Девушка на миллион

NC-21
Завершён
100
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 36 096 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 72 Отзывы 37 В сборник

Озеро

Настройки
Ты лежала на кровати раскинув руки и задумчиво смотрела в потолок. — Какой недостаток? — Соль легла радом с тобой — Я могу влюбиться в одного из них — ты повернула голову на подругу грустно вздохнула — Ты же. не говори мне, что кто-то тебе действительно нравится — Пока нет… Мне нужно постоянно напоминать себе, что эти придурки лишь поспорили. Но мне настолько не хватает тепла и заботы, что любое проявление внимания в мою сторону и я плыву как младшеклассница. Это так резонирует с поведением Сона. — ты перевела взгляд на потолок. -Мне нужно что-то с этим делать. -Понятно.- Соль положила свою руку тебе на голову- Глупенькая, я тебе столько раз говорила, что пора бросать этого альфонса. Но ты словно через розовые очки смотришь на все — Знаешь, эти розовые очки лопнули- ты грустно улыбнулась. Ты вспомнила, что тебе писал Тэхен и решила посмотреть его сообщение. Ты добралась до дома? С тобой все в порядке? «Он даже не удосужился написать это на английском, ладно, так даже проще, пускай думает, что я использую переводчик» Да, все в порядке. Надеюсь я тебя не разбудила. Доброй ночи. Соль, увидев, что ты написала на корейском, выхватила твой телефон, но ты уже отправила сообщение. — Что ты делаешь? — Забей, он думает, что я использую переводчик. Девушка вопросительно посмотрела на тебя. — Долго объяснять — Я никуда не тороплюсь- Соль повернулась на живот и стала ждать твоего объяснения. — Изначально это была идея Гука, он использовал переводчик, чтобы общаться со мной. А с Тэ я сама использовала его. Мне было неловко от того, как он пытается разговаривать на английском- ты начала смеяться. — Его фразы получаются на столько забавные, что я боюсь засмеяться во время разговора. — Оооо, кажется у кого-то появился фаворит? — Соль заговорчески посмотрела на тебя и тыкнула пальцем в бок. — Нуу, он милый, но нет. Он такой же игрок. Меня беспокоит только одно. -Что? — Юнги знает о том, что я говорю на корейском и я боюсь, что он разболтает остальным. И играть будет сложнее- ты перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку. -Но как он узнал? — Сказал по выражению лицу понял, когда Гук говорил со мной — Мозговитый парень -Не то слово, но он странно себя ведет. Я не понимаю он тоже играет или просто ему приглянулась моя социопатия. Еще и появляется везде неожиданно будто призрак. Если подумать, это меня даже немного пугает. — ты поежилась от этой мысли. Твой телефон завибрировал. Это было сообщение от Тэхена. Я рад, что ты в порядке. Спокойной ночи. -Кто это? — Соль с интересом заглянула в телефон — оооо, милашка Тэ беспокоился? — она опять начала тыкать тебя пальцами в бок. — Ой, да брось. Я не поведусь на это — ты пыталась увернуться от тычков пальцев- давай спаать- протянула ты. *** Как обычно тебя разбудил директор своим звонком. Ты лениво потянулась и увидела мирно спящую Соль рядом с собой. «Такая милашка когда молчит» — ты улыбнулась и осторожно вылезла из постели. Ты сходила в душ и начала готовить еду. « Сегодня никакой выпивки, голова раскалывается». Телефон завибрировал. Тебе опять написал Тэ. Надеюсь ты уже проснулась. Одевайся сегодня теплее. Хочу подольше провести с тобой время на воздухе. «О да, я уже представляю наш увлекательный разговор через переводчик. Меня, честно говоря это уже немного раздражает.» Ты же накроешь меня пледом если я замерзну, верно? -Ты решила немного поразвлечься. В конце концов уже троим ты неоднозначно намекнула, что они могут тебе нравиться. Конечно. Не переживай. — ты прочитала ответ Тэ и убрала телефон. « Кажется пора будить Соль, еда остынет». Ты пошла будить подругу, но та не хотела вставать. Она лишь накрывалась одеялом еще больше и недовольно бурчала. — Мы опоздаем, если ты не встанешь. Хочешь, чтобы мы получили за то, что ты хочешь поваляться еще 5 минут в кровати? — ты нахмурилась и сдернула одеяло с подруги. — Ну мааааам- Соль жалобно простонала и рассмеялась- Уже встаю Вы обе уселись за стол, чтобы поесть перед длинной ночью, что вас ожидала. — Соль- вдруг серьезно сказала ты- я тебя очень прошу, будь аккуратнее со своими чувствами к Хосоку. Я не хочу, чтобы твое сердце разбивали. -Кто бы говорил про чувства- девушка ухмыльнулась — Обо мне не беспокойся, я знаю, что делаю — В любом случае ты тоже будь осторожнее- Соль внимательно на тебя посмотрела- Ты более уязвима. *** Вы приехали в клуб и поднялись к парням. Ты по привычке пошла на свой диванчик, но Намджун успел схватить тебя за руку и притащить ко всем. — Ты куда побежала? Со вчерашнего дня ты отдыхаешь вместе с нами- парень широко улыбался тебе. — Прости, привычка- ты неловко улыбнулась в ответ. Парни вели себя как обычно. Ты сидела уткнувшись в телефон. Периодически поглядывая за происходящим вокруг. Скучно? — ты увидела сообщение от Тэ. Можно и так сказать — ответила ты. Хочешь выпить? Нет, после вчерашнего голова болит — ты посмотрела на Тэхена. Он что-то печатал, закусив губу. «Какой же он милашка» — подумала ты, но тут же отругала себя за эти мысли. Нужно сосредоточиться. Телефон опять завибрировал. Думаю, что от твоей головной боли поможет немного алкоголя =) По крайней мере так говорит Юнги. Ты снова посмотрела на Тэ. Он улыбался тебе своей квадратной улыбкой и поднял бокал с пивом показывая на него другой рукой. Ты, немного подумав, кивнула и он радостно подскочил с места и направился в твою сторону. — Хочешь опять ее споить? — Намджун злобно посмотрел на Тэ. — Нет, просто помогаю ей избавиться от похмелья. — Юна, тебе не обязательно пить. Я могу попросить лекарство для тебя если хочешь- Намджун положил свою руку на твою. — Спасибо за заботу, но я выпью бокал пива, вдруг действительно полегчает- ты убрала руку из-под руки Намджуна улыбнулась ему и повернулась к Тэхену. Тэхен что-то уже печатал. Хочешь выпить тут или выйдем? — парень повернул к тебе экран телефона. Ты жестом показала, что хочешь выпить тут. Как только ты сделала глоток, ты почувствовала тяжелый взгляд на себе. Ты подняла голову и увидела сидящего напротив тебя Юнги. От неожиданности ты подавилась и пиво вылилось у тебя из носа. Парень не смог сдержать смех. Так же как и Тэ. «Ну хоть обстановку разрядила» — подумала ты, вытирая кофту сафеткой. — Намджун, кажется по неуклюжести она тебе не уступает- сказал Тэ сквозь смех. Намджун отвлекся от разговора с Чимином, повернулся в твою сторону и непонимающе смотрел на вас. Парни не переставали смеяться, вспоминая как ты подавилась. — Да ну вас- сказала ты на английском и обижено отвернулась. Ты увидела, как Соль заигрывает с Хосоком. Кажется, что она действительно ему нравилась. Но ты все еще не могла доверять этому парню. Хотя он и смотрел на нее влюблённым взглядом. «Прямо как Чимин, когда смотрит на пиво» — подумала ты и не смогла сдержать улыбку. — Я уже говорил тебе, что тебе идет улыбка? — прервал твои мысли Намджун. — Да- ты повернулась в его сторону, продолжая улыбаться. — Не переставай этого делать– Намджун подмигнул тебе и продолжил разговор с Чимином. Ты откинулась на спинку кресла в котором сидела и достала телефон. Наконец-то интерес парней к тебе немного утих. Юнги с Тэ отошли от тебя и пили вдвоем, периодически кидая на тебя взгляды. Гук не особо интересовался тобой сегодня. Он сидел в компании девушек, наслаждаясь вниманием. Намджун и Чимин болтали о чем-то периодически поддерживая разговор с другими девушками. Джин сегодня видимо, выбрал роль обольстителя и что-то увлеченно рассказывал Аре, которая внимательно его слушала, чуть приоткрыв рот. «Наверное стоит позвонить Сону» — подумала ты и направилась в сторону туалета. — Малыш, ты придешь сегодня домой? — Сон был на удивление трезвым. — Если ты не устроишь опять притон из нашей квартиры — ответила ты безразлично. — Нет, сегодняшний день я проведу в полном одиночестве, ожидая тебя — ответил парень. — Тогда, постараюсь быстрее освободиться. Ты вернулась в удобное кресло. Взяла бокал пива и наблюдала за происходящим. Алкоголь сделал свое дело и приятное чувство расслабления прокатилось по твоему телу. Ты остановила свой взгляд на Юнги, который все так же разговаривал с Тэхеном. Ты никак не могла понять почему парень ведет себя странно. Тебе хотелось понять, что у него на уме. Тебя не покидало чувство, что он так же пытается играть с тобой в игру, как и остальные. Но его слова о том, что он не хотел в этом участвовать, сбивали тебя с толку. Ты не заметила, как опять уставилась не моргая на Юнги. Он, заметив это помахал рукой, чтобы отвлечь тебя от мыслей. Ты очнулась от раздумий и смущенно улыбнулась. «Блин, в следующий раз нужно смотреть в пол, как-то это неловко выходит каждый раз». *** К тебе подошел Тэхен и протянул телефон. Пойдем прогуляемся? — красовалась надпись на экране. Ты посмотрела на Тэ. Он держал в руках плед и ждал ответа от тебя. Ты кивнула. «Это всяко лучше, чем сидеть тут сейчас.» — подумала ты и поднялась с кресла. Ты пошла в сторону терассы, но Тэхен поймал тебя за руку и повел в сторону выхода. Ты непонимающе посмотрела на него. Он показал головой в сторону выхода. Выйдя на улицу, парень сразу же накинул на тебя плед. Достал телефон и начал говорить в переводчик голосом. «По крайней мере это будет быстрее, чем печатать» — подумала ты. — Тут недалеко есть озеро. Пойдем туда. Ты кивнула. Вы шли в полной тишине. Это молчание тебе казалось неловким, хотелось как-то разбавить эту тишину и приглушенные звуки басов от музыки от клуба. Ты достала телефон. — Далеко идти? Тэхен помотал головой, улыбнулся и показал пальцем на озеро, которое было не так далеко от вас. Ты посмотрела в направлении куда показал Тэ. На твоем лице появилась улыбка. Ты так давно никуда не выбиралась, что тебе хотелось сорваться с места и побежать в сторону этого прекрасного творения природы. Что ты, собственно и сделала. По дороге сбросив плед, ты бежала в сторону озера, которое освещала луна. Этот пейзаж сейчас казался тебе настолько прекрасным и нереальным, будто это была картина. Добежав до места назначения, ты плюхнулась в траву и уставилась в черное небо, усыпанное звездами. -Тебе так нравится лежать на траве, что нужно было нестись сломя голову? — свет от телефона на секунду ослепил тебя. Ты засмеялась и забрала телефон Тэ. -нет, просто хотелось побыстрее добраться до этого чудного места. Прочитав сообщение Тэ улыбнулся. Тэхен лег рядом с тобой и вы оба молча смотрели на небо. Спустя пару минут тишины, ты взяла телефон и напечатала: -Тебе можно доверять? — ты развернула телефон к парню и внимательно наблюдала за выражением его лица. -Да, можешь доверять мне, если ты, конечно, не убила кого-то. Мне придется выдать тебя. — Мне хочется с кем-нибудь поговорить, кроме девочек — сказала ты. — Ты говоришь на корейском? — Тэхен привстал на локти от удивления. -Да. -Но. -Не задавай лишних вопросов. Это долго объяснять. Может быть я объясню это позже. Об этом знаешь только ты и Юнги. Так что прошу тебя, сохрани это в секрете. -На самом деле Юнги рассказал мне- Тэ, сел и достал из кармана пальто бутылку пива. — Что? — ты села напротив Тэхена- Этот мелкий… Тэ рассмеялся. — Не переживай он только мне сказал. Больше никто не узнает. Обещаю. — Да как вам вообще доверять. Он же обещал. Кстати, если ты знал, почему общался через переводчик? — Это было весело, люблю играть в игры- Тэ ухмыльнулся и протянул тебе бутылку. — Понятно, надеюсь хотя бы тебе можно будет доверять — ты взяла бутылку сделала глоток и грустно посмотрела на озеро. Затем достала из кармана давно забытую пачку сигарет. Сейчас тебе был жизненно необходим никотин. Хоть ты и бросила курить пару месяцев назад, дежурная пачка всегда была при тебе. Ты прикурила сигарету и глубоко затянулась. -Ты куришь? -Нет- ответила ты и улыбнулась. -Что-то случилось? Выглядишь какой-то растерянной. -Мне нужен мужской взгляд на ситуацию — ты снова затянулась и внимательно посмотрела на Тэ.- Можешь объяснить кое-что? — Ну, я не обещаю, что смогу. Но попробую- ответил он. — Как понять, что ты не безразлична парню? — Тебе кто-то нравится? -Не совсем. У меня сложная ситуация.- выдыхая последний дым из легких сказала ты и потушила сигарету об траву. — Рассказывай- Тэхен повернулся на тебя и посмотрел прямо в глаза. -Ну. У меня есть парень- ты заметила как улыбка медленно начала уходить с его лица.- Но я хочу расстаться с ним. — Почему? — Ну, мы живем на мои деньги. Он больше года не может найти работу, придумывая новые отговорки. В нашей квартире постоянно его друзья. Я не могу спокойно лечь спать. Из-за моей работы мы практически не можем никуда ходить как обычные парочки. Мы даже с ним почти не разговариваем. К тому же он не знает кем конкретно я работаю. Но его до жути бесит моя работа. Но он не предпринимает ни одной попытки, чтобы я ушла оттуда. Недавно он привел девушку, которая спала в нашей кровати. А когда я начала возмущаться он просто сказал, что я позорю его перед друзьями — изз-за этих слов у тебя навернулись слезы на глаза. -А ты пыталась с ним поговорить? — Тэхен заметил, что ты начала плакать и потянулся к тебе рукой, чтобы убрать слезы, которые уже стекали по щекам. — Да, но.- ты начала еще больше плакать- но он довольно агрессивно реагирует на все упоминания про его работу или поведение. -Тогда зачем ты спросила про не безразличие? — Тэ обнял тебя и подтянул к себе. Ты продолжала плакать, уткнувшись лицом в плечо Тэхена. Сейчас, когда ты сказала вслух эту ситуацию, пусть и опуская детали, ты осознала, насколько все нелепо. Ты лезла из кожи вон для Сона. Обеспечивая вас обоих. Сон не знал, что тебе пришлось пережить в прошлом клубе. Его устраивало абсолютно все. И интересовали лишь тусовки с друзьями и алкоголь. Из милого парня он превратился в отбитого придурка. — Бросай его. Этот идиот не стоит твоих слез и нервов. Он не знает какая прекрасная девушка рядом с ним — сказал Тэ, кладя тебя по волосам. — Ты ведь совсем меня не знаешь- ты вдруг отстранилась от него. — Как ты можешь так говорить? — Ну.- парень немного замялся- Я чувствую это. Не думаю, что ты тиран в юбке- Тэ улыбнулся, но его шутка не разрядила обстановку. Твой телефон зазвонил. Это была Соль. -Ало, ты куда пропала? Тут все собираются уходить. — Сейчас приду. -Пойдем, все собираются уходить- сказала ты и отряхиваясь поднялась с травы. Обратно вы шли в тишине. Такой же неловкой, как и по дороге к озеру. — Прости, что попросил тебя рассказать- вдруг нарушил молчание Тэхен. -Все в порядке. Мне нужно было выговориться. Извини, что намочила твое плечо — слегка улыбнувшись сказала ты. «Как он мог говорить такие вещи, когда сам играет в милого парня?» — ты злилась на Тэ. «Нельзя им доверять, ни одному из них».
Примечания:
100 Нравится 72 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)