Под вечер я достаточно средне оделся на мне была майка с принтом какой-то российской рок группы,штаны синие с белыми полосками по по бокам и белые кроссовки, немного затемнённые очки и синяя пол штаны, ветровка.Вообщем я был полностью готов сегодня напиться и накуриться в хлам.На тусовке я забыл про всё и пил и танцывал.Но вдруг на меня нахлынула волна удовольствия и член сам по себе встал.Я решил подцепить какую нибудь девушку и увидел тот самый сини-красный браслет, над которым я карпатился целых 2 дня.Взлянув чуть выше плеча и скромно выглядывающей груди я увидел совсем другую девушку и решил подойти к ней.Когда я уже спрашивал откуда она взяла браслет,под громкую музыку она увела мне в почти безумное место.
-"Откуда у тебя этот браслет?"-спросил я очень строго и даже немного прижимая глаза её в угол. -"Мне отдала браслет знакомая, которая не знала как сказать своему *возлюбленному* ,что смысла не видит в отношениях.Ведь разлюбила его."- в её глазах была такая мягкость и нежность ... -"Это я, я подарил этот браслет..."-я был полон зла и нестерпимого смеха. Эта прекрасная девчушка пригласила меня в воскресенье на обед и я с радостью согласился ведь её улыбке и смеху была тяжело не согласиться.Часть 3 Пятница
3 августа 2021 г., 01:05