Я готов к этому......
16 ноября 2021 г., 21:31
Примечания:
Простите что так долго не было продолжения. Писала ночью)
Он так и не уснул в ту ночь.
Раньше всех встала девушка. Она спустилась по лестнице и первым же делом обратила внимание на нетронутое молоко.
Девушка: ты что даже не прикоснулся? Наверное ты не любишь молоко. Может ты хочешь мясо или собачий корм?
Мысли Наруто: ага, А ЕЩЁ Я ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ПОВОДКА И КОСТЕЙ! Я ТЕБЕ НЕ СОБАКА!
Женщина подошла к столу.
Дальше день прошёл так же. День за днём. А Харуко всё больше наглела. Но Наруто не мог ничего сделать, ведь если он хоть попытается её укусить ему точно отдерут все зубы. Приходилось терпеть…
Вот уже идёт 5 день его заточения. Он уже не надеялся что Хидан и Дей найдут его. Единственно о чём он мечтал это о встрече со своими друзьями. Он вспоминал ты дни когда бегал с Кибой и Акамару до горы на перегонки. Или снова посетить ичираку с Сакурой и Какаши. Потренироваться с жирнобровиком или подурачится с Саем. Он просто хотел снова услышать их голоса. Такие знакомые, такие родные.
Мысли Наруто: надеюсь у них там всё хорошо…
Тем временем в команде Гаары:
Шикамару: это последняя деревня в этом округе, до следующей деревни 2 дня если бежать без сна и остановок.
Гаара: хорошо, так и поступим.
Темари: мы и так бежим уже 3 дня без сна! Да и пилюли от Сакуры у нас заканчиваются. Нам нужно передохнуть и пополнить запасы как можно быстрее.
Гаара: НАМ НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ! Уже прошло больше 7 дней с дня его пропажи! А МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЖИВ ОН ИЛИ НЕТ!
Шикамару: А ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ НЕ ВОЛНУЕМСЯ ЗА НАРУ?!
Гаара замолк, он никогда прежде не видел ящиков рук в таком состоянии. Да и в принципе никто его таким никогда не видел.
Шикамару вздохнул и мягко произнёс: мы все здесь волнуемся за Нару и поэтому мы тут. Но если мы не будем делать перерывы мы будем бессильны перед акацуки.
Глаза Хинаты наполнились слезами.
Мысли Хинаты: нет..... мне… МНЕ НЕЛЬЗЯ ПЛАКАТЬ! ради Наруто..... я… я обязательно найду тебя…!
Гаара: ладно, тут и остановимся. Но ненадолго.
Ино: я могу приготовить мясо!
Тен тен: прекрасно, я за дровами.
Неджи: Сай, Киба расстелите палатки. А я пойду обыщу местность.
Ли: Я С ТОБОЙ!
Вся выглядели усталыми и подавленными. Никто не показывал это, но всё же жалели что ничего не смогли сделать.
Ино резала мясо и её руки дрожали.
Мысли Ино: что…? почему я дрожу…? я простудилась??? Или.....
Шикамару наблюдал за работой на дереве. Он был сосредоточен, но думал только о Наруто.
Мысли Шикамару: дождись нас Нару, мы близко.
Знали бы они насколько они далеко и что при всём желании они не доберутся до лисёнка за 4 дня!
Гаары поблизости не было. С тех пор как пропал Узумаки Гаара стал отдаляться ото всех и всё чаще погружаться в свои мысли. Непонятно было что он сейчас чувствует. Злость, отчаяние, разочарование или грусть.
Вернёмся к бедному лисёнку. Он всё ещё лежал в углу гостиной на полу. Скоро должна была спуститься Харуко со своим отцом. Она снова начнёт надевать на лисёнка странные платья или прикреплять заколки, а её отец будет сидеть за столом с газетой и хвалить дочку за новое перевоплощение бедного зверька. А пока на обед они буду есть какой нибудь рамен заедая онигири ему достанется какая нибудь каша с хрящами и кусочками натёртой моркови. Он это просто ненавидел. Но как не как ему приходилось есть чтобы не умереть с голоду. Дальше день проходит довольно-таки неплохо если Харуко пойдёт гулять. Но если нет то она пригласит кучу своих подружек и они все вместе будут доставать зверька.
Мысли Наруто: ну хоть их я могу кусать)
И так заканчивается день. Примерно в 21:00 свет во всём доме выключается и у лиса есть пару минут помечтать о встречи с друзьями или о возвращении в Коноху. А потом он засыпает.
Мысли Наруто: все легли, можно тоже ложится.
Он порыскал по своей лежанке и нашёл тёплое место. Потоптавшись немного он наконец лёг. И он закрыл глаза…
* звук разбитого стекла *
Наруто вскочил, поднял уши и принюхался. Звук исходил со второго этажа.
* женский крик *
Лис сразу понял что это Мама Харуки.
Харука: МАМА!!!
* Детский плач приглушённые криками отца*
Развивающие детские крики. Она кричала захлёбываясь слезами.
Узумаки хотел рвануть вперёд, но цепи не позволяли это сделать. Он со всей силой пытался вырваться. Он был готов помочь и спасти их несмотря на все свои страдания. Но он не мог.......
Мысли Наруто: Я ОПЯТЬ ОКАЗАЛСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМ?????? я....... я даже не могу..... постоять за себя.....
Крики смолкли..... он услышал громкий топот человека приближающийся к нему по лестнице. Он был готов к схватке так же как был готов к смерти......
Примечания:
Если я снова пропаду то я обещая вернуться.❤️