Часть 1
3 августа 2021 г., 22:59
Все началось с того самого обычного утра. Ишимару проснулся довольно рано, но тут кто-то постучал.... Киётака встал с кровати и подошёл к двери.
*??? Прошел несколько шагов в комнату киётаки*
???: Ааммм.... Доброе утро!
Киётака Ишимару: доброе утро Макото Наэги!
Макото Наэги: давай что-ли в столовую уже пойдем?
Киётака Ишимару: мггх.... Ты не думаешь что сейчас рано?
Макото Наэги: та нет!
Киётака Ишимару: Ладно...
*Киётака и Макото пошли в столовую где конечно никого нет*
Макото Наэги: ммммм... Какой я тупой был.
Киётака Ишимару: да что ты!
*Было слышно какой-то топот*
"Это были девочки" "Кёко, Аой, Сакура, и саяка"
И "мальчики" "Леон, Ясухиро, бьякуя, чихиро"
Все поздоровались, но через пару минут Чихиро Фуджисаки заметил пропажу Селестии и мондо.
Чихиро Фуджисаки: ааа... У меня вопрос, Где Селестия и Мондо?
Кёко Киригири: хммм... А ведь правда! Где они?
Киётака Ишимару: ... Да.
Кёко Киригири: давайте их найдём?
*Все ответили да на желание Кёко*
Чихиро и Кёко искали в лаборатории, Киётака и Макото в бассейне, Леон в арт клубе, а Бьякуя на всём 1 этаже. Макото как и все другие все обыскал и никого не нашёл. "Все спустились на первый этаж и услышали голос Селес"
Аой: ааамм... Кажется бьякуя нашёл Селестию!
Сакура: точно.
Все посмотрели в мед пункт и увидели Селестию Люденберг
Селес: так я за этим и пришла... Но тут ничего не было...
Аой: а о чём вы говорите?!))
Бьякуя Тогами: селес искала пластырь
Сакура: пластырь...?
Селес: да! Именно его)
Чихиро: А-аа Мондо..?
Кёко Киригири: хмм я как раз таки слышала что-то....
10 минут назад
???: Блять а где все? Здохли да?
Точно! Я слышала что кто то думал что мы умерли.... Но это не может быть никто мной как...
Аой: Мондо!
Кёко Киригири: ахх... Да, я это и хотела сказать...
*В столовой*
???: Вы блять где пропадали?!!
Киётака Ишимару: Мы вообще-то тебя искали!!!
???: .... (• ▽ •;)
Чихиро: давайте не будем ссориться!
???, Киётака Ишимару: ....
???: Ладно...
*Киётака промолчал и вздохнул*
*После обеда (人 •͈ᴗ•͈)*
Секрет Ишимару
Всё было обычно как всегда... Ишимару о чём то думал. Но о чём?
Киётака решил пройтись по школе, когда он вышел он увидел Чихиро.
Чихиро Фуджисаки: Ох! Привет Киётака!
Киётака Ишимару: Доброго дня...
Чихиро Фуджисаки: хех..! Как дела?
У чихиро было ещё много вопросов
Киётака Ишимару: да так... Нормаль....
Его перебил чихиро.
Чихиро Фуджисаки: это хорошо!) Ты это.. О чём думаешь?)
Киётака не мог сказать не слова, хоть и чихиро его друг... Всё же, он не мог этого сказать.
Чихиро Фуджисаки: Ааа... Почему ты молчишь? Все хорошо?
Киётака Ишимару: д-да... Все хорошо... Отлично...
Чихиро Фуджисаки: ну так о чём думаешь? Если это секрет то я его никому не скажу!
Киётака Ишимару: л-ладно... Думаю... Ты говоришь правду.
Киётака тихо прошептал для чихиро.
Киётака Ишимару: вобщем.... Я... Люблю...
Мондо....
Чихиро Фуджисаки: ну... Я тоже его люблю! Он хороший друг!
Киётака прошептал.
Киётака Ишимару: нет.... Ты не так понял.... Я.... Люблю его не по дружески.....~
Чихиро прошептал.
Чихиро Фуджисаки: ооохх.... Типо... Ты любишь его как вторую половинку....?)
Киётака Ишимару: ......
Да....~
Чихиро Фуджисаки: ого... Это круто...)
Киётака Ишимару: серьёзно..?
Чихиро Фуджисаки: да)
-1 день
Чихиро подошёл к комнате мондо чтобы прогуляться по зданию.
(Прозвенел звонок в дверь)
Чихиро Фуджисаки: ааа.... Мондо это чихиро (*´ω`*)
(Дверь открылась)
Мондо Овада: Привет чихиро!
Чихиро Фуджисаки: я бы хотел пройтись вместе по зданию ( ꈍᴗꈍ)
Мондо Овада: аамм... Окей...(●__●)
После прогулки прежде чем они зашли в комнаты чихиро кое что сказал для мондо.
Чихиро Фуджисаки: аааа.... Знаешь мондо...
Мондо Овада: ааа.. Что?
Чихиро Фуджисаки: вобщем... Тут такое... Я хочу тебе кое-что сказать, это секрет. Секрет Ишимару...
Мондо Овада: ладно говори...
Чихиро Фуджисаки: он любит тебя!) Не по дружески) это же мило! Ведь так?
В коридоре прошлась тишина. Овада немного покраснел.
Мондо Овада: ааа.... Нуу... Как сказать... Я с ним завтра поговорю....
Чихиро Фуджисаки: хах!) Ладно всего доброго╰(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)╯
Мондо Овада: и т-тебе....
.
-1день
Ишимару вышел из своей комнаты и направился в столовую, но по дороге ему встретился мондо.
Мондо Овада: хей... Киётака нам надо немного поговорить....
Киётака Ишимару: Аа!? Что такое?
Киётака подошёл к Мондо.
Мондо Овада: вобщем... Я знаю твой секрет.
Киётака испугался и немного покраснел.
Киётака Ишимару: Ч-что!? А откуда ты взял что ты знаешь мой секрет...?
Мондо Овада: не глупи... Мне сказал чихиро.
Киётака Ишимару: ну, и что же это за секрет...?
Мондо Овада: ты.... Меня любишь.
Киётака незнал что делать и просто стоял возле Мондо.
Мондо крепко обнял Киётаку*
Киётака Ишимару: мхх... Ладно, пошли в столовую....
Мондо Овада: хорошо!
В столовой перед дверью был Чихиро. Было видно что ему очень интересно, что произошло?
Чихиро Фуджисаки: ну что?!)
Мондо Овада: всё нормально....)
Киётака Ишимару: да всё нормально...))
Чихиро Фуджисаки: ну! Что значит нормально?! По подробнее!
Киётака Ишимару: ну Чихиро....
Чихиро Фуджисаки: ну!!!
Мондо Овада: мы просто по дружески обнялись...
Чихиро Фуджисаки: всмысле по дружески? Не верю!!
Киётака Ишимару: по гейски.... Но... Нет по дружески!!(●´⌓`●)
После того как все попили поели/
Мондо Овада: хей Ишимару.... Ты можешь зайти ко мне...?
Киётака Ишимару: ммхх.... Ладно.
У мондо/
Киётака Ишимару: ну и что?
Мондо закрыл дверь в свою комнату.
Мондо Овада: я тоже тебя люблю(●´⌓`●)
Мондо подбежал к Киётаке поцеловав и обняв его.
Киётака Ишимару: хах...!꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡
Мондо повалил Киётаку на кровать и ещё раз обнял его.
Киётака: Ахх! Ладно хватит(๑♡⌓♡๑)
Мондо Овада: может ещё немного по-будешь у меня?)
-1день
Киётака проснулся в комнате Мондо Овады. Тот ещё спал и Така не хотел его будить. Киётака тихо встал, и направился к выходу. После того как он вышел Така закрыл дверь так, что было нечего не слышно.
Примечания:
Я старалась😦