Кошмарные отношения

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 923 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

В аттракционе

Настройки
Примечания:
Раньше он был обычным кроликом. Потом им воспользовались для убийства. Затем в нём умерли. После он сгорел заживо, но выжил. Дальше его нашли две девочки и вернули его разум, предварительно подчинив и сделав из него не аниматроника, а фуря. Думаю, вы уже поняли кто это? Правильно! Спрингтрап. Он пережил некоторое дерьмо, так ведь? А ведь после того, как оегг наши эти две дуры, он прошёл и пережил ещё больше историй, приключений и дерьма. Но сейчас, он в аттракционе. И с ним всё в порядке! Точнее, только сейчас. Ладно, думаю, пора приступит к главе! Спрингтрап спокойно гулял по аттракциону. Там никого не было, даже мёртвых детей. — "Видимо... Им понравилось то место.."— подумал Спринглз, и вспомнил как все мёртвые дети с счастьем играли в доме, созданным специаотноидля них. Спрингтрап улыбнулся. Он всегда любил детей, и видеть как они веселятся так грело ему душу(?). Он зашёл в комнату с игровыми автоматами. Спрингтрапу началось вспоминать свои как он, то есть Уильям, чинил и играл в эти ящики. — Хех.. "Кто ж, знал что такой, как Афтон, будет играть в игры, как ребёнок?" — Спринга так умилял тот факт, что он и Скрап, Глич, Плюш и две девочки, единственные, кто знает настоящую сущность Уильяма. — Спрингтрап? — вдруг раздался голос. Голос был грубым, тяжёлым, страшным.. Котрый услышишь только в... — Кошмар? — заяц обернулся на голос. — Что ты тут делаешь? — То де самое, я хотел у тебя спросить — Кошмар, так же как и другие аниматроники, стал фури. Начал носить одежду. Но он всё также привлекал Спринга. Чтоп, сто? — Я... Да так, пришёл освежить память.. — Спрингтрап посмотрел куда-то вверх.— А ты? — Я? Ну... — Кошмару было неохотно признавать что он пришёл потому что, он устал от других других кошмаров. Но видимо придётся. Кошмар вздохнул — Я тут чтобы отдохнуть от дома.. Шум, дети,все дела.. Понимаешь? — Хех, ну да понимаю.. — Спрингтрап вспомнил как раньше был Спрингбонни. На его лице появилась грустный улыбка. — 'Ещё как...' — прошептал он. Ведь детей в их заведении было не сочитать. Глаза кролика начали понемногу наполняться слезами. — С-спринг? Ты в порядке? — большой медведь подошёл к Спрингтрапу и положил лапу на щёку. — А? — от прикосновения Спринг пришёл в себя. Как он мог утонуть в своих мыслях, позабыв что тут есть его любимый? Погодите-... — Ты чего? Почему вдруг замолчал? — Кошмар действительно заботился о нём, как о Плюштрапе. Это потому что они выглядят похоже? — А, да, извини... Просто вспомнил кое-что.. — Спрингтрап пытается оправдаться. Всё-таки, это грубо по отношению к Кошмару, забывать его присутствие. — И что же? — раздражённо спросил Кошмар. — "Что же он такого вспомнил, что забыл про меня? Надеюсь не Голдена..."— Кошмару не нравится ревновать, но приходится, ведь раньше Голден и Спринг работали вместе! А может они только работали? Может они встречались? Ох, эти мысли бесили и приводили в ярость медведя. — Ну... — Спрингтрап не понимал, что неужели он один, кто видит, что они слишком близко с друг другом?! — Ну? — настойчиво спросил Кошмар. — Я-я... — он вздохнул, пытаясь успокоиться — Я вспомнил прошлое... Когда я был Спрингбонни... — О-ох... — Кошмар начал чувствовать себя хуёво (и̶ п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶! Н̶е̶х̶у̶й̶ м̶о̶ю̶ б̶у̶л̶о̶ч̶к̶у̶ д̶о̶в̶о̶д̶и̶т̶ь̶!). — ... — Спрингтрап начал плакать . Он слишком много вспомнил, чтобы остановить нахлынувшуб грусть. — Чт-!? С-спрингтрап? — Кошмар начал чувствоватт себя ещё хуже. (С̶а̶м̶ в̶и̶н̶о̶в̶а̶т̶). — П-прости, просто... Так много всего я вспомнил, не могу сдержать слёзы... — шмыная и всхлипывая проговорил Спринглз. — . . . — Кошмар молча обнял Спринга. — ?! — Можешь поплакать, пока не успокоишься.. На это, Спрингтрап просто обнял в ответ Кошмара, уткнулся посильнее ему в грудь и разрыдался. Слишком много вспомнил, слишком много... С̠п̠у̠с̠т̠я̠ 5̠ м̠и̠н̠у̠т̠ с̠л̠ё̠з̠ и̠ р̠ы̠д̠а̠н̠и̠й̠ м̠о̠е̠й̠ б̠у̠л̠о̠ч̠к̠и̠ Спрингтрап кое-как успокоился. — Лучше? — вытирая слёзы своим большим пальцем лапы, спросил заботливо Кошмар — Д-да, спасибо... — наконец-то отстав от груди Кошмара (что оба не хотели), Спринг посмотрел тому прямо в глаза. Они поймали взгляды друг друга и больше не могли увести их. У каждого были ужасные глаза, ужасно красивые. Их сердца поймали один ритм, вместе поя песню любви. Кошмар взял подбородок Спринга и подтянул к себе, сам при этом наклоняясь. — Я люблю тебя... — прошептал прямо в губы наконец сказал медведь. — Я тоже тебя люблю... — ответил кролик. Их губы слились в прекрасном поцелуе. Поцелуй был нежным и лёгким, и одновременно страстным. Языки переплелись создавая прекрасный танец. Оба получали и отдавали удовольствие. Пока не закончился воздух. Они отстраниоись друг от друга. Оба тяжело дыгюшали, а кролик даже постанывал. — Ахм... Э-это правда? — вдруг задал вопрос Спринглз. — Мммм... Что? — неудомивал Кошмар. — То что... Ты меня любишь? — Конечно, я тебя люблю — Кошмар снова обнял Спринга и поцеловал в макушку — Прям, как ты меня... — Правда-правда? — Правда-правда.. — Тогда.. — Спринг отстранился и посмотрел прямо в глаза Кошмара — Тогда давай встречаться! Вы видели когда-нибудь чтобы Кошмары краснели? Оказывается у них есть свой цвет румянца. К примеру, у нашего медведя он жёлтый. — Кошмар? — А? Д-да.. Д-давай встречаться.. — прикрывая лапой своё полностью покрытое румянцем лицо, Кошмар ответил. — Отлично — Спрингтрап снова обнял его. Кошмар умирал, слишком для него эта мордочка милая. А Спрингтрап кайфовал, очень уж Кошмар мягкий и пушистый. А ещё очень хорошое на ощупь телосложение.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)