Просто
3 августа 2021 г., 01:10
Милый уголок,
Тёплый уголок —
Там, где всегда так приятно сидеть…
Кто бы подумал,
Что добрым людям
Нахала придётся терпеть?
Он то считал,
Что все ему рады,
И уж наверно досады
Никто не держал на него?
Добрые, добрые люди,
Вы уж простите его!