Нагини-Кусь с точки зрения... Нагини :)
30 декабря 2021 г., 04:10
Примечания:
Я уже ненавижу себя за этот стиш))))
Но я не была бы собой, если бы хоть раз жёстко не постебала бы любимого персонажа) В предыдущих циклах у меня есть похожие - при чём, по несколько штук.
Так что тут я ещё долго держалась)
Дорогие Снейпоманы, разрешаю кидать в меня банками с тараканами))
Пэ.Сэ.:
Это исключительно стёбный стиш, написанный ради стёба)
Ни сна, ни покоя стареющей твари...
Ах, проще живётся ужу!
А я под защитой в сверкающем шаре,
Сижу и на лорда гляжу.
Вот снова решил он прихлопнуть кого-то -
Надеюсь, хотя бы не мной...
Прибить... А не этого ли обормота
С немытой всегда головой?
Не то, чтобы жалко, но как-то курьёзно...
Его-то зачем убивать?...
Что значит "Убей"? Погоди. Ты серьёзно?
Опять мне кого-то кусать??
О... Лорд нам достался совсем уж отбитый.
О, Мерлин! Ну нет моих сил!
Нет, ты посмотри! Он с башкою немытой!
Он шею хотя бы помыл??
Что значит кусать прямо в грязную шею?!
Да я же такое не ем!
А если я сильно потом заболею?
Мой лорд, ты сдурел что ль совсем?
В одной теперь сфере я с сальноволосым -
Он мечется, чует беду.
Сейчас как заедет по темечку носом -
Куда от него я уйду?
А если прям в глаз? Так себе преключенье...
Что ж, если сейчас отравлюсь,
С тебя, лысый дурень, уход и леченье,
И прочие радости...
- Кусь. ..