Часть 1
3 августа 2021 г., 16:11
Середина мая. Раннее утро. Город только просыпается, слышен лёгкий гул спешивших куда-то сонных машин. Лёгкий свежий ветерок обдувает шелковистые волосы всех стоящих на улице. Группа "Little Big" собралась ехать в предстоящий тур. Два автобуса стоят на станции и никак не могут отъехать.
- Блин, где Соня? Мы уже в аэропорту должны быть! Вопросительно посмотрев на Антона сказал Прусикин.
- Да не парься брат. Сейчас приедет! Похлопав Илью по плечу, улыбаясь произнёс Лиссов.
На место прибыло серебристое такси, из которого вышли Соня и её парень. Пока водитель доставал чемодан Софы, Вова притянул её к себе приобнимая за талию.
- Ты только будь аккуратнее и береги себя, хорошо зайка. Легонько шлёпнув по носу любимую сказал Вова.
- Не переживай. Всё пройдёт хорошо. Нежно целуя избранника в губы прошептала Соня.
Прусикина будто укололо. Уже несколько месяцев он влюблён в Соню. После развода с Ирой, он понял, что любит её далеко, не по дружески. Это прозвучит странно, но только что Илья начал ревновать подругу к собственному парню. Он бросил в сторону мило целующейся пары недовольный взгляд, и громко прервал их идиллию:
- Эй голубки! Может хватит! Мы уже опаздываем!
Соня не сказав фронтмену не слова, обвила руками шею Вовы прошептала:
- Зай мне уже пора. Поцеловав Вову в очередной раз сказала Соня.
Все ребята сели в автобусы. Илья по традиции сел с Соней. Она бросила в его сторону короткое "Привет" и стала залипать в телефоне. Глядя на экран девушка всё время улыбалась. Парню стало интересно почему Соня так светится от счастья, он заглянул в её телефон. Особо ничего интересного там не было, просто переписка с Шутовым и куча красных сердечек. Ему было досадно. Как так, эта девушка всё ещё не его? Он решил бороться за своё счастье, чего бы ему это не стоило...
Примечания:
Ребята перезалив! Мне пришлось заново публиковать этот фанфик.