Алёша и Хелпи.

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 915 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Решительный день

Настройки
Примечания:
Решающий день. Уроки начались. Все были в классе, кроме Алеши. Учительница начала перекличку, как вдруг открывается дверь. Там был он. Парень спокойно пошёл на свою парту, но его останавили. -Я не поняла, где гуляем?- какой уже раз спрашивал учитель -Извините, больше такого не повторится- с сарказмом ответил Леша -Ладно,садись... Урок продолжился. Хелпи сидел и слушал учителя, а Алеша баловался с карандашом. С ним никто не сидел, ведь когда с ним кого-то подсаживали, всем он пускал палки в колёса. Пока учительница отвернулась, Леша вылез через окно, ведь был всего один этаж, но школа была большой.Он решил посмотреть за неуспевающими девчонками на урок физ-ры. Он аккуратно открыл дверь во вход в школу и пошёл в раздевалку девушек.Там был десятый класс. В их классе было много красивых девушек. Например, Винкса. Огромная грудь выделяла её от своих одноклассников. Алеша подглядывал за старшеклассницами, пока они не переоделись. Потом мальчик просто гулял по школе. Так все уроки и проходили: Хелпи старался учиться, а Леша бил баклуши(вспомнил ведь).Уроки закончились и все пошли домой. Стояла ранняя весна, было уже тепло,красиво и самое главное заканчивалась учёба. Лёгкий ветерок дул в лицо Хелпи. По пути он встретил своего темного друга Алексея. -О привет! -Алеша! Друзья стали обниматься. Айгулита шла мимо них и любовалась Синеволосым. Вдруг Хелпи поворачивает голову.Они остолбенели и смотрели друг на друга.Потом девушка покраснела и повернула голову обратно. Парень пошёл быстрее и хотел забыть эту неловкую ситуацию. Алексей предложил пойти в нему в гости. Хелпик согласился. Дома их поджидала Лешина мама. -Привет, сын!-радостно сказала мать. Мама Алёши была стройной и красивой женщиной. Блондинка с длинными волосами,густыми бровями и глубокими голубыми глазами. -Привет, мамуля!-радостно ответил парень. -Ты привел к нам домой друга?-спросила женщина. -Ага! -Ну хорошо, есть хотите? -Конечно! Мать пошла к кастрюле с супом с курицей и налила им порцию. -Идите помойте руки и переоденьтесь!-посоветовала мама. Так парни и сделали, потом сели кушать.А женщина пошла в спорт. комнату. Там она занималась йогой и тренировалась на беговой дорожке.Да, семья была не из бедных. После сытного обеда мальчики пошли делать уроки вместе. Мать Алёши решила прогуляться по парку. Она оделась и сообщила детям, что пойдёт гулять. Женщина вышла на улицу. Ветер стих и было довольно тепло. Тем временем, Бейбик и Алёша вместе играли в роблокс. А именно, в Да худ. -Смотри, что вытворяет!-Хелпи показал на модель с огнеметом. -Ого!-немного удивлённо сказал Лёха. Пока они играли, Хелпи всё хотел у него спросить, не взаимные ли у них чувства. И когда они уже решили расходиться: -Л-лёша.. -Да? -Ты меня любишь?-думая что зря сказал, спросил Хелпи. -...Да... -Ах, Леша.. Бейбик подбежал к парню и обнял его.Он тоже его обнял, приблизился к её губам и они начали переплетаться в страстном поцелуе. а что было дальше, вы узнаете в следующей части XD
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)