Ты такая красивая..

G
Завершён
53
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 625 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Утро. Я встала и пошла готовиться к свое «любимой» школе. Так не охота было идти туда, и видеть лица тупых одноклассников. Но ради Кати я готова на все! Я пошла умываться, после этого я начала расчёсывать свои длинные красивые черные волосы. Я оделась и вышла из комнаты, дедушка ещё спал поэтому я пошла вниз. Я быстро сделала себе бутерброд и начала одевать куртку, я обулась и взяла портфель со скрипкой. На улице было холодно поэтому я быстрым шагом направилась в школу.                                           *** Я сижу на своем месте и наблюдаю за своим классом. Одни кричат и бегают, другие дерутся. Ну как всегда. Рассматривая всех я заметила Рому который о чем-то говорил Кате. они смеялись и разговаривали всю перемену. Прозвинел звонок они наконец-то перестали разговаривать и пошли на свои места. Я уже возненавидела Пятифана, потому что он знал что мне нравится Катя. Как будто делал это на зло! Я даже не заметила как все встали и ждали меня. - Морозова! Мы долго будем ждать тебя? О чем ты думаешь? Может уже встанешь и мы урок начнем? Мне было жутко стыдно и я быстро встала. Все мы поприветствовались и сели на места. Урок прошел быстро, на нем я замечал взгляды... Кати?! Не может быть! Я так рада была! Она такая красивая! Я обязательно должна позвать ее гулять и... Признаться.                                           *** Уроки закончились. Все ушли в классе остались я и Катя. Я не стала терять время и подошла к ней - Привет.. Катя - начала я - привет Полиночка, ты чего-то хотела? - сказала с улыбкой Катя . Как она меня назвала? Полиночка?! О БОЖЕ ОНА ШИКАРНАЯ!!! -Полинааа, ты чего застыла? Так что ты хотела? - из раздумий меня вывела Катя - Катя.. а давай сходим , прогуляемся что-ли? - как-то неуверенно сказала я. -извини Полина, но меня Рома позвал. Давай завтра сходим? -хорошо... - после этого я быстро вышла с класса. Мне хотелось поскорее домой... Мне было очень обидно! Почему он так делает? Он же знает! Знает она мне нравится!                                           *** Я сидела дома доедала суп. Когда я доела и помыла за собой посуду, я направилась в свою комнату. Включив телевизор я включила ужасы, они меня как-то успокаивали.                                           *** Я посмотрела уже 3 фильма, и время было уже поздно. Пора ложится спать. Я выключила телевизор и укрылась одеялом и уснула                                           *** Утро. Я как всегда умылась и т.д. Сижу в школе и ко мне подходит Катя. -Доброе утро, Полиночка - с радостью сказала Катя -привет, Катенька - с улыбкой ответила я - помнишь я вчера тебе обещала погулять? Так вот, сегодня сможешь? Ура, наконец-то я дождалась этого момента! - да, конечно! -хорошо, после уроков жду тебя на улице - выдала Катя и ушла так как прозвинел звонок. Уроки прошли как обычно. Быстро. Скучно. Ну вот выхожу со школы и бегу к Кате. -Привет, ну пошли? - не успев добежать сказала Катя -привет ещё раз, да конечно! Мы пошли по тропинке и я предложила слепить снеговика. Екатерина согласилась, пока Катя катала большой комочек я наблюдала за ней. Не удержавшись я сказала: -ты такая красивая! - после этого я покраснела и отвернулась Мы стояли минуту и я услышала ответ от Кати -спасибо, ты тоже) - она так же покраснела, и мы продолжили.                                            *** Мы веселились, кидали в друг друга снежки, играли в догонялки, гуляли возле моста. Это был мой самый лучший день! -Катя, у меня дедушка сейчас в больнице, может сходим ко мне? -Ммм, ну давай, почему бы и нет? Мы направились к моему дому. Зашли. Пока Катя снимала верхнюю одежду я поставила чайник. Мы попили чай с печеньем и пошли в мою комнату смотреть фильм. Ну же Полина, давай! Это твой шанс! Признайся ей! -О, давай это посмотрим? - Катя смотрела то на меня то на телевизор Я согласилась, ведь главное сейчас признаться. -Катя...я...я хотела давно признается тебе... Я люблю тебя... Катя смотрела на меня удивлённо. Ну все щас засмеет и уйдет. Вместе этого она сказала.. -Ты мне тоже. - после этих слов она Поцеловала меня.
Примечания:
53 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (19)