — хотя нихрена не хорошо. Я все же остаюсь неблагодарным, непослушным подростком! Я устала! Я хочу убежать! — Стефани прям захлёбываться начала. — Чем скорее, тем лучше. Я устала плясать под их дудку и терпеть их унижения. А потом они делают вид что все хорошо, когда они меня бросают. Я постоянно была одна, наедине со своими мыслями, которые меня уничтожали. Повторюсь, у меня нет друзей, все они фальшивые и ненастоящие! Но в этот раз я не одна, — Стефани смотрит на меня, — ты со мной, за что я тебе очень благодарна, — она обнимает меня и я чувствую как бешено бьётся её сердце. — Солнце, пожалуйста, выплесни все эмоции сейчас, — прижимаюсь к Стефани ещё крепче, — станет легче. И кстати, — набираю в лёгкие побольше воздуха, — я хотела тебе предложить сбежать в другой город. Никак подходящего момента не было тебе это сказать. Я поняла, что хочу быть с тобой и если бежать, то только вместе, — грустно вздохнув, я продолжила, — и сейчас ты говоришь то же самое. Я не знала согласишься ты или нет, но об этом давай попозже поговорим, — хватаю Стефани за плечи и, устремив свой взгляд в её глаза, продолжаю. — Солнце мое, ты очень сильная и сможешь это пережить. Я буду рядом и буду рада помочь. Ты только не молчи, а то видишь, что из этого вышло, — большим пальцем провожу по её щеке, вытирая дорожки со слез. — Я привыкла держать все в себе. Не хотела тебя нагружать. Прости. — Теперь привыкай к тому, что у тебя есть человек, который может тебе помочь и будет тебя любить, — на моем лице появляется улыбка и мои губы касаются её лба. — Сейчас, пожалуйста, тебе нужно отдохнуть, поспать. Я с тобой лягу. — Да, пожалуй. Сара, спасибо, — девушка целует меня в щеку и мы ложимся под одеяло. Сейчас главное, чтобы Стефани выспалась и хорошо себя чувствовала, а то изнемогает себя как может. И она изменилась, не узнаю её, раньше она была сильной. И правильно, с ней человек, при котором она может дать слабинку. Приобняв девушку, прижимаю её ближе к себе и Стефани затихает. Но как вдруг раздается телефонный звонок. Черт, это телефон Стефани, так как мой выключен. Она тянется к нему и смотрит на экран — глаза округляются. — Это мама. Она раньше никогда не звонила мне, — Стефани берет трубку. — Да, мам. — Я звонила учительнице и она сказала, что ты не пришла в школу. Как это понимать?! — слышу крик мамы Стефани. — Я плохо себя чувствую, — твердо отвечает девушка и я смотрю на её лицо, а на нём красуется злоба, неприязнь и страдания. — Мне все равно как ты себя чувствуешь, ты должна ходить в школу и получать хорошие оценки. Так что давай собирайся сейчас же и иди в школу. — Да, — Стефани пытается сдержать слезы, — хорошо, мам. — Мне позже позвонит учительница, если тебя всё-таки не будет, то ты лишишься карманных денег. — Я тебя поняла, — девушка кладет трубку и обращается ко мне. — Ты сама все слышала, — Стефани поднимается и идёт к шкафу, — только я не знаю как в таком виде пойти в школу. Я же просто выгляжу сейчас ни к черту, — плавно открывает его. — Солнце, пожалуйста, держись, — тоже поднимаюсь и встаю напротив Стефани, — я всегда с тобой, мысленно. Стефани отчаянно закрывает глаза. Как же я не хочу чтобы она грустила. Девушка поднимается и направляется в ванну. Через пару минут выходит и идёт к шкафу. — Может стоит пойти с тобой? — спрашиваю, глядя на нее. — Ты что? Нет, — Стефани открывает шкаф, — это очень рискованно. Наверняка уже многие знают что ты пропала и вдруг кто-то донесёт полиции о тебе. Я не хочу тебя отпускать, — девушка садится возле меня и берёт за руки, — сейчас меня греет то, что ты здесь, со мной, что ты в безопасности. — Ну хорошо. Но ты не забывай о Фрэде. Он может что-то сделать. Будь осторожна, пожалуйста, — сжимаю её ладони. Девушка кивает и возвращается к шкафу. Быстро одевается, берет тетрадки и спускается на низ, я за ней. — Я буду тебя ждать, — целую её в щеку и обнимаю крепко-крепко. — И я буду ждать окончания уроков. Попробую раньше как-то уйти. — Хорошо. Все, хорошего дня тебе. Я отпускаю её из своих объятий и она уходит, закрыв на замок дверь. Надеюсь, что сегодня будет хороший день, но начался он как-то не очень. Сколько я уже здесь? Не замечаю как время летит. Я просто представляю если меня найдут и домой отправят, будет плохо. Буду ненормальной дочкой для своего отца и он накажет меня из-за того, что я сбежала. А в этот день он сказал те слова, которые я боялась услышать. Знала, что он скажет это, но я была не готова. Если не хочет принимать меня такой, какая я есть, то пусть идёт на все четыре стороны. Такс, надо чем-то заняться, но чем? Через минуту раздумий ко мне в голову забирается интересная мысль. Поднимаюсь к Стефани в комнату, роюсь в столе и нахожу лист бумаги с карандашом. Сажусь на кровать, и оперевшись спиной об стенку, начинаю рисовать. Не знаю, получится ли у меня нарисовать задуманное. Ещё пару штрихов и готово. По-моему, это первый раз я так стараюсь. — Привет. Так ты тут сидишь, — в комнату заходит Стефани, поворачиваю голову и смотрю на неё, она улыбается и, похоже, в хорошем настроении. — Привет, да. Подожди пару минут, я закончу, — пытаюсь закрыть рисунок, чтобы Стефани не увидела. — Что ты там прячешь? — девушка подходит ближе. — Сейчас увидишь. Делаю последние штрихи и готово. Ох, господи, внутри появляется чувство переживания. Успокойся Сара, я не расстроюсь если ей не понравится. Стефани садится возле меня. Я поворачиваю рисунок, чтобы она могла его увидеть. — Вау, — произносит Стефани, — ты не говорила, что умеешь рисовать. Сара, это очень красиво. Мне очень приятно, спасибо. Стефани приобнимает меня и целует в щёку. Я пыталась нарисовать Стефани и вот даже не знаю, как у меня получилось так похоже. Наверное из-за того, что я очень хотела этого. Хотела поднять ей настроение, надеюсь, что у меня это получилось. Но у меня такое странное чувство сейчас внутри, будто что-то должно случиться. — Малышка, я хочу сегодня вечером устроить романтический ужин, — Стефани прижимает рисунок к себе. — Ты же не против? — Конечно не против, — улыбаюсь в ответ. Ещё один ужин, где будем мы вдвоём. Как жаль, что мы не можем куда-то пойти из-за меня. Делаю домашку Стефани, пока она готовит на кухне. Очень вкусный аромат доносится в комнату, и понимаю, что сижу голодная. Так, ну ещё немного и я закончу. Доделав уроки, спускаюсь к Стефани, может ей нужна помощь в готовке, но во всяком случае готовить вместе веселее. Но девушка меня прогнала из кухни, сказав зайти через полчаса. Ну ладно, тогда пойду в душ и накрашусь. Прошло как раз уже полчаса, приоделась, накрасилась и уже спускаюсь вниз. Стефани уже сидела за столом, ждала меня. — Какая ты прекрасная, — Стефани встаёт и обнимает меня. — Сегодня я хочу, чтобы ты была моей, — шепчет на ухо и отстраняется. — Ну а пока что, давай покушаем. Садись, — она указывает на стульчик и мы садимся за стол. Как все аппетитно выглядит и пахнет, я прям не могу: мясо, салатик, пирог, пюре и вино. Накладываю всего понемногу к себе в тарелку и начинаю уплетать как голодный волк. — Господи, Стефани, это очень вкусно. — Я рада, что тебе нравится, — она наливает вино в бокалы и мы выпиваем. — Как день в школе? — спрашиваю, чувствуя как каждая мышца тела расслабляется. — Да ничего интересного, — Стефани продолжает есть, а я, уже утаив свой голод, кладу руку на её, — сидела в классе, для своей же безопасности, на меня вообще не похоже. Ещё, учительнице опять звонила моя мама, спрашивала появилась я в школе… Мы болтаем сейчас обо всем на свете, так беззаботно и свободно. Я опять чувствую себя счастливой, а внутри летают бабочки. Это так приятно. -… Вообще, меня все сегодня раздражало, — произносит Стефани и делает глоток. — Милая, я знаю как тебя успокоить, — беру свой бокал в руки. — Давай выпьем на брудершафт, помнишь, как на вечеринке Фрэда. — Да, помню, — Стефани оживляется и берёт бокал. Мы выпиваем, согнув локти, и наши губы встречаются друг с другом. Как же я по ним соскучилась, по этим сладким губам и за запахом вишни. Девушка поднимается, заставив меня подняться. Так, что она уже задумала? Стефани садит меня на край стола и произносит: — Малышка, я хочу тебя, — она осторожно меня целует, будто спрашивая разрешения. Я охотно ей отвечаю и наш поцелуй получается более страстней. И я, и я хочу тебя, Стефани. Девушка обхвативает мое лицо ладонями и мы продолжаем целоваться. Мне это нравится. Я опускаюсь ниже и целую шею. Мне вновь мало её. Хочется целоваться всю вечность, чувствовать вкус губ и просто наслаждаться её присутствием и забывать обо всем на свете рядом с ней. Её руки приспускают мою юбку и она сразу залезает мне под трусики. Её теплые пальцы начинают меня ласкать и я уже не могу молчать об своем удовольствии. Из моих уст вырываются стоны прямо ей в губы. Господи, Стефани сводит меня с ума, я не могу. Вдруг доносится до нас дверной звонок. Мы резко останавливаемся, испугавшись этого звонка. — Да кто это может быть? — раздражённо спрашивает Стефани. — Не знаю, но мне страшно, — прижимаюсь к девушке и зажимаюсь. — Надо пойти проверить, ты со мной? — Конечно. Я встаю со стола, натягиваю обратно юбку и, взявшись за руки мы следуем к двери. — Пожалуйста, помогите, это ваши соседи, у нас пожар! — доносятся крики о помощи и мы открываем дверь, — А вот и попалась. На пороге стоят пару полицейских и мой папа. Нет, нет, пожалуйста!
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник