Не Альфа ( часть 2 )
2 августа 2021 г., 22:27
Примечания:
Приятного просмотра
Тор как старший сын занял трон, их царство процветает под его руководством ,
Но Локи этим не доволен ведь он хочет быть правителем, поэтому он думает убрать своего брата из трона,
Локи был с детства коварным, хотел только власти и подчинения,
Тор тем временем
Занимался царскими делами
Тор) Эх а я так устал надо отдохнуть,
ладно чем бы занятся..
Вдруг Тора охватила боль в теле
Тор хрипло дышал , он бросился на пол, он прижал руку к груди , у него была невыносимая боль, от этой боли он отключился ,
через некоторое время он очнулся ,
Тор чувствовал себя не как обычно, он чувствовал себя слабым и беззащитным,
Тор) что со мной произошло? какое странное чувство слабины...
Тор попытался подняться,
Он позвал своего личного лекаря,
Лекарь) что произошло господин?
Тор) я бы тоже хотел это знать...
Лекарь осмотрел Тора
Лекарь) боюсь у меня плохие новости
Тор) какие? скажите подробнее
Лекарь) вы... стали не тем кем были..
У вас изменения... вы превратились в слабого существа под названием Омега))
Тор) ЧТО?! КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? ВЫ НЕ ШУТИТЕ!?
Лекарь) увы это не шутка
Тор) ладно надо успокоиться.. Спокойствие только спокойствие...
Не кому не слово о том что со мной произошло понятно?
Лекарь) слушаюсь господин!
Лекарь ушел с комнаты Тора,
А Тор был в испуге он знал что Локи хочет на трон но если он сядет на трон, то будет один хаус в царстве, все живое погибнет, он не мог этого допустить, поэтому он будет всем лгать что альфа, ведь все знают что омега не может сидеть на троне,
Тор) мне надо быть осторожным...
Тор просидел весь день в комнате
Тор) я чувствую себя слишком слабым...
Вдруг в его комнату зашел Локи,
Локи) братец что с тобой почему не объявился на поединок со мной?
Или побоялся проиграть мне?
Тор) просто я устал.. и я не обязан приходить на поединки,
Локи) ну да верно.. но мог бы предупредить что не придешь..
Тора охватила жара он снова почувствовал слабость, от Тора пахло белыми розами и Локи это почувствовал
Локи) брат ты пользуешься мылом со вкусом роз?
Тор быстро укутался одеялом
Тор) а что? нельзя?
Локи) ты что я не имею не чего против, просто интересно...
Ладно я пошел дела ждут,
И Локи покинул комнату ,
Тор) Я уже подумал меня раскрыли фух все обошлось.
Примечания:
Интересное еще в переди