Ты такой правильный, но иногда странный...

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 889 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Все началось с того самого обычного утра. Ишимару проснулся довольно рано, но тут кто-то постучал.... Киётака встал с кровати и подошёл к двери. *??? Прошел несколько шагов в комнату киётаки* ???: Ааммм.... Доброе утро! Киётака Ишимару: доброе утро Макото Наэги! Макото Наэги: давай что-ли в столовую уже пойдем? Киётака Ишимару: мггх.... Ты не думаешь что сейчас рано? Макото Наэги: та нет! Киётака Ишимару: Ладно... *Киётака и Макото пошли в столовую где конечно никого нет* Макото Наэги: ммммм... Какой я тупой был. Киётака Ишимару: да что ты! *Было слышно какой-то топот* "Это были девочки" "Кёко, Аой, Сакура, и саяка" И "мальчики" "Леон, Ясухиро, бьякуя, чихиро" Все поздоровались, но через пару минут Чихиро Фуджисаки заметил пропажу Селестии и мондо. Чихиро Фуджисаки: ааа... У меня вопрос, Где Селестия и Мондо? Кёко Киригири: хммм... А ведь правда! Где они? Киётака Ишимару: ... Да. Кёко Киригири: давайте их найдём? *Все ответили да на желание Кёко* Чихиро и Кёко искали в лаборатории, Киётака и Макото в бассейне, Леон в арт клубе, а Бьякуя на всём 1 этаже. Макото как и все другие все обыскал и никого не нашёл. "Все спустились на первый этаж и услышали голос Селес" Аой: ааамм... Кажется бьякуя нашёл Селестию! Сакура: точно. Все посмотрели в мед пункт и увидели Селестию Люденберг Селес: так я за этим и пришла... Но тут ничего не было... Аой: а о чём вы говорите?!)) Бьякуя Тогами: селес искала пластырь Сакура: пластырь...? Селес: да! Именно его) Чихиро: А-аа Мондо..? Кёко Киригири: хмм я как раз таки слышала что-то.... 10 минут назад ???: Блять а где все? Здохли да? Точно! Я слышала что кто то думал что мы умерли.... Но это не может быть никто мной как... Аой: Мондо! Кёко Киригири: ахх... Да, я это и хотела сказать... *В столовой* ???: Вы блять где пропадали?!! Киётака Ишимару: Мы вообще-то тебя искали!!! ???: .... (• ▽ •;) Чихиро: давайте не будем ссориться! ???, Киётака Ишимару: .... ???: Ладно... *Киётака промолчал и вздохнул* *После обеда (人 •͈ᴗ•͈)* Секрет Ишимару Всё было обычно как всегда... Ишимару о чём то думал. Но о чём? Киётака решил пройтись по школе, когда он вышел он увидел Чихиро. Чихиро Фуджисаки: Ох! Привет Киётака! Киётака Ишимару: Доброго дня... Чихиро Фуджисаки: хех..! Как дела? У чихиро было ещё много вопросов Киётака Ишимару: да так... Нормаль.... Его перебил чихиро. Чихиро Фуджисаки: это хорошо!) Ты это.. О чём думаешь?) Киётака не мог сказать не слова, хоть и чихиро его друг... Всё же, он не мог этого сказать. Чихиро Фуджисаки: Ааа... Почему ты молчишь? Все хорошо? Киётака Ишимару: д-да... Все хорошо... Отлично... Чихиро Фуджисаки: ну так о чём думаешь? Если это секрет то я его никому не скажу! Киётака Ишимару: л-ладно... Думаю... Ты говоришь правду. Киётака тихо прошептал для чихиро. Киётака Ишимару: вобщем.... Я... Люблю... Мондо.... Чихиро Фуджисаки: ну... Я тоже его люблю! Он хороший друг! Киётака прошептал. Киётака Ишимару: нет.... Ты не так понял.... Я.... Люблю его не по дружески.....~ Чихиро прошептал. Чихиро Фуджисаки: ооохх.... Типо... Ты любишь его как вторую половинку....?) Киётака Ишимару: ...... Да....~ Чихиро Фуджисаки: ого... Это круто...) Киётака Ишимару: серьёзно..? Чихиро Фуджисаки: да) -1 день Чихиро подошёл к комнате мондо чтобы прогуляться по зданию. (Прозвенел звонок в дверь) Чихиро Фуджисаки: ааа.... Мондо это чихиро (*´ω`*) (Дверь открылась) Мондо Овада: Привет чихиро! Чихиро Фуджисаки: я бы хотел пройтись вместе по зданию ( ꈍᴗꈍ) Мондо Овада: аамм... Окей...(●__●) После прогулки прежде чем они зашли в комнаты чихиро кое что сказал для мондо. Чихиро Фуджисаки: аааа.... Знаешь мондо... Мондо Овада: ааа.. Что? Чихиро Фуджисаки: вобщем... Тут такое... Я хочу тебе кое-что сказать, это секрет. Секрет Ишимару... Мондо Овада: ладно говори... Чихиро Фуджисаки: он любит тебя!) Не по дружески) это же мило! Ведь так? В коридоре прошлась тишина. Овада немного покраснел. Мондо Овада: ааа.... Нуу... Как сказать... Я с ним завтра поговорю.... Чихиро Фуджисаки: хах!) Ладно всего доброго╰(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)╯ Мондо Овада: и т-тебе.... . -1день Ишимару вышел из своей комнаты и направился в столовую, но по дороге ему встретился мондо. Мондо Овада: хей... Киётака нам надо немного поговорить.... Киётака Ишимару: Аа!? Что такое? Киётака подошёл к Мондо. Мондо Овада: вобщем... Я знаю твой секрет. Киётака испугался и немного покраснел. Киётака Ишимару: Ч-что!? А откуда ты взял что ты знаешь мой секрет...? Мондо Овада: не глупи... Мне сказал чихиро. Киётака Ишимару: ну, и что же это за секрет...? Мондо Овада: ты.... Меня любишь. Киётака незнал что делать и просто стоял возле Мондо. Мондо крепко обнял Киётаку* Киётака Ишимару: мхх... Ладно, пошли в столовую.... Мондо Овада: хорошо! В столовой перед дверью был Чихиро. Было видно что ему очень интересно, что произошло? Чихиро Фуджисаки: ну что?!) Мондо Овада: всё нормально....) Киётака Ишимару: да всё нормально...)) Чихиро Фуджисаки: ну! Что значит нормально?! По подробнее! Киётака Ишимару: ну Чихиро.... Чихиро Фуджисаки: ну!!! Мондо Овада: мы просто по дружески обнялись... Чихиро Фуджисаки: всмысле по дружески? Не верю!! Киётака Ишимару: по гейски.... Но... Нет по дружески!!(●´⌓`●) После того как все попили поели/ Мондо Овада: хей Ишимару.... Ты можешь зайти ко мне...? Киётака Ишимару: ммхх.... Ладно. У мондо/ Киётака Ишимару: ну и что? Мондо закрыл дверь в свою комнату. Мондо Овада: я тоже тебя люблю(●´⌓`●) Мондо подбежал к Киётаке поцеловав и обняв его. Киётака Ишимару: хах...!꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡ Мондо повалил Киётаку на кровать и ещё раз обнял его. Киётака: Ахх! Ладно хватит(๑♡⌓♡๑) Мондо Овада: может ещё немного по-будешь у меня?) -1день Киётака проснулся в комнате Мондо Овады. Тот ещё спал и Така не хотел его будить. Киётака тихо встал, и направился к выходу. После того как он вышел Така закрыл дверь так, что было нечего не слышно.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)