Моя *лучшая подруга*...)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 244 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный сюрприз

Настройки
Примечания:
Биполяр: Акира? Привет! Это была его девушка. Они обнялись, ну и поцеловались конечно ლ(╹◡╹ლ). Акира: А это кто? Девушка удивленно посмотрела на подруга своего мужа. Биполяр: Это?.. Это моя лучшая подруга детства) Мысли Акиры: Подруга детства говоришь. А с какого хрена вы с ней за ручки держитесь?! Девушка просто странно посмотрела на Настю, и улыбнулась, чтобы показаться милашкой при Биполяре.На самом деле они еще не познакомились, а она её уже ненавидит. Акира протянула руку Насте. Акира: Чтож. Приятно познакомиться!)Я Акира. Настя немного застеснявшысь тоже протянула руку Акире. Я Настя. (, •́. •̀,) Биполяр попрощался с Настей, И они с Акирой ушли в закат. Уже был россвет, поетому Настя тоже решила пойти домой. Настя уставшы влеглась на кровать. А..... как же я усталааааа....Фурри достала телефон и начала смотреть новости. Здравствуйте, с вами телеканал СТБ. Мы срочно хотели вам сообщить одну новость. У нас в городе появился новый моньяк. Он ходит в основном на площадках, в темных переулках, а так же в местных парках. Сидите дома, и не выходите на улицу, ведь это может быть опасно для вас, и ваших детей!. Берегите вас и ваших близких. Всем до свидания! Настя очень испугалась, услышав эти "приятные новости"... Её уже валило в сон, поэтому она закрыла глаза, и розмышляла о этом событии, и про этот насыщенный день.Прошло около 2 часов Настя: А?! Что?! .. Фух... это был всего лишь сон...Настя посмотрела в окно. Там лежал её кот, по имени Марс. Приветик :з. Кот посмотрел на свою хозяйку и сразу же замурлыкал. Настя рассматривала ночной пейзаж, погладжывая кота. В тот момент ей вообще не хотелось спать. Ну прям несколечки. И она решив прогуляться, отпустила кота на улицу пошла за ним. Она уже давно забыла про ту новость, про какую розказывали по новостям. Она вдруг увидела Черный силует который надвигался к ней. Настя подумала что ей показалось, и пошла дальше. Она обернулась и все же, увидела тот самый силует.Она ущепнула себя за щеку. Не помогло. И она поняла, что это не сон. Она смерившись с своей судьбой просто стала, и не двигалась. Но, она успела розглядеть кто же её похитил. Это была... Акира. Да, та самая. Проснулась она уже перевязанной .Рот был заклеен, она не могла нечего нормально сказать. Она почувствувала присутствие Акиры. Но даже с помощью магии не смогла розвязаться. Она понимала почему, ведь рядом с ней был стол, и там стояла колба с её магией, и не только. она увидела записку и себя на ногах, но возможности читать в уме у Насти уж точно никто отбирал. {Приветик, ты меня помнишь? Я думаю прекрасно помнишь), чтож, в этот раз твои друзья тебя уж точно не спасут. Теперь у тебя нету выбора, как просто сидеть тут, и надеяться на скорую смерть. Зн-} Настя не успела дочитать как она увидела Акиру, у которой в руках был нож. Она подошла блиде, и уже чуть ли не перерезала горло девушке. Вдруг вся комната засияла. Настя увидела 2-х парней, они пришли сюда уже точно не с добрым немерием к Акире. Одним из них был Биполяр. Другой же был панем Насти. Биполяр заскалив зубы сказал: Отвали от нее!Акира:Б-биполяр?! - Тот самый! Сказал Биполяр. Акира: Я-я.... Она не успела сказать, как увидела, что кулон на теле Насти начал мигать, все мы знаем что это значит. Синеволосый парень(Леха) передал Насте магию, которую у нее украла Акира. Серо волосая с помощью магии быстро среагировала и розвязалась.Акира: П-простите м-меня..。゚(゚´ω`゚)゚。 Биполяр подумав сказал. -Ладно. Но если ещё раз увижу - Убью. Акира: Л-ладно. Настя протягла руку Акире чтобы та встала. Акира удивленно посмотрела на Настю, как будто она увидела Ангела. Акира встала, обтрусилась. На этом пока-что конец (’へ’)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник