Внешность обманчива...

PG-13
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 251 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Его так называли только родители и Оля... ОЛЯ! ТОЧНО КАК ОН СМОГ ПРО НЕЁ ЗАБЫТЬ. Он обещал вернуться как много раньше, хотя... Он же не мог предугадать то что его зажмёт какой то пацан. Вернула его из мыслей в реальность слова Ромы - СЛЫШ, МОЖЕТ ЕЩЁ ХУДШЕГО НАДО БОЯТЬСЯ, МОЖЕТ ТЫ ВООБЩЕ ПЕДИК? И ТО ЧТО Я ТЕБЯ ЗАЖАЛ ВОЗЛЕ СТЕНКИ КАЙФ, А? ОТВЕЧАЙ! - Я-я н-не педик - сначала Антон сказал это тихо, потом заорал - Я НЕ ПЕДИК. - только присевшие вороны на дерево за окном школы улетели. Тут Антон заметил силуэт за спиной Ромы, это была та самая *милая* девочка и по логике та самая возлюбленная Ромы. И тут он заметил ухмылку? Он заметил ухмылку на лице Полины (?), после этого Антон увидел как та девочка с которой он познакомился, по совместительству подруга Полины (?) отправилась к ней с грозным лицом. - ЛАДНО. ЖИВИ ПОКА ЧТО. - сказал Рома и ушёл в месте с Полиной, теперь у Антон нет сомнений то что это была она... Спустя время, на встрече с Катей (?) - О привет Тоша! - радостно произнесла знакомая. - Привет, Катя? - Антон всем видом хотел показать вопросительный знак что бы она ответила на его вопрос. - Да, я Катя. А ещё прости Полину и Рому... -произнесла Катя склонив лицо в землю. - Да я в принципе зла не держу)- произнёс Антон и улыбнулся.
Примечания:
81 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)