История 👀
Азат.Так зовут мальчишку, которого в детстве избивали. За что? За то, что была слишком женственная фигура. Его гнобили. За что? Из-за писклявого голоса, «как у девочки». От него отвернулись все мальчики-«друзья». Почему? Смеялся и плакал «как девчонка». Как после этого доверять людям? Сейчас парень учится на третьем курсе юридического. Он усердно изучает темы и т.д. Короче, о-о-о-очень усердно учиться! Еще в свободное время от универа, парнишка работает продавцом супермаркета «Перекрёсток», а иногда даже пишет песни (но это его маленький секрет, хи-хи). Короче говоря, пацан очень надёжный, воспитанный (по крайней мере не будет писать, что-то по типу «Pussyboy» Егора Крида), но имеет одно НО… Нет, он не гей! Просто… Азат никогда в своей жизни не влюблялся, да и претенденток не было, всё уж шло по пизде у него с самого раннего возраста. А про такие чувства он читал в книжках или просто смотрел на взаимодействия своих родителей. Вам может показаться, что ничего такого в этом нет (я, кстати, тоже так считаю), но для него это целая трагедия! Но в один день, кажется всё таки влюбился… Всё так быстро закрутилось, что оба не сразу поняли, как за короткий срок, они стали больше чем просто друзья… Начиная говорить с самого начала, общение между ними появилось после невнимательности Ивилины (ну это неудивительно). Она как первокурсница ничего не зная, пошла в корпус к мальчикам, стараясь не обращать внимания на презрительные взгляды в свою сторону. Потом к ней подошёл Азат (конечно не по своему желанию, его хорошие товарищи, что после станут самыми близкими друзьями, подтолкнули на «геройство») и научил её всему, тем самым противостояв своему страху.Она настолько запала ему в душу, что после как он показал ей кабинет, дал свой номер телефона, под предлогом «если что непонятно, звони». А кстати, я говорила что его номер знают только родители и брат… А, ой, хихи. Ну, вы поняли, что он влюбился по уши… И С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Вот это романтищно°.Вот как зарождается любовь! А не ваши турецкие сериалы про богатых мужиков и нищих независимых и гордых женщин! И-И-И-И-И,я забыла рассказать про Ивилину!!! Ну она неуклюжа и чуточку глупа. Ну в принципе описание закончено. Всем спасибо, до свидания. Хаха, а если серьёзно, эта девушка пережила немало бед, чем Азат (по-моему, даже больше), но она предпочла прятать искренние чувства за маской счастья. Вот нашлись же, два человека, жизнь которых поменялась из-за какого-то чужого гнилого мнения.👀.👀.👀.
Идёт подготовка к маленькому (для этой парочки он имеет ОГРОМНОЕ значение) празднику, в честь года с начала отношений. И каждый пытался сделать своему любимому самый запоминающийся подарок. На этот праздник пара решила позвать только близких друзей, которые будут свидетелями реакций на подарки. Ну чтож, да начнётся торжество! Первым порадовать свой объект воздыхания, решил Азат. - Вы все знаете, что я пишу песни, от делать нечего, - все кивают, хоть это не звучало как вопрос. – Но эта песня, не тот случай. Гости охают и ахают, когда Ивилина опять ничего не догоняет. Она сидит с серьёзным лицом, что её парень чуть прыскает в кулак. Ну что за у него милая девушка! «Как вообще можно не влюбиться в это золотце?» - думает про себя парень продолжая свою речь. - Для моей глупенькой, я повторю ещё раз, - ни с каплей издевки, лишь с умилением произнёс он. А видя надутые губки своей любимой, он захотел забить на всё и всех, лишь только бы прильнуть к этим пухленьким и сладеньким… - Ну объясняй уже! Мне же интересно, - чуть с грустью произнесла последнюю фразу. Все начали смеяться с её тона, но длилось это не долго. Строгий и сердитый взгляд прошёлся по каждому человеку из компании, от чего все замолкли. Азат прекрасно помнит рассказ из детства Ивилины, где все считали её чувства призывом пожалеть её, говоря: «Тебе что, не хватает внимания от родителей?». Вот именно что не хватало! Они были погружены в работу и в ссоры между собой. Потому-то не получая заботу и ласку от родных, она искала хотя-бы щепотку всего этого в чужих лицах, чтобы залечить, больно жгучие, раны души. Эх, лучше не возвращаться к этому разговору. Слишком уж больно, от пережитого становится. -Давай лучше, я тебе на практике всё объясню, - улыбаясь, спокойно ответил парень и начал представление своего подарка.~Нервы – Батареи~
Он начал петь. Петь очень красиво и мелодично. Слушая, можно сразу понять, что эта песня будет ассоциироваться только с одной парой – их. Потому что нигде больше не найдёшь такую же сумасшедшую любовь.Эти голубки редкостный случай, один на весь мир, вот настолько друг другу незаменимые. Азат потеряет смысл жизни без неё, ведь она единственная, которая смогла зажечь огонь внутри него. С Ивилиной всё тоже самое. Они самое дорогое, что есть друг у друга. Напевая: - Мой прокуренный голос, Твои тёплые губы, Нам так нравятся мерзнуть, Нам не нравятся клубы... Сразу вспоминается, день когда они начали встречаться. Была поздняя осень, пятница. Они решили отдохнуть в клубе после тяжёлой недели, да быстро ушли. Уж больно не для них эта атмосфера. Слишком шумно и много людей. Нельзя даже нормально поговорить друг с другом спокойно. Потому вышли на улицу, прогуляться. Помниться, как они стояли под дождём и разговаривали. Просто болтали, не заморачиваясь о чём и как. Им было так хорошо и комфортно друг с другом. Азат курил, а Ивилина смотрела на него затуманенным взглядом (они успели выпить в баре). И по пьяни признались друг другу в том, что давно влюблены и… ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ОАОАОА! -… Не довольны прохожие, Что мы ярко одеты, Я бы дал им по роже, Но сейчас не до этого… В этих строчках опять упоминается один из интересных моментов их совместной жизни. Ивилина недоделанный тиктокер. Очень любит тренды и т.д. В один прекрасный день, ей в голову взбрело пройтись по улице в радужной пижаме. Пара специально купили всё в интернет магазине, который привозит всё на дом быстро. Переодевшись в эти костюмы, они поехали в центр города. Люди косо глядели на них, но Азат не ругался. Почему? Просто видя искреннюю улыбку своей возлюбленной, он не желал её расстраивать. -… Мы с тобой поднимаемся, По лезвию в небо… А вот это за мудрёная строчка.Лезвие – это был самый ужасный момент из их биографии. Почему же, спросите вы? Да потому что,до встречи друг с другом они оставили очень много порезов на своём теле, которые были увидены ими во время… -…Когда ты это бешенство, Запускаешь по венам, Запотевшие стекла, И картины руками… Почему же подниматься? Просто, теперь эти случаи из прошлого – страшный сон, про который они забывают. И сейчас, даже не парятся из-за этого. Плюс к этому, сделали лезвие символом начала новой жизни. Потому и идут вверх, вместе. Они идут и будут идти рука об руку всю свою оставшиеся жизнь. В этом нет сомнений. -… Ты такая красивая, Словно мне это снится. Это только сейчас, Это не повторится…- и встал на одно колено с кольцом в руках. На этом моменте Ивилина заплакала. Она слишком сентиментальный человек. Она очень любит Азата. Да что там, жизнь готова отдать! И эта песня растрогала её очень-очень сильно. Тем более, ещё предложение же делают! Ответив «да», девушка даже подумывает, что её подарок будет не такой хороший как его. Песня допета, все аплодируют стоя и радуются уже за будущих жениха и невесту, но парню это сейчас не нужно. Он быстро подходит к любимой и начинает успокаивать, чтобы больше она не плакала. -Ну,что ты, золотце? Не плачь. Всё же хорошо, - спокойно и тихо проговаривал он, чтобы хоть как-то её отвлечь. - Это.. хнык… очень ми-и-ило, а-а-а,-опять начала она рыдать. В конце концов успокоив её, он включил режим ждуна. Всё таки ему интересно же, что она подготовила. Но увидев коробку он напрягся, ведь они договаривались не дарить материальные подарки (кольцо не считается, по крайней мере так думает Азат). - Мы же договорились, что-то для удовлетворения только духовных потребностей… - чуть не уверенно сказал парень. - А, правда? А я и забыла, - включив дурочку, сказала Ивилина, - ну ты же всё равно примешь мой подарок? –сделав умилительные глаза, произнесла она. Кивнув, он взял коробку в руки и начал открывать её. Все сидели в ожидании чего-то грандиозного. И дождались. В коробке был новый синтезатор, который был лимитным и очень желанным Азату. - Но… КАК?! – чуть заикаясь произнёс парень, он был в полном шоке, - Боже, где ты его нашла? Я сидел с двух гаджетов в день премьеры и то не смог выкупить! - А вот секретик, - ехидно ответила она, - там ещё есть, кстати. Продолжив осмотр коробки, он нашёл какой-то конверт. Открыв его, он увидел билет на концерт его любимой (ОБОЖАЕМОЙ) рок-группы, и билет на самолёт в Лос-Анджелес. Сказать, что он в шоке, ничего не сказать. Теперь-то до него дошло. Она решила не словами, а действиями показать как он ей дорог. Обосную для вас, синтезатор этот реально нигде сейчас не найти, выпуск был только на две тысячи экземпляров. Про билет на концерт самой популярной в мире группы, который распродает за полчаса всё, вообще молчу. А ещё! Почему же осмотр?Да, потому что, для прикола (и объема) Ивилина напихала туда мно-о-ого мишуры и вырезанных сердечек. Обняв и расцеловав свою неземную, он услышал ещё кое-что. -Дорогой, это не всё, - чуть отодвинувшись от него,она продолжила. – Я беременна. Счастью нет предела, гости ликуют, Азат кружится по кругу, когда на руках держит любимую. Улыбается и не верит своим ушам.Неужто ли он станет папой!Вот это я понимаю, лучший праздник!