Часть 1
2 августа 2021 г., 19:07
Он сидел за столом. Высокий, красивый, темноволосый. Рыжего сразу пленили его коньячные глаза, которые так жадно впились в зад рядом стоящей девушки, чье тело плотно облегало темно-бордовое платье чуть выше колен.
Чуя понимал, что парень скорее всего бабник, но ему было плевать.
-привет. Подсяду?
Осаму оторвал взгляд от задницы. Рыжий невысокий парень с глубокими синими глазами и со странной, но довольно забавной шляпой держал бокал красного полусухого в руках.
-конечно.
Чуя кивнул.
-у тебя забавная шляпа, рыжий.
- а у тебя отвратительный вкус на женщин, - прошептал накахара.
-прости, что?
- у тебя интересные глаза.
- чем же?
- они напоминают коньяк, который ты сейчас пьешь.
- о, никогда не слышал такого комплимента в свою сторону, благодарю.
"слишком вежливый, прям фу"- подумал чуя
- как насчет виски со льдом за знакомство?
- я предпочитаю вино.
- девушка, - Осаму подозвал официантку.
- вам что-то нужно? - девушка в фартуке нагнулась к парню слишком близко.
Осаму бросил взгляд в район чуть ниже шеи.
- у вас.... - протянул дазай, - прекрасные глаза.
- благодарю- улыбнулась та.
"О боже, да он чертов бабник. "
- и часто ты так? - спросил накахара.
- как?
- отвешиваешь подобные комплименты девушкам.
- ревнуешь? - усмехнулся брюнет.
- мы знакомы пару минут, какая к черту ревность?
Да-да, пару минут.
А ведь рыжий перерыл все соцсети в надежде найти Осаму. Он знал, где тот работал, где любимый бар, где живет и все в этом роде, да, он знал это давно.
- я искал тебя, рыжий.