До самого конца

NC-17
Завершён
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 9 424 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Началось все с того, что девочки действительно сблизились после проекта. Так сложилось, что у Юли уехала Женя, и она много времени стала проводить с Алей и девочками. И каждый такой раз, показывал ей то, что общение с Лерой для неё было приятным. Это было взаимно. Обычно она никогда не подпускала к себе близко людей, но тут все было иначе. Еще на проекте эта девочка поняла, что этот человек чем-то отличается от других. Девочки постоянно находились в присутствии друг друга. Гуляли, проводили эфиры и просто были счастливы. Когда Леру ещё не знала публика и Юля показала ее, то начался хейт вперемешку с заинтересованностью. Юля это проходила, поэтому она сразу дала понять Лере, что со временем ее все полюбят. Так и произошло. Если она выходила в прямые эфиры без малой, то люди сразу начинали звать ее. И это было ожидаемо, ведь к такому человеку трудно не привязаться. POV Лера Я не осознавала как быстро начнёт меняться моя жизнь. Я не привыкла к тому, что меня будут узнавать или хотеть видеть. Но частично меня к этому подготовили девочки. У меня была Алька, Бакуля, но также и Юля. Она каждый день подбадривала меня и помогала. Я не привыкла к такому. Не привыкла, что могу быть важна для человека, что по мне могут скучать и дорожить мной. Я не привыкла, но сейчас понимаю, что быть может и не стоило привыкать. Мне слишком тяжело вспоминать все происходящее за прошлые месяцы. Как от слов «дорогой человек» мы скатились к «просто соседям». Черт, а меня никто не хочет спросить? Я просто не понимаю, что я сделала не так, чтобы заслужить такое отношение. Сейчас мы сидим и проводим вновь эфир, в котором я показываю лишь себя, а Юля начинает злиться из-за того, что говорят фаны. Я не понимаю ее полностью, но я стараюсь. Поэтому случайно с моих губ слитает фраза — А ты что добрая? — Раз ты считаешь меня злой, какого черта общаешься? — Может потому что я знаю… Дальше мы сменим эту тему, потому что только нам известно, что будет происходить за пределами прямого эфира. Ведь никто и не догадывается, чего нам стоит находиться рядом друг с другом. Нас спрашивают об этом фаны, но никто не готов признать этого. Я начала замечать изменения ещё в апреле. Вроде наше общение было как прежде, но меня не покидало чувство тревоги. Что-то будто должно было произойти. Я ощущала, что мне что-то недоговаривают. Мы все также общались, да что там говорить, мы решили съехаться вместе. И нам только известно, как мы радовались тогда. Нас не пугало то, что мы будем жить вместе. Хотя многие всегда говорят, что когда люди начинают совместную жизнь, то всплывает много бытовой фигни. Но нас это не останавливало, ведь мы итак последнее время жили друг у друга. За Бакулю мы не переживали. Ведь все обсудили заранее. Я решила жить с Юлькой, потому что на тот момент ближе дружила с ней. И если бы вы только знали, как мы счастливы были тогда. Я ведь правда думала, что это прекрасное начало чего-то нереального. Знаете в чем суть «нереальное «не реально»
25 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник