Часть 1
3 августа 2021 г., 01:57
Каково это чувствовать себя богом? Знать что
всё зависит от тебя? Ветер в твоей власти,
облака, тучи, гроза и молния... сегодня наш
главный герой почувствовал себя чем-то
особенным, вроде бога или существа
управляющего погодой.
Наш главный герой был прозван именем
Хосок. Всегда, когда у него было хорошее
настроение, на улице была прекрасная погода.
Но тот день у него не задался, он был зол и
ветер поднимался с каждой минутой не на
шутку снося даже деревья. Хо так
расстроился из-за того что его покинула его
девушка. Тогда он кипел как чайник. С
деревьев пропали листья и улетали от них за
тысячу метров. Он стоял в парке, на месте где
она сообщила ему об этом, тогда он просто
стоял и не мог пошелохнуться , лишь
одинокая слеза потекла по щеке и он
произнёс
— хочу чтоб все снесло ливнем и гроза
разнеслась по свету.
В тут же момент закапал с сильнейший
напором дождь, а тучи сгущались и
собирались в одно, сверкая изредк
вспышками света. Намечалсь граза, а Хо
становилось только лучше, ему всегда по
душе был дождь. Он обожал слушать как
капли дождя барабанят по подаконнику и по
окну . Но больше всего ему нравилось гулять
под дождём, причём под таким, под которым
за метр от него не было видно ничего. Если
же в придачу к нему был сильный ветер, то
это была полная благодать...
Хосок стоял рядом с памятником в парке
примерно , неподалёку была огромная
детская площадка и там было куча детей с
родителями... Когда начался дождь и при
этом поднялся, не на шутку ветер. Хо произнёс
— давай же быстрее, не заставляй ждать...
Люди стали разбираться по домам со
своими детьми, лишь Чон стоял неподвижно
и молча наблюдал, улыбаясь во всю лыбу...
Его забавляло то, что несмотря на то был
сильнейший ливень с грозой, он продолжил
стоять и ждать напора . Как только он
дождался , парень улыбнулся до ушей и
потихоньку пошёл прогулочным шагом в
сторону своего дома, несмотря на то что он
живёт на конце города, дорога предстояла
долгая и затягивающая, так как торопиться
он не спешил.
Прогуливаясь по грустившему городу он
наблюдал за природой и становился одним
целым с ней, промокаяя дс нитки . Этот
парнишка не знал и не узнает, что у него есть
такая прекрасная возможность управлять
природой и её стихиями.... Он просто
наслаждается каждый минутой дождя.. Не
спеша дойдя до дома он пришёл, выпил
чашку крепкого сладкого чая и заснул.