всего можно было бы избежать, но это скучно, правда?

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 161 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Настройки
Реальность такова, что то чего мы от неё ждём обычно не сбывается. Порой все идёт совсем наоборот, или в другую сторону. Но нужно не отчаиваться и жить дальше, что бы не случалось утраченное ранее не вернуть никогда. Как и любая история, наша подходит к концу,а какой был у неё конец мы сейчас вместе и узнаем. Их дни протекали долго и счастливо, любовь жила в их сердцах и грела когда были не рядом. Ощущение, что где-то в мире есть человек который любит тебя это самое приятное, что может быть на свете. Жизнь покидает тело и он падает. Кровь маленькими струйками из ран, сочиться на кладбищенскую землю. Тело покрывается гематомами. Из под головы виднеется огромная лужа крови. Она бордово-черная и растекается по чей-то смертной плите и каплями спускается по траве к земле, туда, где через несколько дней окажется и его тело. Ему совсем не больно, он потерял сознание и ничего не чувствует. Вокруг сплошная темнота. - я наконец обрёл покой?... Сердце начинает биться все медленнее и наконец останавливается. Тело потихоньку, по градусу остывает и становится таким холодным словно лёд. Легкие последний раз вдохнули воздух, который навсегда останется в нём. Последние нервные клетки отмирают одна за другой, не подозревая что все тело уже не живёт. Застывшая кровь на коже и вокруг тела Кацуки была уже черного цвета. Ветер развевал слегка слипшиеся волосы, дергая его за футболку. Солнце только вставало, поэтому было ещё совсем темно, и во мраке казалось что парень просто прилёг здесь, потому что очень устал, например. Его тело нашли где-то в обед. Это была бабушка лет 70-ти, которая пришла на могилу к своему мужу. Вызвала полицию и расплакалась - его мама будет плакать. Да, будет. Бакуго был последним лучиком света для неё, хоть и агрессивным. Ей позвонили. Она, проклиная Деку едет на всей скорости машины в участок на опознание. Заходит, с бездыханного тела снимают простынь и она видит улыбку, ту которую не видела с того времени как он научился говорить. Блядство. Она рыдает сидя на коленях у каталки с телом сына. На следующий день были похороны. Его могила была рядом с Мидорией, символично не так ли? - пусть хоть так они будут вместе. Где-то на небесах встретились они, оба в белых одияниях вместе сидели в объятьях. Бакуго рассказал как пытался жить без части себя, а Мидория как надеялся никогда его здесь не встретить. Они проводили время вместе, иногда грустя по тем дням на земле. А на земле грустили по ним, оставленные ими матери и друзья. - всего можно было избежать, но это скучно, ты бы так сказал? улыбаясь Бакуго обнял Мидорию. Он наконец обрёл вечность с ним.
26 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)