из ненависти в любовь(?)

R
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 538 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

part 1. знакомство

Настройки
Примечания:
от лица Юмико сегодня мой первый день в новой школе. проснувшись в 6:00 я пошла в ванную комнату привести себя в порядок. живу я с братом, но он видимо ушел на работу. уже не такая сонная я пошла готовить себе завтрак. достав из холодильника нужные ингредиенты, я решила приготовить омлет. готовка была не сложной а даже занимательной, мне нравится готовить. я поставила перед собой тарелку с завтраком и принялась за еду. от лица автора Юмико была холодной и даже резала свое тело, но ей не хотелось покидать своего брата, тем более что это единственный её родственник. она была спокойной, но её отличало только то что она умеет драться. Юмиго ходила на борьбу и карате, но буквально несколько месяцев назад перестала ходить на тренировки из-за переживаний брата. Юмико два раза в неделю ходила на тренировки в тайне от брата. сегодня был тот самый загруженный день, первый день в новой школе, так ещё и тренировка. Юмико знала что брат придёт поздно и поэтому ходила на тренировки. сделав высокий хвост и одевшись в топ и велосипедки, вышла из дома на пробежку. не медля ни секунды Юмико закрыла дверь и побежала по своему маршруту не забыв одеть наушники и включить плейлист спокойных песен. пробежав больше половины дороги Юмико решила посмотреть на время. 7:23 - блять - прошептала себе Юмико и побежала быстрее. Девушка бежала так быстро что не заметила человека идущего на встречу и врезалась и чуть не упала вместе с этим человеком. - эй, ты в порядке? - сказал парень с окрашенными волосами - тебя ходить не учили?! - сказал рядом стоящий парень - со мной всё в порядке, извините, я сильно спешу - девушка развернулась и побежала дальше. зайдя в квартиру Андо пошла в душ и собираться ***** выйдя из своей комнаты девушка взяла рюкзак и отправилась в школу. она не хотела опоздать в свой первый день так что поспешила в школу. примерно через минут 15 девушка уже стояла перед школой. посмотрев расписание Юмико отправилась на поиски класса биологии. - эй...ты новенькая? - сзади раздался женский голос. Андо развернулась и увидела перед собой девушку с не ярко розовыми волосами. - да -отлично, ты вкаком классе учишься? - во 2, а ты? -так мы получается в одном классе! - девушка улыбнулась и обняла Юмико - надеюсь что мы подружимся!
Примечания:
30 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)