Алкоголь раскрывающий чувства

G
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 028 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Конец фф а не любви.

Настройки
-да вы эти…как там.о.пидорасы.)- прошептал Брайн покидая комнату Тима и закрывая дверь. На следующий день вечером. (ну они не спали сутки и легли ближе к утру, вот и проспали весь день). Первый проснулся Тим. Ну как проснулся, его Слендер разбудил под предлогом харе спать пора вставать. Райт покраснел, так как он обнимал Тоби, а Роджерс Тима. Аккуратно встав, чтоб не разбудить спящего Тим отправился по утренним делам. Через пять минут он заходит на кухню и наливает себе кофе. -*-*не забудь и ему завтрак приготовить, он точно рад будет*- прозвучал голос Слендера у Тима в мыслях и тот поперхнулся напитком. -а. -*он любит вафли с шоколадом но и от глазуньи не откажется* — с-спосибо.- покроснев ответил Райт. Слендермен тут же испарился и парнишка принялся готовить вафли для любимого. Через сорок минут все было готово и оставалось налить чай (откуда все нужные ингредиенты для вафель и чай я сама не знаю). Тоби проснулся от вкусного и знакомого запаха, протерев глаза и оглядевшись он понял, что находится в чужой комнате. Воспоминание вчерашнего дня нахлынули и бедный Тоби залился краской. Подскочила с кровати Роджерс побежал в свою комнату, уже на месте вспомнил о вкусной завтраке и решил проверить откуда он, но перед этим мальчишка побежал умываться а после по запаху на кухню. Там он увидел как Тим заваривает чай и ставит напиток рядом с тарелкой вафель с шоколадом. — доброе утро, садись завтракать- увидев любимого в проходе сказал Тим, после добавя шёпотом- надеюсь понравится. Удивлённый Тоби ещё пару секунд смотрел на Райт, после радостно сев за стол к вафлям начал их уплетать запивая чаем. — и тефе допфое утфо, мапфи — произнёс Тикки едя вафли. — не говори с набитым ртом.- сказал Тим отворачиваясь чтоб не было видно красных щёк. После завтрака коротышка (он же Тоби) побежал к Тиму и крепко обнял: — спасибо за завтрак!) Очень вкусно получилось! — радостно заявил Тоби обнимая маски. — я-я рад.- растерянно выдавил Тим но Тоби этого не услышал. Отойдя от Тим коротышка ещё раз ему улыбнулся и в хорошем настроении пошел в свою комнату. Красный Тим его проводил взглядом и убрав все со стола вернулся к себе в комнату. Через полтора часа Тим вспомнил (не своими силами, так как думал о том как мило ест Тобичка) о миссии и направился к выходу из своего убежища идя к комнате Тоби. Постучав в дверь и услышав короткое войдите, прошел в комнату. Тикки Тоби лежал на кровати и что то читал но услышав стук в дверь разрешил зайти попутно откладывая книгу и садясь на край кровати. — это у нас миссия будет совместная, через минуту двадцать встретимся у входа в дом.- не зайдя полностью в комнату оповестил друга Тим. — хорошо, а далеко придется идти? — незнаю, но будь готов к долгой дороге.- в ответ Тим получил кивок и выйдя из комнаты Тоби закрывая дверь облегчённо выдохнул. Через двадцать минут Тим встретил у входа в особняк Тоби чистящего топора. — готов? — спросил Тим пытаясь не раскраснеть доставая сигарету и подкуривая её. — да! — быстро ответил Тикки и убрав топор за спину посмотрел на Тима сквозь очки. — тогда выдвигаемая — хорошо маски) — весело ответив, Тоби направился за Тимом. Спустя сорок семь минут они добрались до цели, девушки среднего роста, кудрявыми рыжими волосами по пояс и красивом нежно голубом платье которое подчеркивало небесные глаза девицы. Сразу понятно, что он заблудилась и выводить ее не кто не собирается. Тихо приближаясь к жертве ребята обсуждали кто будет ее убивать. Решили они поступить так, Райт отвлекает девушку а Тоби со спины убивает её. Так Райт приближался к девушке а Роджерс быстро пошел в сторону для нападения. — и что же такая девушка делает в этом лесу? — максимально удивлённо сказал Тим. — а?.. а я это. заблудилась.- грустно ответила девушка и неловко улыбнулась парню. Тим полностью игнорировал все попытки девушки привлечь внимание и старался поддерживать разговор. Чего не скажешь о Тоби. Он сильно приревновал Тима к этой девице и хотел поскорее ее зарубить. — ммог бы ты помочь мне выйти из леса.? — неуверенно сказала девушка надеясь на удачу. — нет. — Тим улыбнулся и посмотрел за спину девушки где стоял Тоби и был готов хоть щас ее убить. -ч-что.? — спросила девушка округляя глаза и трясясь от страха. Тоби замахнулся топором и снёс пол башки бедной девице что вздумала клеится к Тиму. — ой — Тоби потёр затылок беззаботно улыбаясь- промазал чуток. Победно посмотрев на труп девушки которая теперь отпугивала Тикки отрубил ей руки и напоследок замахнулся и рубанул по шее. Тим же облокотившись на дерево закурил сигарету смотря на это зрелище. — миссия выполнена?)- радостно спросил Роджерс. — почти. — ответил Тим делая очередную затяшку. — щас до курю и отправимся дальше. — лааадно — обречённо сказал Тоби. Вскоре Райт докурил и эти двое отправились к обрыву, но Тоби опять не знал куда идти и просто следовал за напарником. Спустя десять лет ходьбы Тоби стало скучно и он решил выбесить (бедного) Тима. — хей маски! хей маски! хей маски! хей маски! хей маски! — начел Тоби. -». Токо не это» — подумал Тим осознавая что его решили достать. Проигнорировав это Тим посмотрел на часы сам себе кивнул и ускорил шаг. -хей маски! хей маски! хей маски! — все не мог угомониться коротышка- а куда мы идём? — мы почти пришли, скоро узнаешь- раздражённо сказал Тим. Осталось идти ещё минут семь не так уж и много но когда тебя нарочно бесят это время длится долго. — хей маски! хей маски! хей маски! хей маски! — не прекращал Тоби обганяя Тима и повернувшись к нему лицом посмотрел прямо в глаза. — хей маски! -ну что? — устало спросил Тим зная что не получит ответ. — просто, маски) Чтоб не вспылить или не сорваться Тим прикуривает очередную сигарету. Так длился весь путь. Дойдя до обрыва Райт выдохнул и подошёл к Тоби. -м? Ты что то хочешь спросить? — задал весьма глупый вопрос Роджерс. Но Тим не ответив закрывает глаза мальчика и разворачивает в сторону обрыва. — я… Я люб. кароч ты мне нравишься! — выполнил Тим убирая руку с клаз Тоби. Темный деревья в дали на дне обрыва казались черными на фоне ярко розового заката. Солнце медленно уходило за горизонт. Тоби Роджерс смотрел на это не отрывая взгляда, впервые он видел закат на столько красивым, потому то он и не заметил как его обрели со спины положив голову на его макушку. Придя в себя Тоби покраснел. Он резко развернулся к Тиму и приподняв свою голову, посмотрел на смущенного Тима. — я.я.- все не как не мог подобрать слов Роджерс смотря в глаза возлюбленного. — я тоже. тоже люблю тебя! Левая рука Тима среда маску и очки с лица Тоби, чуть наклонившись Тим поцеловал Роджерса затягивая в нежный но настойчивый поцелуй. Тоби сначала не понял, но через пару секунд закрыв глаза начал неумело отвечать на поцелуй. *Худи который снимал эту парочку по просьбе Слендера с момента когда они появились на обрыве. Худи- Господи во что я везался? Почему я работаю с пидорасами? Жаловался он в мыслях сидя с каменным лицом и снимая маски и Тикки*.
Примечания:
52 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)