По-твоему такая цена чувствам?
10 ноября 2021 г., 22:08
Ты проснулась от аромата кофе, разносящегося по всей квартире. С кухни послышался звон тарелок и тихое «Черт» от Юнги. Потянувшись, села на кровати и решила осмотреть комнату при дневном свете. Черные занавески гармонично вписывались в светло-серый интерьер комнаты. Над кроватью висела картина. «Выглядит как клякса» — ты усмехнулась. Юнги заглянул в комнату.
— Прости, я наверное тебя разбудил?
— Нет, я сама проснулась
— Тогда пойдем завтракать
Ты плюхнулась обратно на подушку. Не хотелось покидать уютную кровать.
— Эй, вставай — Юнги подошел к тебе
— Не хочу — ты накрыла голову одеялом.
— Юна, я сварил вкусный кофе и приготовил завтрак, вылезай. После того как покушаешь можешь еще поваляться — Юнги откинул одеяло
— Лааадно, ты прямо как моя мама — вздохнув, ты все же встала и обреченно поплелась на кухню.
— Пахнет вкусно — запах еды и аромат кофе немного тебя приободрил. — И как давно ты проснулся? Мне немного неловко, что я тебе уже второй раз не помогаю с готовкой.
— Да где-то пол часа назад, если неловко, то приготовь ужин — Юнги улыбнулся.
— Ужин?
— У нас собрание в компании, мне нужно будет уехать на пару часов. Ты можешь поспать, а когда я приеду можем приготовить ужин вместе.
— Ну… — тебе, конечно, хотелось поспать еще пару часов, но оставаться у него дома в твои планы не входило.
— Или у тебя сегодня есть какие-то дела? Я могу попросить водителя тебя отвезти домой.
— Нет, у нас же выходной сегодня. Просто… Какое-то неожиданное предложение — смутившись сказала ты.
— Если захочешь уйти до того как я вернусь, можешь просто захлопнуть дверь
— Слишком соблазнительно поспать еще пару часов, так что я останусь
Юнги заметно повеселел после твоих слов и наконец приступил к завтраку.
Закончив кушать, Юнги начал собираться. Ты вспомнила, что должна была написать Аре, о том, что добралась. Ты взяла телефон. Четыре пропущенных и куча сообщений.
Почти все сообщения были от Ары, ты набрала девушку.
— Ало? Юна? Ты в порядке? — сонным голосом ответила подруга
— Да, прости, что не написала. Все хорошо. Прости, что разбудила.
— Ничего страшного, главное, что с тобой все хорошо. Не делай так больше!
— Не буду, отдыхай. — ты повесила трубку.
«Интересно как там Соль. Наверняка ей плохо. Нужно позвонить ей.»
— Юнги, а где Хосок живет?
— Двумя этажами ниже, а тебе зачем?
— Оу, это ближе, чем я думала. Просто он вчера Соль к себе отвез.
— Ооо, точно, я вчера думал, что вы обе упадете от количества выпитого, но ты магическим образом протрезвела. Я был удивлен.
— Я не знала, что вы так близко живете.
— Мы все достаточно близко к друг другу живем — Юнги обнял тебя сзади и положил голову на плечо. Ты почувствовала его парфюм. Сладковатый цитрусовый запах с древесными нотками.
— От тебя вкусно пахнет — тихо сказала ты.
— Правда?
— Угу — ты допила оставшийся кофе.
— Так не хочу уходить. Обещай, что когда я приду, ты будешь тут!
— Обещаю, что посплю за нас обоих — усмехнувшись сказала ты и развернулась к парню.
— Про сон лишнее было — обиженно сказал Юнги — Могла бы просто сказать, что останешься.
— Ладно, извини — ты чмокнула парня в губы и, улыбнувшись, отодвинулась от него, но Юнги притянул тебя к себе и, придерживая твой подбородок одной рукой, нежно поцеловал. По всему телу пробежали мурашки.
— Мне нужно идти — немного отстранившись сказал он. — Отдыхай.
«Кажется еще один такой поцелуй мое сердце не выдержит». Ты сидела на стуле и не могла отойти от этого трепетного чувства, вызванного поцелуем. Дверь захлопнулась, этот звук отвлек от мыслей.
«Точно, нужно позвонить Соль». Ты набрала подругу.
— Юнаааа — простонала Соль
— Как ты там?
— Мне очень плохо, Хосок все утро шутил надо мной. А ты как?
— Нормально, ты хоть шевелиться можешь? — ты начала смеяться, вспомнив как она уходила вчера домой.
— Еще одна — протянула Соль — Ты дома? Мне приехать?
— Во-первых, ты не сможешь встать, а во-вторых я не дома.
— Да иди ты — Соль уже собиралась продолжить свои возмущения — Так стоп, в смысле?
— Я у Юнги.
— Тааак, подруга, рассказывай
— Давай не сейчас, я собираюсь еще поспать
— Ты нарушила правила игры?
— По ходу — ты грустно вздохнула — Ничего не могу с этим поделать. Давай позже поговорим. Я еще не до конца проснулась.
Повесив трубку, ты решила, что нужно помыть посуду и поспать еще пару часов, так как за последнее время ты не высыпалась от слова совсем. Глупо было упускать эту возможность наконец выспаться. Пусть и не у себя дома.
«Я думаю нужно узнать как-то у Юнги на счет спора. Вопрос в том, как это сделать. Сомневаюсь, что все происходящее сейчас это притворство.» Где-то в глубине души ты все еще не доверяла ему. Но то, чего ты опасалась, случилось. Ты влюбилась. Сама не понимая как, ведь Юнги меньше всех проявлял заботу и почти не уделял внимания. Логичнее было бы испытывать чувства к Намджуну или Тэхену, так как эти двое больше остальных беспокоились о тебе все это время. Ты думала даже разузнать все через Хосока, но вряд ли он сказал бы тебе правду.
Вновь устроившись в огромной, удобной кровати ты моментально провалилась в сон.
***
— Все таки ушла? — Тихо открывая дверь, вслух спросил Юнги. Он включил свет в коридоре. «Все еще тут!». Юнги увидел твою обувь и тихо, стараясь не шуметь прошел в квартиру. Войдя в спальню он остановился около кровати.
— Ну ты и соня — шепотом сказал Юнги и подоткнув одеяло, поцеловал тебя в лоб. Ты проснулась.
— Прости, я тебя разбудил? — с улыбкой спросил парень.
— Угу — сквозь сон сказала ты — Сколько времени?
— Пол восьмого
— Черт, я хотела встать немного раньше — ты потянулась.
— Ничего страшного, можешь поспать еще
— Ну уж нет, я должна приготовить ужин.
— Вместе приготовим, у нас сегодня гости — Юнги лег рядом с тобой и обнял поверх одеяла.
— Гости? Кто?
— Хосок узнал, что ты у меня, сказал, что зайдет.
— Вместе с Соль?
— Не знаю — Юнги прижался к тебе сильнее и зарылся носом в твоих волосах — Давай так полежим немного, я соскучился.
— Не знала, что ты такой тактильный — ты повернулась лицом к Юнги.
— Юна, не смотри на меня так — Юнги покраснел и закрыл глаза.
— Как?
— Не знаю, так как ты смотришь меня это смущает и одновременно заводит.
— Фу, извращенец — ты ударила его через одеяло в грудь.
— Ранила в самое сердечко — Юнги наигранно схватился за сердце.
— Дурак — ты рассмеялась.
***
— Что готовить будем? — выходя из ванной спросила ты.
— Говядину, я как раз ее режу — Юнги развернулся к тебе, держа в руке нож.
— Выглядишь опасно
— Ага, прям гроза пулькоги
— Да ладно тебе, серьезный какой. Давай хотя бы овощи порежу — ты взяла доску и нож.
— Аккуратнее, ножи достаточно острые
— Не переживай, я умею обращаться с кухонными приборами
Телефон Юнги зазвонил.
— Ало? Да, конечно. Ждем.
— Хосок? — ты посмотрела на парня.
— Ага — Юнги продолжал готовить, но как-то помрачнел.
— Что-то случилось?
— Нет, Тэхен, Чонгук и Чимин тоже зайдут.
— Миленько, еды то хватит?
— Хватит, если что закажем.
«Почему у меня ощущение, что что-то не так?» — ты с тревогой смотрела на Юнги. Тот сосредоточенно резал мясо и кажется становился все более задумчивым с каждой секундой. «Ладно, возможно я просто накручиваю».
Ты ушла в комнату, чтобы переодеться. Раздался звонок в дверь. Ты услышала как Юнги пошел в коридор.
— Ооо наш похититель сердееец — прокричала Соль.
— Могла бы так не орать — сказал Юнги — проходите
— Ты чего смурной такой? Поссорились уже что ли? — тихо спросил Хосок.
— Нет, просто не ждал кроме вас еще кого-то
— Да расслабься, все нормально пройдет — Хосок похлопал Юнги по плечу.
Ты вышла из спальни.
— Юнааааааааааааа — Соль подбежала к тебе и крепко обняла.
— Соль, задушишь — ты пыталась выбраться из ее объятий.
— Что готовите? — подруга переключила свое внимание на еду, что стояла на столе. постепенно разжимая руки.
— Пульгоки — улыбнувшись сказала ты
— Ооо у меня уже слюнки текут — Соль повернулась на тебя и хитро улыбнулась — Ты должна мне все рассказать
— Позже, когда вдвоем будем — ты кивнула в сторону парней, которые что-то тихо обсуждали.
— Точно — Соль вздохнула — Может помочь чем-то?
— Мы почти закончили, но если так хочешь можешь дожарить
— Я предпочту посмотреть — ухмыльнувшись Соль села на стул возле плиты.
— Так и знала, что из вежливости спросила — ты замахнулась лопаткой на подругу, на что та лишь показала тебе язык.
— Юна, если хочешь ударить мою девушку, тебе придется сначала иметь дело со мной — Хосок сложил руки на груди и осудительно цокнул. Соль кивнула и тоже сложила руки на груди.
— Два сапога пара, господи — ты продолжила готовить.
— А куда Юнги делся?
— Пошел забирать доставку алкоголя и встречать ребят — ответил Хосок — Юна, тебе помочь?
— Не надо, я почти все.
Ребята пришли как раз к тому моменту, когда все уже было готово.
— Менеджер Ким!
Ты выглянула в коридор. Тэхен широко улыбался и махал тебе рукой.
— Привет — ты улыбнулась в ответ.
— А с нами не здоровается — сказал Чонгук Чимину и пихнул его локтем.
— Привет, ребята
Твой взгляд остановился на Юнги. Он молча прошел на кухню.
— Он что, не в духе? — Чонгук улыбнулся.
— Давайте быстрее, еда остынет — ты попыталась увести разговор в другое русло.
Наконец все сели за стол.
— Давайте выпьем за нашу парочку — прервав неловкое молчание сказал Гук и принялся разливать алкоголь по рюмкам.
Ты сверлила взглядом Юнги, который все это время молчал и становился все более раздраженным.
— Юнги, Юна! — Чимин приподнял свою рюмку. Вы оба посмотрели на него. — Желаю вам быть искренними перед друг другом и не ссориться по мелочам.
Не дождавшись окончания речи Чимина, Юнги залпом выпил содержимое своей рюмки.
— Эй, дружок, притормози! — Соль удивленно посмотрела на него и затем перевела взгляд на тебя. Ты пожала плечами и показала глазами на дверь комнаты. Соль кивнула и вы обе вышли из-за стола.
— Что происходит? — сразу спросила подруга, как только ты закрыла за собой дверь.
— Понятия не имею, все было нормально до того момента пока Юнги не узнал, что помимо вас еще кто-то придет — вздохнув ты села на край кровати.
— Может между ними что-то произошло?
— Тогда вряд ли бы кто-то пришел сегодня. Думаю дело совсем в другом.
— Согласна, Хосок вроде говорил ты еще кому-то нравишься. Может это кто-то из них? Поэтому Юнги такой странный?
— Нет, я объясняла ему о своих отношениях с ребятами. Он не из тех, кто будет глупо ревновать без повода — задумчиво сказала ты и посмотрела на Соль. — Есть еще варианты?
— Не-а. Кроме ссоры между ними ничего в голову не приходит
— В любом случае нужно как-то разрядить обстановку, а то она на столько напряженная, что у меня аж мурашки по коже — то поежилась, вспоминая взгляд Юнги.
— Девочки, вы скоро? — крикнул Хосок.
Вы вышли из комнаты. Ты окинула ребят взглядом и увидела, что Юнги смотрит на тебя. В его взгляде читалась обеспокоенность. «Он что, чего-то боится? Почему он себя так ведет?». Ты подошла к его стулу и обняв Юнги сзади, положила голову на его плечо.
— Ооооооо — хором произнесли ребята.
— Что? — ты удивленно посмотрела на них.
— Просто до этого момента, сомневались в словах Юнги о том, что вы встречаетесь. Он у нас не особо отношения заводить хотел — сказал Гук, отпивая пиво из бутылки — Так сказать, горький опыт.
Ты почувствовала как Юнги начал напрягаться. «Боится повторения предыдущих отношений? Или боится, что мне о чем-то расскажут про них? Чего так напрягаться?».
— Знаешь, мои предыдущие отношения тоже не назовешь прекрасными, так что у всех есть плохой опыт за плечами — ты посмотрела на Чонгука.
— Ты права — он улыбнулся и поставил бутылку на стол.
— Ребят, чего прошлое ворошить давайте просто повеселимся — Хосок принялся разливать алкоголь по рюмкам.
— Что случилось? — прошептала Юнги ты. Он повернулся и увидев твой обеспокоенный взгляд, взял тебя за руку.
— Все хорошо, просто настроение дурацкое
— Давай просто повеселимся и отдохнем — ты потрепала Юнги по волосам и улыбнулась.
***
Первым напился Чонгук.
— Чимин, вот скажи, почему она выбрала это вечно бурчащего Юнги? — Гук сидел на диване, опрокинув голову назад. Его лицо было красным из-за алкоголя.
— Тебе же она даже не интересна была, чего сейчас тебя это беспокоит? — улыбаясь спросил Чимин. — Обидно, что ты ему проиграл?
— Я не проиграл! — Гук резко поднялся с дивана и направился к тебе. Ты сидела за столом вместе с Соль.
— Юна, как на счет свидания? — Чонгук с грохотом сел на стул рядом с тобой, чуть не свернув тарелки со стола.
Вы с Соль переглянулись.
— Ты чего? Перепил? — усмехнувшись спросила Соль.
— Я не с тобой разговариваю — огрызнулся Гук.
— Как грубо — ты цокнула. — Слушай, у меня парень теперь есть, никаких свиданий, извини.
— Ты уверена, что он с тобой честен?
— Да
— На самом деле ты кое-чего не знаешь — Гук наклонился к тебе.
— ЧОНГУК! — неожиданно крикнул Тэхен.
— Тэхен, нужно чтобы твоя подружка узнала. Потом больнее будет.
— О чем это ты? — ты вопросительно посмотрела на Чонгука.
— Дело в том что…
— Дело в том, что этот придурок напился и несет херню — прервал его Тэхен — Не обращай внимания
— Ага — сказал Чонгук, вставая из-за стола — я пожалуй поеду. Юна, ты вспомнишь еще мои слова — на его лице появилась ухмылка.
— Придурок — еле слышно сказал Тэхен. — Юна, правда, не обращай внимания. Он перепил и несет полную чушь.
— Ладно — ты пожала плечами.
«Что происходит? Тэхен явно что-то хотел скрыть. Может позвонить потом Чонгуку?»
— Юна — тебя окликнул Юнги. — Что произошло? — он подошел к тебе
— Ничего, просто Чонгук напился и поехал домой — ответила за тебя Соль.
— А чего так громко уезжал? — Юнги усмехнулся. — Ненавижу когда он пьяный, начинает всякий бред нести.
— Ага, бред — задумчиво сказала ты.
— А? Он что-то сказал? — твой парень явно напрягся.
— Не успел, его Тэхен перебил. А что, есть какой-то секрет о котором я не должна знать? — прищурившись ты посмотрела на Юнги.
— Нет, просто спросил — нервно ответил Юнги и ушел обратно в комнату, в которой провел последние пару часов за написанием музыки.
— Тэхен — вдруг серьезно сказала ты
— Да?
— Пойдем на балкон, есть важный разговор.
Тэхен с надеждой посмотрел на Хосока, но тот отвернулся, делая вид, что не заметил и начал разговор с Соль. Тэхен перевел взгляд на Чимина. Чимин развел руками.
— Пойдем — ты похлопала парня по плечу.
— Ребята — шепотом сказал Тэхен. Но спасать от разговора его никто не собирался.
— Что происходит? Уж лучше мне от тебя узнать, чем я сейчас наберу пьяному Чонгуку и выслушаю от него.
Тэхен опустив голову смотрел в пол.
— Что вы от меня скрываете?
— Ничего, просто Чонгук не в себе. Я же сказал, не бери в голову.
— Если бы это было неважно вы бы все себя так не вели.
— Я думаю Юнги сам тебе скоро скажет, просто подожди, хорошо?
— Обещай, что я не пожалею о том, что не узнала об этом сейчас!
— Обещаю, это не должно тебя сильно расстроить, просто как бы сказать, Чонгук это преподнесет немного в другом свете — Тэхен поднял на тебя взгляд — Юна, помни, у Юнги правда к тебе чувства. Этот придурок больше всех переживал за тебя, когда произошел инцидент с твоим бывшим. Но он совершенно не умеет выражать свои чувства правильно. Он даже еду тебе не донес, так стеснялся, что решил соврать, что появились дела — Тэхен расплылся в улыбке. — Я удивлен, что он вообще тебе признался.
— Ладно, поверю тебе — ты вздохнула и облокотилась на перилла балкона — Знаешь, наверное моя психика не выдержит еще одного предательства, можешь идти.
— Не замерзнешь?
— Нет, мне жарко от алкоголя, проветрюсь немного — ты повернулась к парню — Спасибо за заботу.
Ты услышала как хлопнула балконная дверь. «Стоит ли мне звонить Чонгуку сейчас? Нет. Лучше спрошу завтра на работе. И желательно до того как он выпьет. Но почему Юнги так нервничал, что это за информация такая?». Немного постояв на свежем воздухе ты решила вернуться обратно. Ребята собирались уходить.
— Юна, все в порядке? — обняв тебя спросила Соль.
— Все хорошо — ты устало улыбнулась — Спать хочу просто.
— Скоро ляжешь — подруга взяла твое лицо в руки — Завтра хочу знать все подробности
— Хорошо, только отпусти
— Обещаешь?
— Обещаю!
Соль разжала руки и направилась в выходу вслед за ребятами.
— Юнгиииииииииии! — прокричал Чимин.
Дверь из комнаты в которой он находился приоткрылась.
— Уже уходите?
— Да, и удели внимание своей девушке — Тэхен подмигнул Юнги.
Ты проводила ребят и вернулась на кухню. «По крайней мере хоть что-то узнала от Тэхена. Но почему он не вылезает из студии?». Внезапно, телефон, который лежал на столе начал вибрировать. Это был телефон Юнги. Ты думала, ребята что-то забыли, поэтому решили написать ему. Нажав на кнопку блокировки ты увидела уведомление из мессенджера. Это был Чонгук.
Поздравляю, ты выиграл миллион
Сложно наверное было?
Скажи спасибо, что не рассказал о споре Юне
Я перечислил на твой счет деньги. Надеюсь ты доволен, что обыграл меня хен.
— Какого… — ты выронила телефон из рук. — Это по его словам ничего такого?
В этот момент Юнги вышел из комнаты. Ты быстро вышла из-за стола и направилась в сторону выхода.
— Ты куда? — Юнги непонимающе смотрел на тебя.
— Домой — сдерживая слезы ответила ты, стараясь не смотреть в лицо парню.
— Какое домой? Ты время видела? Я тебя не отпущу одну — Юнги пошел за тобой и поймал тебя за руку когда ты уже собиралась открыть дверь. — Что-то случилось?
— Ничего, я не хочу сейчас выяснять ничего, я устала — ты больше не могла сдерживать слез.
— Ю… Юна, что произошло? Может расскажешь? — Юнги с тревогой смотрел тебе в глаза.
— Отпусти
— Не отпущу пока не скажешь!
— Отпусти или я начну кричать.
Юнги отпустил твою руку. Ты вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь. Ты старалась сдержать свою истерику до последнего, но как только двери лифта закрылись и лифт тронулся ты не смогла сдержать слезы. Ты рыдала взахлеб. «Ничего такого, вы решили просто поиздеваться надо мной? Я что игрушка какая-то? На какой хер я вообще позволила себе открываться этим придуркам. Знала же, что все так и закончится.»
Твой телефон завибрировал. Это звонил Юнги.
— Да пошел ты — крикнула ты на телефон и закинула его в сумку.
Поймав такси ты направилась в сторону дома. Твой телефон продолжал настойчиво вибрировать в сумке. Но ты решила, что не будешь брать трубку. Единственное, чего тебе сейчас хотелось это добраться до дома и лечь в кровать. Что ты, собственно и сделала придя в маленькую, холодную квартирку. И как только голова коснулась подушки ты моментально заснула.
***
Ты проснулась уже вечером. Поднявшись с кровати ты огляделась. По квартире были разбросаны вещи после визита твоего бывшего. По коже пробежали мурашки. Ты вспомнила как чуть не попалась ему, сидя в шкафу. Вспомнила как тебя спас Юнги и Хосок. И на глаза вновь навернулись слезы.
— Как ты мог так поступить со мной. Почему Тэхен соврал? Почему никто не сказал мне? Неужели всем настолько насрать на чувства других людей? — ты говорила сама с собой захлебываясь от истерики, что вновь накрыла тебя. Собрав себя в руки ты кое-как выползла из кровати и направилась в ванну. По дороге в ванну ты вытащила телефон из сумки. Пропущенные звонки от Юнги, Тэхена, Соль и директора. Ты решила перезвонить только директору.
— Юна, ты помнишь, что у вас выход сегодня? До тебя никто дозвониться не может — строго спросил директор.
— Да, я помню, не переживайте
— Хорошо, не заставляй никого нервничать
— Окей — ты повесила трубку.
Юнги продолжал тебе писать до сих пор. Ты открыла его сообщения. Почти все сообщения были с вопросами где ты, куда ты уехала, что случилось, почему не берешь трубки и что он переживает за тебя.
— Ага, переживаешь как же — ты со злостью кинула телефон на пол от чего тот разлетелся на пару частей.
— Да вою же ж мать — ты попыталась собрать телефон, но это было бесполезно. — Ладно, это хотя бы повод поменять номер и телефон, чтобы меня не донимали эти придурки. Во всем есть свои плюсы.
До работы было достаточно времени, чтобы успеть сходить в магазин за новым телефоном. Ты собралась и направилась в ближайший магазин техники, после чего вернулась домой.
«Надо бы Соль сказать, что все в порядке. Только блять как?» После недолгих раздумий ты решила, что вы все равно скоро встретитесь в клубе.
Пока ты ехала в такси, ты обдумывала план действий. Ты понимала, что как только ты приедешь все накинуться на тебя с расспросами. Особенно Юнги. «Лучше бы отказалась выходить сегодня. Хотя так даже лучше расставим сразу все по своим местам. Мне следовало сохранять рабочие отношения и не нарушать своих же правил.» Приехав к клубу ты еще долго не решалась зайти. " Так, Юна, соберись нужно сохранять спокойствие. Все равно это неизбежно.»
Ты вошла к ребятам в зал, девушки уже были на месте. В зале не играла музыка и все о чем-то перешептывались. Как только ты зашла, все повернулись на звук открывающейся двери.
— Юна! Мать твою, ты где была? Мы за тебя беспокоились! Что с твоим телефоном? Почему не отвечала — Соль сорвалась с места и побежала в твою сторону.
— Если так переживала могла бы домой заехать — без эмоционально сказала ты.
Соль добежала до тебя и шепотом спросила: — Что случилось? Все нормально?
— Сейчас все поймешь — так же шепотом ответила ты и подмигнула подруге.
Ты направилась в сторону кресла, которое стояло в углу на котором ты сидела в первые дни, когда ты начала работать с парнями.
— Юна ты куда? — спросил Намджун и схватил тебя за запястье. Ты злобно посмотрела на него и выдернула руку.
— Раз уж все здесь, тогда задам один вопрос — ты оглядела всех ребят, они внимательно смотрели на тебя. — Зачем сейчас разводить этот цирк? Я же больше не мишень верно?
— Ты о чем? — удивленно спросил Тэхен.
— Спор ведь закончился так? Юнги выиграл? Поздравляю. Чонгук, сожалею, что ты обеднел на миллион. Так что не вижу смысла с вами больше общаться. — ты продолжила свой путь в сторону кресла.
— Юна… — тихо сказал Юнги — Ты не так все поняла, это…
— Юнги — ты не дала ему договорить — По-твоему такая цена чувствам? Ну и дешевка же я — ты рассмеялась. — Веселитесь, ребята, не смею вас больше отвлекать.