Не стоит

R
В процессе
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 015 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Я тебя тоже

Настройки
Когда Олег и Серёжа пришли, все уже были веселенькими. - Это что, мы все веселье пропустили? - Серёжа заметно погрустнел. - Нет, нет! Вот и вы, ребята! Мы вас ждали. Веселья, Серёж, тут ещё много! - Игорь, владелец квартиры и всей вечеринки решил показать все парням. - Вот и там ещё куча свободных комнат, если устали от шума. - Понятно, спасибо, Игорек. - сегодня Олег был крайне дружелюбным. - Серёж, пойдём к па.. Олег повернулся и увидел, как Серёжа вливал в себя три стопки подряд. - Эй, эй, парень, полегче. Ты у нас из хиленьких. Тебе этого на весь вечер хватит! - Ничего не хватит! Олеж, хватит нудеть. Давай со мной. - Ладно, но на тебя это что-то вообще не похоже. - Кто знает, с какой стороны ты меня ещё сегодня узнаешь. Минуты летели очень быстро. Кто-то из присутсующих предложил поиграть в "7 минут в раю". Серёжа очень обрадовался этой идее. Под действием алкоголя он становился довольно раскрепощенным. Стоит ли говорить, что к тому моменту он уже слабо стоял на ногах. - Так, все знают правила? - Игорь взял на себя роль тамады сегодняшнего вечера. Некоторые закивали головою. - Тогда слушайте внимательно! Рассказываю правила! На самом деле они достаточно простые. У нас есть бутылочка. Мы крутим ее, и те счастливцы и счачливицы, которые оказались под ее прицелом на 7 минут отправляются в гардеробную. Места там, как вы понимаете, очень мало, но тем интереснее! Правило : играют все, кто в этой комнате! Всех остальных прошу выйти! Игра началась живо. Вот первая пара : парень Ваня и девушка Даша, все знали, что Даша была в него влюблёна, поэтому становилось ещё интригующе. На следующий раз выпала известная парочка : Ангелина и Егор, не было ещё угла в школе, где бы они не целовались. - Ну, крутим третий раз! Горлышко бутылки указывало на Разумовского. Парень быстро покраснел, и попытался понять, с кем ему придётся провести 7 минут. На другом конце комнаты стоял и пил высокий темноволосый.. Олег. В компании послышались смешки. - Ну что, голубки, ваши законные 7 минут начались! Олег и Серёжа быстро прошли в гардеробную. - Тут.. тесновато - Хорошо ты подметил, Разум. Я вообще играть не планировал. - Почему? - А какой смысл? В той компании нет никого, с кем я бы хотел сидеть 7 минут один на один. Серёжа поджал губы. - Ну, кроме тебя, конечно. Не поднимая глаз от пола, Разумовский улыбнулся. - А знаешь, я специально. - Специально что? Серый ты уже в таком состоянии, я не думаю, что ты что-то понимаешь. - Все я понимаю! Я говорю специально построил игру эту, чтоб с тобой тут сидеть. - Что... Как? - Ну я посмотрел, где ты стоишь и сел напротив, потом ждал. - А зачем? Ты со мной можешь поговорить и без этой игры? Парни находились неприлично близко друг к другу. - Просто... просто в остальные моменты нет такой атмосферы. - Атмосферы чего.. жары? - Олеж, ну ты как дуб. - Я просто правда не понимаю, зачем ты меня сюда затащил. Олегу была приятна эта близость, но он привык скрываться за маской серьёзности, ему всегда казалось, что так проблемы гораздо легче решить. - Просто в обычной жизни я не могу сделать так. Сергею не пришлось тянутся далеко, его ладонь легко коснулась его щеки. - Сереж, ты чего? - Волков, блять, заткнись. Разумовский медленно наклонился и поцеловал Олега. Медленно рука Волкова скользнула в рыжие волосы. Внутри было темно, но Олег бы отдал все в этот момент, чтобы увидеть его лицо : что же он сейчас чувствует. Сергей остановился, и в голове у Волкова промелькнула мысль : он же сейчас совсем пьяный, конечно, это просто ошибка. - Олеж, я.. - Что? - Все в порядке? - Сереж, прямо сейчас я.. - Выходите, голубки, 7 минут истекли. После кромешной темноты свет резал глаза. - Новый год через 3 минуты! Вы почти все пропустили! - Игорь передал парням по рюмке. - Этому рыжему точно хватит, - с этими словами Волков залпом осушил две ёмкости. Со всех сторон послышались крики: - Десять, девять! - Сереж, ты какой-то потерянный. - Восемь, семь! - Все в порядке, просто ты мне не договорил. Парням приходилось кричать, чтобы услышать друг друга. - Шесть, пять! - А что мне сказать? - Четыре, три! - Олег, мы только что поцеловались и тебе нечего сказать! - Два! Чтобы он смог услышать, Олег почти в полный голос крикнул : - Сереж, я люблю тебя! - Один! С новым годом! Крики и звон фушеров с шампанским оглушали. Сергей наклонился прямо над ухом Олега и прошептал ему: - Я тебя тоже, Волче.
37 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник