Мои невероятные приключения

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 570 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "в дурке"

Настройки
Я отказываюсь в больнице-дурке. Вдруг ко мне подходит санитар и говорит: -слушай, нам нужна твоя помощь. -и что мне делать? -сейчас расскажу...В палате 47 происходят очень странные дела. Там открылся портал в мир хуев и они ищут пизду чтобы выебать ее. -ага, и это пизда-я. -нет. Мы наслышаны вашими приключениями. Если вы закроете портал мы вас отпустим. -чем мне его закрыть? Жопой? -нет, вам придется проникнуть в их мир и заставить короля хуев закрыть портал. -хорошо, я согласна. Я пришла в палату 47. -всем привет, больные! Вы нахуя портал открыли? Ай ладно, настрать, главное чтобы меня выпустили. Я пытаюсь зайти в портал, но меня кто то не пускает. Оказывается это охранник из пятерочки. Я его выношу с вертухи. Слишком слабый оказался. Я захожу. Меня встречают негры, они хотят атаковать меня хуями, но я взяла презервативы. Они нападали на меня и я в ходе боя надевала на их болты презервативы. Негры почувствовали свою слабость и ушли плакать. Дальше я увидела много слонов у которых вместо хобота автомат. Они начали стрелять.я зачаровалась и ловила пули руками не нанеся себе вред, как в индийских фильмах. И наконец последнее испытание...зомби. это были гопник и дед Володя. Я знала из слабости. Гопнику я дала семки "Сан Саныч", а деду свежий квас "Добрыня". Они обрадовались и забыли что хотели мне отомстить. Наконец я увидела короля сидящего на троне из хуев. -ты прошла испытания, некчемнная девочка! Но сможешь ли ты победить меня? Ха ха ха. Он начал кидаться резиновыми хуями из АлиЭкспресс за 300 рублей. Я уклонялась, но один прилетел мне в лобешник. Я упала. Тут король хуёв решает покончить со мной и решает вынести меня с головки.Но когда он ко мне подошёл он решил предложить союз,но я не могла согласиться, потому что обещала что одержу победу и закрою портал. Поэтому я взяла ножницы и отрезала ему пипиську. И из нее начала литься сперма и она не останавливалась.Портал не закрывался, а сперма всё текла. -Где-то у меня была пробка...точно! Я ей закрыла жопу давно. Я достала ее и заткнула ею хуй. Сперма прекратилась.Король задохнулся спермой и умер. Когда я вернулась в наш мир, то меня усыпили. Я очнулась на космическом корабле. И теперь меня хотят использовать как великую силу, чтобы одолеть всех кто против дурки. С помощью меня они захватят мир. Меня садят в тюрьму, чтобы я не сбежала. Но у меня остался квас "Добрыня" и я пошла разносить силу недобрую. Так я смогла выбраться из клетки, но не из корабля. Я под квасом "Добрыня" решаю убить главу дурки.я понимаю, что одна не справлюсь, поэтому призываю себе помощника, начинаю читать ритуал призыва. Тут появляется Великий Кобяков, который одним щелчком телепортирует меня к главе. Начинается драка. Глава решает применить психологическое давление о том как меня кидали в детстве.Но у меня получается устоять. потом он вызывает портал и от туда выходит отчим.Который говорит, что мать мою ебал, ботяра ты конченая. Но мать это святое. я понимаю, что это испытание.И хоть во мне кипит злость и ненависть я не придаю этому значения.И тут ты доберёшься до главы. это А4.И я решила поиграть с ним в челлендж "драка клоунов и кто победит получит 1000$".Глент отводит нас переодеваться.Кобяков судья, но он за нас.Я перекидываюсь взглядом с а4.Мы вышли на арену, начали драться. Но тут я вспомнила, что А4 это бумага, а ножницы побеждают бумагу.И я уже хочу разрезать их,но бумага начинает петь" а бумага это деньги".я не могу разрезать деньги.Поэтому я беру его и размениваю в банкомате и покупаю себе тульский пряник. Я победила. Но я с кобяковым инвестируем влада в говно Володи и возврашаетесь домой. Тут я вспоминаю, что у меня нет дома. Так Кобяков решает тяпнуть меня на орбиту Марса.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник