Девушка на миллион

NC-21
Завершён
100
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 36 096 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 72 Отзывы 37 В сборник

По-твоему такая цена чувствам?

Настройки
Ты проснулась от аромата кофе, разносящегося по всей квартире. С кухни послышался звон тарелок и тихое «Черт» от Юнги. Потянувшись, села на кровати и решила осмотреть комнату при дневном свете. Черные занавески гармонично вписывались в светло-серый интерьер комнаты. Над кроватью висела картина. «Выглядит как клякса» — ты усмехнулась. Юнги заглянул в комнату. — Прости, я наверное тебя разбудил? — Нет, я сама проснулась — Тогда пойдем завтракать Ты плюхнулась обратно на подушку. Не хотелось покидать уютную кровать. — Эй, вставай — Юнги подошел к тебе — Не хочу — ты накрыла голову одеялом. — Юна, я сварил вкусный кофе и приготовил завтрак, вылезай. После того как покушаешь можешь еще поваляться — Юнги откинул одеяло — Лааадно, ты прямо как моя мама — вздохнув, ты все же встала и обреченно поплелась на кухню. — Пахнет вкусно — запах еды и аромат кофе немного тебя приободрил. — И как давно ты проснулся? Мне немного неловко, что я тебе уже второй раз не помогаю с готовкой. — Да где-то пол часа назад, если неловко, то приготовь ужин — Юнги улыбнулся. — Ужин? — У нас собрание в компании, мне нужно будет уехать на пару часов. Ты можешь поспать, а когда я приеду можем приготовить ужин вместе. — Ну… — тебе, конечно, хотелось поспать еще пару часов, но оставаться у него дома в твои планы не входило. — Или у тебя сегодня есть какие-то дела? Я могу попросить водителя тебя отвезти домой. — Нет, у нас же выходной сегодня. Просто… Какое-то неожиданное предложение — смутившись сказала ты. — Если захочешь уйти до того как я вернусь, можешь просто захлопнуть дверь — Слишком соблазнительно поспать еще пару часов, так что я останусь Юнги заметно повеселел после твоих слов и наконец приступил к завтраку. Закончив кушать, Юнги начал собираться. Ты вспомнила, что должна была написать Аре, о том, что добралась. Ты взяла телефон. Четыре пропущенных и куча сообщений. Почти все сообщения были от Ары, ты набрала девушку. — Ало? Юна? Ты в порядке? — сонным голосом ответила подруга — Да, прости, что не написала. Все хорошо. Прости, что разбудила. — Ничего страшного, главное, что с тобой все хорошо. Не делай так больше! — Не буду, отдыхай. — ты повесила трубку. «Интересно как там Соль. Наверняка ей плохо. Нужно позвонить ей.» — Юнги, а где Хосок живет? — Двумя этажами ниже, а тебе зачем? — Оу, это ближе, чем я думала. Просто он вчера Соль к себе отвез. — Ооо, точно, я вчера думал, что вы обе упадете от количества выпитого, но ты магическим образом протрезвела. Я был удивлен. — Я не знала, что вы так близко живете. — Мы все достаточно близко к друг другу живем — Юнги обнял тебя сзади и положил голову на плечо. Ты почувствовала его парфюм. Сладковатый цитрусовый запах с древесными нотками. — От тебя вкусно пахнет — тихо сказала ты. — Правда? — Угу — ты допила оставшийся кофе. — Так не хочу уходить. Обещай, что когда я приду, ты будешь тут! — Обещаю, что посплю за нас обоих — усмехнувшись сказала ты и развернулась к парню. — Про сон лишнее было — обиженно сказал Юнги — Могла бы просто сказать, что останешься. — Ладно, извини — ты чмокнула парня в губы и, улыбнувшись, отодвинулась от него, но Юнги притянул тебя к себе и, придерживая твой подбородок одной рукой, нежно поцеловал. По всему телу пробежали мурашки. — Мне нужно идти — немного отстранившись сказал он. — Отдыхай. «Кажется еще один такой поцелуй мое сердце не выдержит». Ты сидела на стуле и не могла отойти от этого трепетного чувства, вызванного поцелуем. Дверь захлопнулась, этот звук отвлек от мыслей. «Точно, нужно позвонить Соль». Ты набрала подругу. — Юнаааа — простонала Соль — Как ты там? — Мне очень плохо, Хосок все утро шутил надо мной. А ты как? — Нормально, ты хоть шевелиться можешь? — ты начала смеяться, вспомнив как она уходила вчера домой. — Еще одна — протянула Соль — Ты дома? Мне приехать? — Во-первых, ты не сможешь встать, а во-вторых я не дома. — Да иди ты — Соль уже собиралась продолжить свои возмущения — Так стоп, в смысле? — Я у Юнги. — Тааак, подруга, рассказывай — Давай не сейчас, я собираюсь еще поспать — Ты нарушила правила игры? — По ходу — ты грустно вздохнула — Ничего не могу с этим поделать. Давай позже поговорим. Я еще не до конца проснулась. Повесив трубку, ты решила, что нужно помыть посуду и поспать еще пару часов, так как за последнее время ты не высыпалась от слова совсем. Глупо было упускать эту возможность наконец выспаться. Пусть и не у себя дома. «Я думаю нужно узнать как-то у Юнги на счет спора. Вопрос в том, как это сделать. Сомневаюсь, что все происходящее сейчас это притворство.» Где-то в глубине души ты все еще не доверяла ему. Но то, чего ты опасалась, случилось. Ты влюбилась. Сама не понимая как, ведь Юнги меньше всех проявлял заботу и почти не уделял внимания. Логичнее было бы испытывать чувства к Намджуну или Тэхену, так как эти двое больше остальных беспокоились о тебе все это время. Ты думала даже разузнать все через Хосока, но вряд ли он сказал бы тебе правду. Вновь устроившись в огромной, удобной кровати ты моментально провалилась в сон. *** — Все таки ушла? — Тихо открывая дверь, вслух спросил Юнги. Он включил свет в коридоре. «Все еще тут!». Юнги увидел твою обувь и тихо, стараясь не шуметь прошел в квартиру. Войдя в спальню он остановился около кровати. — Ну ты и соня — шепотом сказал Юнги и подоткнув одеяло, поцеловал тебя в лоб. Ты проснулась. — Прости, я тебя разбудил? — с улыбкой спросил парень. — Угу — сквозь сон сказала ты — Сколько времени? — Пол восьмого — Черт, я хотела встать немного раньше — ты потянулась. — Ничего страшного, можешь поспать еще — Ну уж нет, я должна приготовить ужин. — Вместе приготовим, у нас сегодня гости — Юнги лег рядом с тобой и обнял поверх одеяла. — Гости? Кто? — Хосок узнал, что ты у меня, сказал, что зайдет. — Вместе с Соль? — Не знаю — Юнги прижался к тебе сильнее и зарылся носом в твоих волосах — Давай так полежим немного, я соскучился. — Не знала, что ты такой тактильный — ты повернулась лицом к Юнги. — Юна, не смотри на меня так — Юнги покраснел и закрыл глаза. — Как? — Не знаю, так как ты смотришь меня это смущает и одновременно заводит. — Фу, извращенец — ты ударила его через одеяло в грудь. — Ранила в самое сердечко — Юнги наигранно схватился за сердце. — Дурак — ты рассмеялась. *** — Что готовить будем? — выходя из ванной спросила ты. — Говядину, я как раз ее режу — Юнги развернулся к тебе, держа в руке нож. — Выглядишь опасно — Ага, прям гроза пулькоги — Да ладно тебе, серьезный какой. Давай хотя бы овощи порежу — ты взяла доску и нож. — Аккуратнее, ножи достаточно острые — Не переживай, я умею обращаться с кухонными приборами Телефон Юнги зазвонил. — Ало? Да, конечно. Ждем. — Хосок? — ты посмотрела на парня. — Ага — Юнги продолжал готовить, но как-то помрачнел. — Что-то случилось? — Нет, Тэхен, Чонгук и Чимин тоже зайдут. — Миленько, еды то хватит? — Хватит, если что закажем. «Почему у меня ощущение, что что-то не так?» — ты с тревогой смотрела на Юнги. Тот сосредоточенно резал мясо и кажется становился все более задумчивым с каждой секундой. «Ладно, возможно я просто накручиваю». Ты ушла в комнату, чтобы переодеться. Раздался звонок в дверь. Ты услышала как Юнги пошел в коридор. — Ооо наш похититель сердееец — прокричала Соль. — Могла бы так не орать — сказал Юнги — проходите — Ты чего смурной такой? Поссорились уже что ли? — тихо спросил Хосок. — Нет, просто не ждал кроме вас еще кого-то — Да расслабься, все нормально пройдет — Хосок похлопал Юнги по плечу. Ты вышла из спальни. — Юнааааааааааааа — Соль подбежала к тебе и крепко обняла. — Соль, задушишь — ты пыталась выбраться из ее объятий. — Что готовите? — подруга переключила свое внимание на еду, что стояла на столе. постепенно разжимая руки. — Пульгоки — улыбнувшись сказала ты — Ооо у меня уже слюнки текут — Соль повернулась на тебя и хитро улыбнулась — Ты должна мне все рассказать — Позже, когда вдвоем будем — ты кивнула в сторону парней, которые что-то тихо обсуждали. — Точно — Соль вздохнула — Может помочь чем-то? — Мы почти закончили, но если так хочешь можешь дожарить — Я предпочту посмотреть — ухмыльнувшись Соль села на стул возле плиты. — Так и знала, что из вежливости спросила — ты замахнулась лопаткой на подругу, на что та лишь показала тебе язык. — Юна, если хочешь ударить мою девушку, тебе придется сначала иметь дело со мной — Хосок сложил руки на груди и осудительно цокнул. Соль кивнула и тоже сложила руки на груди. — Два сапога пара, господи — ты продолжила готовить. — А куда Юнги делся? — Пошел забирать доставку алкоголя и встречать ребят — ответил Хосок — Юна, тебе помочь? — Не надо, я почти все. Ребята пришли как раз к тому моменту, когда все уже было готово. — Менеджер Ким! Ты выглянула в коридор. Тэхен широко улыбался и махал тебе рукой. — Привет — ты улыбнулась в ответ. — А с нами не здоровается — сказал Чонгук Чимину и пихнул его локтем. — Привет, ребята Твой взгляд остановился на Юнги. Он молча прошел на кухню. — Он что, не в духе? — Чонгук улыбнулся. — Давайте быстрее, еда остынет — ты попыталась увести разговор в другое русло. Наконец все сели за стол. — Давайте выпьем за нашу парочку — прервав неловкое молчание сказал Гук и принялся разливать алкоголь по рюмкам. Ты сверлила взглядом Юнги, который все это время молчал и становился все более раздраженным. — Юнги, Юна! — Чимин приподнял свою рюмку. Вы оба посмотрели на него. — Желаю вам быть искренними перед друг другом и не ссориться по мелочам. Не дождавшись окончания речи Чимина, Юнги залпом выпил содержимое своей рюмки. — Эй, дружок, притормози! — Соль удивленно посмотрела на него и затем перевела взгляд на тебя. Ты пожала плечами и показала глазами на дверь комнаты. Соль кивнула и вы обе вышли из-за стола. — Что происходит? — сразу спросила подруга, как только ты закрыла за собой дверь. — Понятия не имею, все было нормально до того момента пока Юнги не узнал, что помимо вас еще кто-то придет — вздохнув ты села на край кровати. — Может между ними что-то произошло? — Тогда вряд ли бы кто-то пришел сегодня. Думаю дело совсем в другом. — Согласна, Хосок вроде говорил ты еще кому-то нравишься. Может это кто-то из них? Поэтому Юнги такой странный? — Нет, я объясняла ему о своих отношениях с ребятами. Он не из тех, кто будет глупо ревновать без повода — задумчиво сказала ты и посмотрела на Соль. — Есть еще варианты? — Не-а. Кроме ссоры между ними ничего в голову не приходит — В любом случае нужно как-то разрядить обстановку, а то она на столько напряженная, что у меня аж мурашки по коже — то поежилась, вспоминая взгляд Юнги. — Девочки, вы скоро? — крикнул Хосок. Вы вышли из комнаты. Ты окинула ребят взглядом и увидела, что Юнги смотрит на тебя. В его взгляде читалась обеспокоенность. «Он что, чего-то боится? Почему он себя так ведет?». Ты подошла к его стулу и обняв Юнги сзади, положила голову на его плечо. — Ооооооо — хором произнесли ребята. — Что? — ты удивленно посмотрела на них. — Просто до этого момента, сомневались в словах Юнги о том, что вы встречаетесь. Он у нас не особо отношения заводить хотел — сказал Гук, отпивая пиво из бутылки — Так сказать, горький опыт. Ты почувствовала как Юнги начал напрягаться. «Боится повторения предыдущих отношений? Или боится, что мне о чем-то расскажут про них? Чего так напрягаться?». — Знаешь, мои предыдущие отношения тоже не назовешь прекрасными, так что у всех есть плохой опыт за плечами — ты посмотрела на Чонгука. — Ты права — он улыбнулся и поставил бутылку на стол. — Ребят, чего прошлое ворошить давайте просто повеселимся — Хосок принялся разливать алкоголь по рюмкам. — Что случилось? — прошептала Юнги ты. Он повернулся и увидев твой обеспокоенный взгляд, взял тебя за руку. — Все хорошо, просто настроение дурацкое — Давай просто повеселимся и отдохнем — ты потрепала Юнги по волосам и улыбнулась. *** Первым напился Чонгук. — Чимин, вот скажи, почему она выбрала это вечно бурчащего Юнги? — Гук сидел на диване, опрокинув голову назад. Его лицо было красным из-за алкоголя. — Тебе же она даже не интересна была, чего сейчас тебя это беспокоит? — улыбаясь спросил Чимин. — Обидно, что ты ему проиграл? — Я не проиграл! — Гук резко поднялся с дивана и направился к тебе. Ты сидела за столом вместе с Соль. — Юна, как на счет свидания? — Чонгук с грохотом сел на стул рядом с тобой, чуть не свернув тарелки со стола. Вы с Соль переглянулись. — Ты чего? Перепил? — усмехнувшись спросила Соль. — Я не с тобой разговариваю — огрызнулся Гук. — Как грубо — ты цокнула. — Слушай, у меня парень теперь есть, никаких свиданий, извини. — Ты уверена, что он с тобой честен? — Да — На самом деле ты кое-чего не знаешь — Гук наклонился к тебе. — ЧОНГУК! — неожиданно крикнул Тэхен. — Тэхен, нужно чтобы твоя подружка узнала. Потом больнее будет. — О чем это ты? — ты вопросительно посмотрела на Чонгука. — Дело в том что… — Дело в том, что этот придурок напился и несет херню — прервал его Тэхен — Не обращай внимания — Ага — сказал Чонгук, вставая из-за стола — я пожалуй поеду. Юна, ты вспомнишь еще мои слова — на его лице появилась ухмылка. — Придурок — еле слышно сказал Тэхен. — Юна, правда, не обращай внимания. Он перепил и несет полную чушь. — Ладно — ты пожала плечами. «Что происходит? Тэхен явно что-то хотел скрыть. Может позвонить потом Чонгуку?» — Юна — тебя окликнул Юнги. — Что произошло? — он подошел к тебе — Ничего, просто Чонгук напился и поехал домой — ответила за тебя Соль. — А чего так громко уезжал? — Юнги усмехнулся. — Ненавижу когда он пьяный, начинает всякий бред нести. — Ага, бред — задумчиво сказала ты. — А? Он что-то сказал? — твой парень явно напрягся. — Не успел, его Тэхен перебил. А что, есть какой-то секрет о котором я не должна знать? — прищурившись ты посмотрела на Юнги. — Нет, просто спросил — нервно ответил Юнги и ушел обратно в комнату, в которой провел последние пару часов за написанием музыки. — Тэхен — вдруг серьезно сказала ты — Да? — Пойдем на балкон, есть важный разговор. Тэхен с надеждой посмотрел на Хосока, но тот отвернулся, делая вид, что не заметил и начал разговор с Соль. Тэхен перевел взгляд на Чимина. Чимин развел руками. — Пойдем — ты похлопала парня по плечу. — Ребята — шепотом сказал Тэхен. Но спасать от разговора его никто не собирался. — Что происходит? Уж лучше мне от тебя узнать, чем я сейчас наберу пьяному Чонгуку и выслушаю от него. Тэхен опустив голову смотрел в пол. — Что вы от меня скрываете? — Ничего, просто Чонгук не в себе. Я же сказал, не бери в голову. — Если бы это было неважно вы бы все себя так не вели. — Я думаю Юнги сам тебе скоро скажет, просто подожди, хорошо? — Обещай, что я не пожалею о том, что не узнала об этом сейчас! — Обещаю, это не должно тебя сильно расстроить, просто как бы сказать, Чонгук это преподнесет немного в другом свете — Тэхен поднял на тебя взгляд — Юна, помни, у Юнги правда к тебе чувства. Этот придурок больше всех переживал за тебя, когда произошел инцидент с твоим бывшим. Но он совершенно не умеет выражать свои чувства правильно. Он даже еду тебе не донес, так стеснялся, что решил соврать, что появились дела — Тэхен расплылся в улыбке. — Я удивлен, что он вообще тебе признался. — Ладно, поверю тебе — ты вздохнула и облокотилась на перилла балкона — Знаешь, наверное моя психика не выдержит еще одного предательства, можешь идти. — Не замерзнешь? — Нет, мне жарко от алкоголя, проветрюсь немного — ты повернулась к парню — Спасибо за заботу. Ты услышала как хлопнула балконная дверь. «Стоит ли мне звонить Чонгуку сейчас? Нет. Лучше спрошу завтра на работе. И желательно до того как он выпьет. Но почему Юнги так нервничал, что это за информация такая?». Немного постояв на свежем воздухе ты решила вернуться обратно. Ребята собирались уходить. — Юна, все в порядке? — обняв тебя спросила Соль. — Все хорошо — ты устало улыбнулась — Спать хочу просто. — Скоро ляжешь — подруга взяла твое лицо в руки — Завтра хочу знать все подробности — Хорошо, только отпусти — Обещаешь? — Обещаю! Соль разжала руки и направилась в выходу вслед за ребятами. — Юнгиииииииииии! — прокричал Чимин. Дверь из комнаты в которой он находился приоткрылась. — Уже уходите? — Да, и удели внимание своей девушке — Тэхен подмигнул Юнги. Ты проводила ребят и вернулась на кухню. «По крайней мере хоть что-то узнала от Тэхена. Но почему он не вылезает из студии?». Внезапно, телефон, который лежал на столе начал вибрировать. Это был телефон Юнги. Ты думала, ребята что-то забыли, поэтому решили написать ему. Нажав на кнопку блокировки ты увидела уведомление из мессенджера. Это был Чонгук. Поздравляю, ты выиграл миллион Сложно наверное было? Скажи спасибо, что не рассказал о споре Юне Я перечислил на твой счет деньги. Надеюсь ты доволен, что обыграл меня хен. — Какого… — ты выронила телефон из рук. — Это по его словам ничего такого? В этот момент Юнги вышел из комнаты. Ты быстро вышла из-за стола и направилась в сторону выхода. — Ты куда? — Юнги непонимающе смотрел на тебя. — Домой — сдерживая слезы ответила ты, стараясь не смотреть в лицо парню. — Какое домой? Ты время видела? Я тебя не отпущу одну — Юнги пошел за тобой и поймал тебя за руку когда ты уже собиралась открыть дверь. — Что-то случилось? — Ничего, я не хочу сейчас выяснять ничего, я устала — ты больше не могла сдерживать слез. — Ю… Юна, что произошло? Может расскажешь? — Юнги с тревогой смотрел тебе в глаза. — Отпусти — Не отпущу пока не скажешь! — Отпусти или я начну кричать. Юнги отпустил твою руку. Ты вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь. Ты старалась сдержать свою истерику до последнего, но как только двери лифта закрылись и лифт тронулся ты не смогла сдержать слезы. Ты рыдала взахлеб. «Ничего такого, вы решили просто поиздеваться надо мной? Я что игрушка какая-то? На какой хер я вообще позволила себе открываться этим придуркам. Знала же, что все так и закончится.» Твой телефон завибрировал. Это звонил Юнги. — Да пошел ты — крикнула ты на телефон и закинула его в сумку. Поймав такси ты направилась в сторону дома. Твой телефон продолжал настойчиво вибрировать в сумке. Но ты решила, что не будешь брать трубку. Единственное, чего тебе сейчас хотелось это добраться до дома и лечь в кровать. Что ты, собственно и сделала придя в маленькую, холодную квартирку. И как только голова коснулась подушки ты моментально заснула. *** Ты проснулась уже вечером. Поднявшись с кровати ты огляделась. По квартире были разбросаны вещи после визита твоего бывшего. По коже пробежали мурашки. Ты вспомнила как чуть не попалась ему, сидя в шкафу. Вспомнила как тебя спас Юнги и Хосок. И на глаза вновь навернулись слезы. — Как ты мог так поступить со мной. Почему Тэхен соврал? Почему никто не сказал мне? Неужели всем настолько насрать на чувства других людей? — ты говорила сама с собой захлебываясь от истерики, что вновь накрыла тебя. Собрав себя в руки ты кое-как выползла из кровати и направилась в ванну. По дороге в ванну ты вытащила телефон из сумки. Пропущенные звонки от Юнги, Тэхена, Соль и директора. Ты решила перезвонить только директору. — Юна, ты помнишь, что у вас выход сегодня? До тебя никто дозвониться не может — строго спросил директор. — Да, я помню, не переживайте — Хорошо, не заставляй никого нервничать — Окей — ты повесила трубку. Юнги продолжал тебе писать до сих пор. Ты открыла его сообщения. Почти все сообщения были с вопросами где ты, куда ты уехала, что случилось, почему не берешь трубки и что он переживает за тебя. — Ага, переживаешь как же — ты со злостью кинула телефон на пол от чего тот разлетелся на пару частей. — Да вою же ж мать — ты попыталась собрать телефон, но это было бесполезно. — Ладно, это хотя бы повод поменять номер и телефон, чтобы меня не донимали эти придурки. Во всем есть свои плюсы. До работы было достаточно времени, чтобы успеть сходить в магазин за новым телефоном. Ты собралась и направилась в ближайший магазин техники, после чего вернулась домой. «Надо бы Соль сказать, что все в порядке. Только блять как?» После недолгих раздумий ты решила, что вы все равно скоро встретитесь в клубе. Пока ты ехала в такси, ты обдумывала план действий. Ты понимала, что как только ты приедешь все накинуться на тебя с расспросами. Особенно Юнги. «Лучше бы отказалась выходить сегодня. Хотя так даже лучше расставим сразу все по своим местам. Мне следовало сохранять рабочие отношения и не нарушать своих же правил.» Приехав к клубу ты еще долго не решалась зайти. " Так, Юна, соберись нужно сохранять спокойствие. Все равно это неизбежно.» Ты вошла к ребятам в зал, девушки уже были на месте. В зале не играла музыка и все о чем-то перешептывались. Как только ты зашла, все повернулись на звук открывающейся двери. — Юна! Мать твою, ты где была? Мы за тебя беспокоились! Что с твоим телефоном? Почему не отвечала — Соль сорвалась с места и побежала в твою сторону. — Если так переживала могла бы домой заехать — без эмоционально сказала ты. Соль добежала до тебя и шепотом спросила: — Что случилось? Все нормально? — Сейчас все поймешь — так же шепотом ответила ты и подмигнула подруге. Ты направилась в сторону кресла, которое стояло в углу на котором ты сидела в первые дни, когда ты начала работать с парнями. — Юна ты куда? — спросил Намджун и схватил тебя за запястье. Ты злобно посмотрела на него и выдернула руку. — Раз уж все здесь, тогда задам один вопрос — ты оглядела всех ребят, они внимательно смотрели на тебя. — Зачем сейчас разводить этот цирк? Я же больше не мишень верно? — Ты о чем? — удивленно спросил Тэхен. — Спор ведь закончился так? Юнги выиграл? Поздравляю. Чонгук, сожалею, что ты обеднел на миллион. Так что не вижу смысла с вами больше общаться. — ты продолжила свой путь в сторону кресла. — Юна… — тихо сказал Юнги — Ты не так все поняла, это… — Юнги — ты не дала ему договорить — По-твоему такая цена чувствам? Ну и дешевка же я — ты рассмеялась. — Веселитесь, ребята, не смею вас больше отвлекать.
100 Нравится 72 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (19)