Знакомство? Или же..
3 августа 2021 г., 01:38
Примечания:
прочитай( плииз хочу узнать хорошо ли?
Был обычный день но не для Вару.
Суббота 15:30
Мм... Сколько времени? Что?! И я столько спал?! Крикнул парень подорвавшись с кровати.
Ну офигенно блин.. Сказал Вару одевая свои очки и направляясь на кухню
На кухне
Боже как вообще я мог столько проспать?!
Возмущался Парень с Зелёными волосами наливая себе воды в стакан и в ту же секунду опустошая его.
Может погулять сходить?
Подумал про себя Вару, потупив минут 5 он все же решил погулять и пошел одеваться
Опишу так: черные джинсы зелёная толстовка и кеды.
Вот он уже на улице и ему пипец скучно, он решает пойти в кафе что рядом когда он шел на него наорала яжемать со словами: Что ты себе позволяеш?! Какие зелёные волосы?! Урод!!!
Дальше Вару не стал слушать а просто послал ее нахуй, та просто была в шоке что ее послали
не ну а что? Я бы тоже послала ее нахуй.
И вот он уже сидит в кафе и пьет кофее как ему на телефон приходит смс Вару выкинул свой допитый кофе и посмотрел на смс, эта смс была от его друга Джокера и он написал: Вару выходи из кафешки!
После Вару вышел и увидел Джо, Вареник подошёл к Джокеру.
Чё надо? Спросил Вару явно не в хорошем настроении
Ты чего такой злой? Спросил джокер с небольшим удивлением.
А че мне радоваться?! Меня обозвали геем ещё и проспал пол дня!!! Уже переходил на крик Вару.
В ответ Джо издал лишь короткий смешок со словами: ой а я думал ты гей.
Вару хотел было уже убить своего Друга за эти слова но сдержался
Ой да ладно тебе Ва~ару) сказал Джо и притянул к себе Вару обнимая.
За эти действия Вару дал джокеру по морде.
Ай! Вару ты больной?!
Это ты больной!! Прошипел Вару.
Джокер немного обиделся.
Хей, Вару давай сходим на заброшку?
Окей. Согласился Вару и они пошли на эту самую заброшку
По дороге к заброхе Вару несколько раз падал и материл дорогу об которую запнулся и все эти 2 раза Джокер ловил Вару ржа над ним и за то что Джо ржал над Вару ему почти дали пизды, но Джокер увернулся и продолжал ржать смотря как бомбит у Вареника.
Они все же дошли и время было уже 19:50
Ну охуенно Джокер!! Орал Вару на его друга смотря на время в телефоне.
Ну извини! Я же не виноват что ты не мог нормально идти!
Сам за себя говори!! Уже бомбило у Ватрухи.
Ладно ладно только не ори! Говорил Джо так как не хотел нарыватся на конфликт.
Ну и?
Что и? Спросил Джокер смотря на его друга
Ты предлагаешь когда темнеет заходит в нее? Спросил Вару
А чё? Зассал?) Ухмыльнулся Джо.
Идиот! Нет! Пробубнил Вару.
Тогда заходи)
А почему я первый?! Стал Возмущаться пятый.
На это Джо закатил глаза и взяв пятого за руку и зашёл с ним в здание, дальше они решили пойти на крышу.
И пока они шли...
*Грохот* раздался сзади парней и Вару вздрогнул и резко повернулся назад.
Что испугался?) Улыбнувшись сказал Джо (шепотом)
Идиот! Пошли быстрее! Все также шепотом говорил Вару
Бл кароче эта хуйня ///
типо шепот ок?
Дальше...
Вару и Джо поднимались на 3 этаж для того что бы подняться на крышу нужно было дойти до 5 этажа
*Грохот* и ещё *грохот* потом уже послышалось чьё то шипение через секунду оно прекратилось
Вару вжался пальцами в руку Джокера на его лице читалось беспокойство.
///сука, Джокер!///
///Что Сразу Джокер?!///
///А кто я блять?! Нахуя мы вообще пришли сюда?!///
///А что такое? Ссышь?!///
///Догадайся блять!!///
///А я виноват что ты ссышь?!///
///Да!!///
///И что же предлагает наш Вару?!///
///Уйти блять!!!///
///Куда?! Грохот как раз внизу!!///
///Через окно!///
///ВАРУ ТЫ ДИБИЛ?! КАКОЕ ОКНО? МЫ НА 3 ЭТАЖЕ!///
/// А Я ПОНЯЛ! ТЫ ХОЧЕШЬ ПОДОЖДАТЬ КОГДА ГРОХОТ БУДЕТ УЖЕ РЯДОМ С НАМИ?!///
///НЕТ!///
*грохот* но уже на 2 этаже, потом уже было слышно как что то скребется (это хоть так пишется?) Потом ещё один грохот и звук как будто взяли какую то железку и громко ударили ею по стене так что со стены посыпались камни(ну или какая там хуйня?) Потом был ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРОХОТ он разошелся по всему зданию его было слышно в каждом уголке дома, потом... Резко, все стихло.... Гробовая тишина.... Да...это она.. никаких звуков как будто все погрузилось во мрак тишина ловила на уши и не давала покоя как будто...
Это что то узнало где находятся два парня....
Примечания:
Фууух как долго писала(
Интересно хоть?