вахерсен из Казахстана

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 151 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

глава 1 - пиздец

Настройки
утро. сын нехотя встаёт с кровати, после небрежно поправив одеяло рукой, будто он куда-то торопится и отправляется чистить зубы со странными железками на них, что люди называют брекетами. кажется, утро такое же обычное и рутинное, как и в остальные дни. закончив тщательную чистку зубов, девушка посмотрела в зеркало, дабы оценить потрепанный утренний вид. растрепанное голубое каре, уставшие настолько же голубые глаза - все, как не странно, также, как и было до её пробуждения. сын возвращается к себе в комнату, случайно пнув ковёр, снимает телефон с зарядки и быстро проверяет его на наличие уведомлений. неужели никто так и не написал за ночь? это вполне ожидаемо, но все же очень досадно. все мы хотим быть значимыми и важными, так? почему тогда подобные мелочи убивают чувство собственной важности в сыне? она заходит в телеграм, после в чат с сеней и видит, что та была онлайн аж в 4 часа утра. неужели нельзя было ничего написать за это время? "черт, она ведь даже не написала спокойной ночи" - пронеслось в голове сына. и правда, почему же она так явно показывает свое равнодушное отношение ко всему на свете и столь яро и даже показушно обожествляет вахерку на фоне остальных, будто пытаясь сказать что-то вроде "ха, вы все глупы и бесполезны, я в жизни не стану обращать на вас внимания, пока у меня есть он"? это же странно и глупо, лишь отгоняет от неё людей. или она этого и добивается? в любом случае, вряд-ли сын сможет понять это в ближайшее время. она спешно пишет Даше о том, как хотела бы сейчас пойти прогуляться и та, конечно же отвечает ей согласием. в прочем, как оно и ожидалось. прогулка шла замечательно. подруги направлялись в сторону ближайшего магнита, чтобы приобрести там что-то на небольшой перекус. пока даша с сыном шли, они беседовали на повседневные темы. грубо говоря, ни о чем. но вдруг, их разговор с лёгких тем переключился на обсуждение отношений. - так, она продолжает к тебе так относиться? - осторожно поинтересовалась даша - да, все еще.. я не понимаю, чего она добивается? сама ведь предложила начать встречаться. - ох, Алёна, я даже не знаю, чем тебе помочь.. - все нормально, я просто выговариваюсь. все было хорошо, пока вахера снова не вернулся. - но ты ведь говорила, что он вернулся временно, так? - да, так. но сейчас мне вовсе не кажется, что это временно. - мне очень жаль, что так выходит.. может, поговоришь с ней об этом? - ага блять, она ведь тупо пошлёт меня нахуй, как делает это обычно. мол, "не лезь в наши отношения, он самое важное, что у меня есть и тебе этого никак не изменить". это ведь пиздец как тупо, разве я не права? он то и дело приходит, а потом уходит, одно и тоже. почему бы ей просто не избавиться от него? - я понимаю, это полный пиздец.. ну, анчоус, держись там. - спасибо. я просто хочу-.. их разговор перебил резкий звонок на телефон сына. она, увидев на экране номер сени, незамедлительно взяла трубку. "ты так редко редко звонишь, а тут вот так, странно.." - сын взял небольшую паузу и продолжил - "что-то случилось?" - осторожно, перед этим заглотив воздух, спросила она. "сын, тут.." - раздалось из динамика телефона.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)