В метре друг от друга

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 593 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Звук будильника был для меня привычным звуком,настолько привычно , что я прекратила его слышать. Лия , ты там жива? - Спросил меня голос. Что... - Спросила я,в недоумение. Я впервые слышала этот голос,этот факт меня напугал ведь уже, как 3 года я живу одна. Я резко открыла глаза , чтобы увидеть откуда исходил звук,взяв нож я обошла всю квартиру, не найдя ничего я пошла в спальню, что бы отключить будильник. Может мне просто показалось.  - Подумала я. Взяв телефон и , посмотрев на время я увидела 7:47. Что? ЧТО??? Я не могу ещё раз опоздать , осталось 13 минут. Со свистом я подбежала к шкафу,в котором хранились вся моя одежда , быстро надев на себя лёгкое платье, бежевого оттенка И сделав небрежно пучок, я пулей выбежала из квартиры. Посмотрев на время я увидела 7:54. 6 минут осталось, какая же я растяпа. - Ругала себя Лия. Дождавшись своего такси Лия села в него и направилась в университет. Забежав в здание Лия посмотрела на часы и увидела 8:01. Быстрым шагом она направлялась в свой кабинет. Дойдя до кабинета,она тихо постучала и тихо открыла дверь. Можно Войти? - Спросила тихим и виноватым голосом Лия. Да,проходите,но в следующий раз я не потерплю Вашего опоздания. - Ответил Лектор. Зайдя в класс я увидела парня , который стоял рядом с Лектором. У него были чёрные волосы, красиво ухоженны, глаза похожие на изумруд, - ярко зелёного оттенка,слегка видно щетину, и ярко выражены скулы. Я села на своё место,взяв тетрадь в руки я начала рисовать портрет этого парня. Мистер Велиар,сядьте рядом с Лией. - Сказал Лектор Велиар посмотрел на меня , в его глазах появилось чувство отвращения и что-то ещё,чего я не молча понять. Его глаза будто поменяли цвет и на миг стали красными. С ней? - переспросил Велиар Да-да,чего вы время тяните садитесь. - Ответил Лектор Велиар сел напротив меня , буквально в метре. После того,как она сел я стала чувствовать сильный дискомфорт. Я повернулась в нему,будто почувствовав , что за ним наблюдают Велиар повернулся в мою сторону. Ты так и будешь смотреть? - Грубо, ответ Велиар поднял руку. - Можно выйти в туалет. - Спросил Велиар Да,идите. - Ответил Лектор. Велиар вышел из кабинета и я подняла руку,чтобы так же выйти. Можно мне тоже выйти. - Спросила Лия Да,только быстрее. - Ответил Лектор с раздражением Выйдя из класса я направилась в женский туалет, подходя к нему я почувствовала запах сигарет, что на территории университета было запрещено. Запах шёл из мужского туалета. Я решила подождать этого парня,что бы сделать ему замечания, выйдя из туалета я увидела Оливьера. Оливьер,  привет ,давно не виделись, как ты? - С восторгом спросила Лия. Оливьер, - друг детства Лии. Лия не видела его год. У него рыжие волосы,на носу и щеках были ели заметные веснушки, карие глаза,  что придавало особенности внешности Оливьера. Ды хорошо, ты то как сама? - Спросил Оливьер Неплохо, а что это за запах сигарет?  Ты курил? - Спросила Лия. Я зашёл в туалет и увидел,как там курит какой-то парень. Никогда его здесь не видел. - Ответил Оливьер В этот момент открывается дверь в мужском туалете и оттуда выходит Велиар. Так это ты курил? Ты знал , что на территории школы это - запрещено. - Сказала Лия. Да,знал,но кто меня остановит. - Ответил Велиар. Это неуважение к школе! - Ответила Лия. Мне всё равно. - Ответил Велиар. Ты здесь учишься, имей уважения! - Ответила Лия. Погодите. Ты кто такой? - Спросил Велиар, смотря на Оливьера. Я Оливьер. - Ответил он со спокойным тоном , но в глазах явно промелькнула тень усмешки. Велиар ещё пару секунд смотрел на него , словно изучая. Мне пора. -  Сказал Велиар, и пошёл в противоположную сторону кабинета. Эй,ты куда? Класс в другой стороне. - Крикнула Лия. - Ладно,я пойду верну его в класс , пока , Оливьер. - Не дождавшись ответа Лия побежала к Велиару. Эх,Лия. Знала бы ты за кем сейчас побежала. - Подумал Оливьер.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник