Корица

NC-17
Заморожен
109
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 843 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 79 Отзывы 9 В сборник

Большие неприятности

Настройки
... Я брёл по пустым улицам, заглядываясь на витрины магазинов,временами останавливая взгляд на ничем не примечательных закоулочках. Вот кот перебежал дорогу, вдали слышен металист, практикующий новый стиль, какие то подростки сражающаяся за что-то , Майк несущийся ко мне , какой то бомж, мама ругает дочку за проступок... ТАК СТОП, ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ МАЙК?!? Я со всех ног понёсся вперёд, так как вообще не знал что от него теперь можно ожидать. Пробежав метров 10 я остановился и отдышался. Сюда по всему за мной не гонятся... странно. Я выглянул из-за угла здания, и увидел "Майка": Это был просто парень в похожей куртке, который бежал за своей подругой, но по какой-то причине я счёл его за брата. -Ну вот блин, теперь мне везде это педик чудится..— были мои мысли.—Как он вообще ещё жив с такими то наклонностями?!?- Как только я вспомнил о том, что произошло, то невольно поморщился. А вдруг Элизабет тоже выкинет что-то такое?!? Кажется, теперь я вообще не уверен не в ком... Бредя по улицам я всё глубже погружался в мысли, что даже не заметил, что ко мне подошли сзади и хлопнули по плечу. -Хехе, вы посмотрите кто здесь... Я очнулся и огляделся: Вокруг были какие-то закоулки, и совсем неизвестные мне места. Парень хлопнувшись меня по плечу не дождался моей реакции и кинул меня на землю. Я вспомнил его: это же был один из лучших друзей-отморозков Майка которые то и дело избивали меня когда я был чуть младше! Он был одет в какую-то драную куртку, а на его лице была маска сине-фиолетового кролика (из такого же материала, как и впрочем маска моего брата) -Ч-что т-ты..- не успел договорить я. -Заткнись. Эй ребята, вы просто посмотрите кто здесь!- выкрикнул он, обращаясь куда то за угол. На зов прибежали ещё двое людей в похожих масках желтой курицы и коричневого медведя. -Ого!Кажется день обещает быть интересным!-выкрикнул подошедший парень в маске медведя. -ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМ ЕГО НА КЕКСЫ!- угрожающе выкрикнула, как я понял, девушка в жёлтой маске. -э-эй!-было единственным что я успел произнести, а потом меня заткнули. "Кролик" поднял,прижал меня к стене и из- за всех сил ударил по лицу. Я тихо завыл от боли, а парень бросил меня об землю. Тёплые слёзы покатились по моему лицу, а "Бонни" залился смехом. Его веселье подхватила сначала девушка, а потом и их друг. -Кеди, твоя очередь!-выкрикнул, чуть отойдя юноша-кролик. Девушка в желтой маске, которую (как оказалось) зовут Кеди подошла ко мне, улыбнулась и потянулась в карман. У меня перехватило дыхание, так как от этих движений ничего хорошего ожидать не стоит. Кеди ,тем временем, достала из кармана какой-то порошок и повернулась к Бонни: -У тебя есть ложка? Второй одобрительно покачал головой, и достал из рюкзака ложку....Что он вообще там делает?!?Девушка взяла ложку и насыпала на неё порошок. Она поднесла это «чудо» к моему рту, и с силой сжала мою челюсть. Я активно начал сопротивляться, но ничего из этого не вышло: Кеди засунула ложку в мой рот. И как только я это понял, слёзы опять покатились по моим щекам. Но,распробовав этот порошок, я понял, что у меня во рту ЦЕЛАЯ.ЛОЖКА.КОРИЦЫ Как только до меня дошло сие известие мне сразу стало нехорошо. Я начал задыхаться и кашлять. -Хаха, вы посмотрите, как занервничал...И ещё и кашлять начал)) вот это шоу)) Как только я перестал кашлять парень в маске Бонни опять замахнулся для удара, но его остановили. Парень-Фредди положил ему руку на плечо. -Давай я, а? Бонни поморщился -Это ещё зачем? -У тебя атаки одинаковые... а я по другому унизить могу:)... -Хм.. ну попробуй Я замер. О НЕТ НЕТ НЕТ! ЭТО ПЛОХО! Парень подошел ко мне, я зажмурился, и...
109 Нравится 79 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)