каково это чувствовать себя богом?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 389 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Каково это чувствовать себя богом? Знать что всё зависит от тебя? Ветер в твоей власти, облака, тучи, гроза и молния... сегодня наш главный герой почувствовал себя чем-то особенным, вроде бога или существа управляющего погодой. Наш главный герой был прозван именем Хосок. Всегда, когда у него было хорошее настроение, на улице была прекрасная погода. Но тот день у него не задался, он был зол и ветер поднимался с каждой минутой не на шутку снося даже деревья. Хо так расстроился из-за того что его покинула его девушка. Тогда он кипел как чайник. С деревьев пропали листья и улетали от них за тысячу метров. Он стоял в парке, на месте где она сообщила ему об этом, тогда он просто стоял и не мог пошелохнуться , лишь одинокая слеза потекла по щеке и он произнёс — хочу чтоб все снесло ливнем и гроза разнеслась по свету. В тут же момент закапал с сильнейший напором дождь, а тучи сгущались и собирались в одно, сверкая изредк вспышками света. Намечалсь граза, а Хо становилось только лучше, ему всегда по душе был дождь. Он обожал слушать как капли дождя барабанят по подаконнику и по окну . Но больше всего ему нравилось гулять под дождём, причём под таким, под которым за метр от него не было видно ничего. Если же в придачу к нему был сильный ветер, то это была полная благодать... Хосок стоял рядом с памятником в парке примерно , неподалёку была огромная детская площадка и там было куча детей с родителями... Когда начался дождь и при этом поднялся, не на шутку ветер. Хо произнёс — давай же быстрее, не заставляй ждать... Люди стали разбираться по домам со своими детьми, лишь Чон стоял неподвижно и молча наблюдал, улыбаясь во всю лыбу... Его забавляло то, что несмотря на то был сильнейший ливень с грозой, он продолжил стоять и ждать напора . Как только он дождался , парень улыбнулся до ушей и потихоньку пошёл прогулочным шагом в сторону своего дома, несмотря на то что он живёт на конце города, дорога предстояла долгая и затягивающая, так как торопиться он не спешил. Прогуливаясь по грустившему городу он наблюдал за природой и становился одним целым с ней, промокаяя дс нитки . Этот парнишка не знал и не узнает, что у него есть такая прекрасная возможность управлять природой и её стихиями.... Он просто наслаждается каждый минутой дождя.. Не спеша дойдя до дома он пришёл, выпил чашку крепкого сладкого чая и заснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник