Обещаю

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 864 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 5 Отзывы 20 В сборник

Обещаю

Настройки
Примечания:
Сейчас, по главной улице Конохи,шла девушка.У нее были черные волосы,что спадали до лопаток,черные глаза в которых можно было утонуть.Приятные черты лица,чуть вздернутый нос.А на спине был знак клана Учиха,несколько лет назад вымершего клана.Это была-Саске Учиха,последняя выжившая из своего клана.Героиня Четвертой Мировой Войны Шиноби,та что победила и запечатала Кагую Ооцуцуки,та что почти смогла одолеть демона,но у него было больше сил и он смог остановить ее. К слову,Четвертая Мировая Война,закончилась два года назад.После войны,за Саске началось гонятся много парней,они признавались в любви,приглашали на свидания и так далее.Но она,конечно понимала что это чистая ложь,и отвергала их. Сейчас Саске,искала своего напарника-Узумаки Наруто.Веселый блондин,тот кто не будет убивать,а попытается подружится с врагом.Он сыграл значительную роль в войне,если бы не он,то война была проиграна.Он герой,которого не приняли. "Да где этот усатороканчи?"-думала Саске. Тут,на ее пути.Она увидела свою напарницу-Сакуру.Подойдя к ней, она начала разговор. -Привет Сакура,-поприветствовала напарницу Саске. -А?Привет Саске-сначала не поняла кто к ней обращается,а когда поняла поприветствовала напарницу Сакура. -Это...Я у тебя спросить хотела.Ты знаешь где Наруто?-задумалась а после спросила Саске. -Хммм...Ну в последний раз видела его вчера.Он был сам не свой,грустный какой то..Даже странно видеть этого идиота таким.А так он может быть либо у себя дома,в Ичираку,или на горе Хокаге.-сказала информацию Сакура,а после немножко подшутила. -Спасибо.Ну и кстати,еще под вопросом,кто больше смахивает на идиота:ты или он.-поблагодарила подругу Саске,а после подшутила и побежала искать напарника. Сначала, она решила проверить, дома ли Наруто или нет. Прыгая по крышам, она начала приближаться к дому Наруто. Через минуту, Маске стояла у двери дома Наруто. Постучал, она начала ждать.Спустя две минуты, некто не открыл. Тогда она решила посмотреть в окно, посмотрев туда куда хотела. Она увидела что свет в квартире выключен-значит не дома. Теперь Саске пошла к Ичираку.Спустя пять минут, прыганья по крышам,она пришла к Ичираку. Зайдя в забегаловки, она увидела хозяина забегаловки и его дочь, которые что-то готовили. -Здравствуйте Теучи-сан, привет Аяме-поздаровалась Саске. А, Саске, это ты! Заходи, будешь что заказывать? -поздаровался и спросил Теучи. -Нет спасибо, я к вам по одному вопросу. -сказала Саске. -А что за вопрос? -влезла в разговор Аяме. -Вы видели Наруто? -спросила Саске. -Ну последний раз, видела его вчера. Сам не свой был. -ответила Аяме. Ага,спасибо.До свидания-сказала Саске и пошла проверять последнее место где может быть Наруто. Вот,взойдя на гору с лицами Хокаге,она увидела того,кого искала.Подойдя ближе,она увидела блондинестые волосы усики на щеках болондина.Вот только еще было видно что он над чем-то усилено думает. -Привет Наруто-решила поздороваться Саске. -А?Саске это ты-сначала не понял а когда понял сказал блондин. -Да,я.Над чем так усиленно думаешь?-подтвердила и спросила Саске. -Да вот,решение принял.-сказал Наруто. -И что за решение?-спросила Саске,ведь ей было интересно что за решение принял этот усатороканчи. -Я ухожу из деревни-ответил максимально серьезно Наруто. -Ты уходишь из деревни?Ахахахаах.-Сказала Саске подумав что это шутка.Но когда она заметила что он не смеется перестала смеяться. -Ну из за чего ты уходишь?-спросила Саске,ведь до сех пор думала что это розыгрыш или шутка. -Назови хотя бы одну причину,почему я должен здесь оставаться? -Друзья,мечта,Сакура. -Хмммм, друзья говоришь? - его губы тронула мало заметна улыбка. -Меня все бояться. А что Сакура? За долгие годы, я наконец понял, что не то чтоб ответ на свои чувства получить, так она меня даже другом не считает. Мечта? А она, канула в бездну,когда я случайно подслушал разговор Пятой со старейшинами. Как оказалось, они просто хотят убить , либо покорить такое оружия массового поражение. Нужно было сразу сдастся Пейну или Обито, и проблем бы никаких бы не было. Зато, я кое в чем убедился. -И в чем? -В том что я тебе не нужен-Тяжело вздохнув Наруто продолжил-Я думал ты хоть меня знакомым считаешь,но как же я ошибался.Ну, это не важно.У тебя же есть дела покруче,чем общаться с демоном и сиротой.Тебе еще и клан восстанавливать надо,а я тебе постоянно мешаю.И вот,подвернулся случай.Нет человека нет проблем.Так что дерзай.Ну все, я пошел!Пока!Прощай!Счастливо оставаться. Все это, Саске слушала не перебивая блондина.Но ее разозли то,что хотели сделать Хокаге со старейшинами с Наруто.Но когда он начал прощаться,она была готова схватить его.Ведь если бы не он,то фиг знает что бы с ней было. Как только,Наруто успел подняться на ноги,как,он снова был повален на гору хокаге,телом Учихи. - Пожалуйста! Не оставляй меня одну!.... - Саске сильно обняла блондина. Я не хочу оставаться одной! Я просто не переживу! Ты дорог для меня! Очень!! - Учиха подняла глаза и посмотрел в глаза блондину, в которых плескался шок и непонимание ситуации. - Наруто! Не уходи! Умоляю! Я ведь люблю тебя!!! - практически про орала последние слова джинчюрики в лицо Саске. -Эээ?Что!-сначала не понимал что происходит Наруто,а когда понял,был в шоке. Саске решила нечего не говорить,и поцеловала блондина в губы.Когда Саске поняла что блондин,начал отвечать,то была на седьмом небе от счастья.Но воздух,как таковой.Имеет свойство заканчиваться,и для этого поцелуя,он не стал исключением.Спустя три минуты,пришлось разорвать такой жаркий и желанный поцелуй.Когда поцелуй был полностью разорван,Саске очень сильно обняла Наруто. -Прошу,не уходи-если слышно промолвила Саске. Наруто в ответ обнял Саске,и сказал. -Я не могу здесь оставаться,так называемые друзья меня не навидят,а Хокаге со старейшинами,хотят либо убить меня,либо покорить или подчинить.И оставаясь здесь, я подвергаю тебя опасности.-сказал Наруто, одновременно поглаживая волосы Саске. -Но ты потом вернешься?-спросила Саске. -Да -Обещаешь? -Обещаю-сказал Наруто и вырубил Саске. **************************** На следующий день,все узнали,что Узумаки Наруто покинул деревню скрытую в листве.Жители деревни листа радовались, что он покинул их деревню,и больше не вернется.Но лишь одна знала,что он вернется,и с нетерпением ждала его.
Примечания:
56 Нравится 5 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)