— Я так и не смог тебе признаться, Сайхара-чан..

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 4 265 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

|Поход в школу(или же вступление.)|

Настройки
Примечания:
ρꪮꪜ(𝘴ꫝꪊ𝓲ᥴꫝ𝓲): Тёмный вечер, ничего необычного, откуда слышалась то ли музыка то ли звуки от животных, запах обычной природы, но самое что пугало это то что было тёмно, даже слишком, это надвигало какую-то мрачную обстановку, что даже шли муражки. Шуичи решил прогуляться, а точнее посидеть на балкончике и почитать книги с жанром детектив, у него была своя комната с балконом, где было видно улицу, Сайхара заметил что было слишком мрачно как-то и много людей, которые были полностью в чёрном. Парень сел на специальный шизлонг и открыв книгу, начал внимательно читать. Сайхара можно было сказать развивал с помощью книг свой навык или же талант, к сожалению или же к радости ему придётся завтра идти в школу, чего настолько не хочется. Дома он часто ходил без кепки, но в школе иной случай. Шуичи перелистывал страницу книги, внимательно прочитывая и запоминая что-то важное. Вдруг начало сильно клонить в сон, хоть время и было три часа ночи, но было неожиданно что тот резко захотел спать. Сайхара встал с шизлонга, затем же закрыв книгу ушёл с балкона, а сам балкон закрыл. Ох, время было когдрас лето и довольно жаркое, из-за того что лето, Сайхара удивился темноте и мраку,ведь летом всегда белые ночи. Вентилятор стоял прямо возле кровати парня, тот уже был так сказать в пижаме и запрыгнув в кровать, детектив быстро вырубился, но будильник как всегда стоял заранее. Шуичи сладко зевнул и свет бросил прямо в глаза парня, от чего хотелось жмурится, он потёр глаза и сел в сидящую позу, пытаясь вспомнить все действия на день, хотя какие действия если лишь школа и школа.. Сам Сайхара проснулся от будильника, который звонил прямо в 8:00, ведь ему надо было в школу, где стоит отучиться, сам Шуичи довольно хорошо учится и часто получает пятёрки по всем предметам, скорее он очень сосредоточен на этом, ведь желает стать детективом, ведь если хорошо до учится, будет шанс попасть в академию пик надежды ещё выше! Ведь все когдрас этого и стремятся, все мечтают попасть в академию пик надежды! Да и Сайхара не исключение. Посидев на кровати минут пять, Шуичи встал и подойдя к шторке закрыл окно шторкой, чтобы свет был, но не настолько сильно. Парень отправилась в уборную, где мигом умыл лицо и чательно почистил зубы, дальше ему надо было лишь покушать и собраться в школу. Зайдя на кухню, он взял салатик, который стоял прямо на столе, а сам налил себе кофе. Когда весь его завтрак был готов, он принялся к приёму пищи. В скором времени он доел и осталось лишь допить бодрый кофе, которое он постоянно пьёт по утрам,  допив, он взял кружку и помыл её вместе с тарелкой из под салата, осталось лишь собраться. Сайхара вышел из кухни и отправился в свою комнату, где начал одевать как обычно свой обычный прикид - чёрные брюки, серая рубашка вместе с пиджаком, который чёрного цвета, чёрная кепка, а так же галстук, который очень красовался на парнише. Его наряд не сделан из чего необычного, поэтому не стоило беспокоится. Рюкзак был заранее собран вечером, поэтому парень накинул рюкзак на себя и вышел из комнаты, он не забыл взять тот же телефон и ключи от дома. Глянув на телефон, там было время 8:30,довольно мало времени ушло, но то что сейчас пугало, что уроки начинаются с 9:30,поэтому Сайхара выбежал из квартиры и закрыл на ключ, потом же побежал по лестнице, спустившись на первый этаж, Шуичи вышел из помещения и направился на остановку, при этом устало отдыхаясь. Когда он дошёл до остановки, то ему стоило подождать минут пять и автобуса уже был здесь. Он спокойно зашёл в него и стал ждать отправки,в скором времени автобус начал свой путь. В скором времени автобус прибыл в пункт назначения и Сайхара вышел сразу, поправив кепку так, чтобы лицо не было видно, так как он сидел возле выхода из автобуса, то проблем выйти быстро не составляло, он взял рюкзак с сидения и накинул на себя, затем вышел из автобуса и перешёл дорогу, подойдя ближе к школе. ρꪮꪜ(𝘬ꪮ𝘬𝓲ᥴꫝ𝓲): Кокичи, лежал на кровати, смотря в потолок.. Время было три часа ночи, он вообще не хотел спать, лишь о чём-то думал, о чём-то, это скорее о своём объекте обожания, а точнее о Сайхаре-чане, ведь Кокичи довольно сильно хочет сблизится с Шуичи и даже имеет к нему чувства.. Но к сожалению признаться пока ещё не может и не то ещё время, чтобы признаваться. Позже, Ома взял панту с маленького столика, который был возле кровати. Кокичи быстро открыл панту и сев в сидящие положение начал медленно пить, опять задумываясь о чём-то, у того тоже был балкон, но не хотелось почему-то сидеть на балконе, скорее чувство лени держало вверх, да и всё же стоило попытаться уснуть. Допив панту, тот положил пустую банку на столик и продолжил смотреть в потолок, он сам не знал что в нём нашёл. В школе у него довольно мало друзей, но скорее из-за его лжи, но на удивление с Маки он смог наладить контакт, как и с Кайто, а вот Миу, она как обычно не собирается этим заниматься.. Просто можно сказать вонючая сучка, м-да. Но не то что Кокичи нужно было общение Миу, ему было полностью плевать, но интересовал его лишь один парень - Шуичи Сайхара, тот лишь скромный, но с большинство он смог подружиться, что даже очень поражает, хотя возможно скромный парень лучше, чем открытый ко всем лжец.. Хотя кто сказал, что Кокичи всегда лжёт. В планах у него было, это сблизится с Сайхара-чаном,в которого он был в по уши влюблён... Ома решил поспать хоть немного, поэтому тот закрыл свои глаза и отправился в страну снов,  в котором скорее всего, Кокичи сблизился с Сайхара-чаном и они начали встречаться, но пока что это были лишь мечты... Малый паренёк, на удивление немного даже выспался, он не то что подумал о первом это как встать и покушать, а взять банку панты с тумбочки, он схватил её и сев в сидящую позу, начал пить, думая как можно сблизится с Сайхара-чаном получше, он часто молчит и не может нормально сказать.. И это всё усложняет.. Кокичи допил панту и бросил к пустым банкам, ему как-то не хотелось вставать, но придётся, он сново будет пытаться бесить Момоту и сблизится с Сайхара-чаном, хоть это довольно и сложно, но он всё постарается сделать ради этого. Ома направился в уборную, где почистил зубы и умыл лицо, захватив ещё панту, он отправился на кухню и сделал себе хлопья с молоком, когда он доел хлопья с молоком, Парень решил помыть посуду, поэтому взяв губку, он быстро помыл посуду и отправился в  комнату. Зайдя туда, Кокичи подошёл к шкафу и одел рубашку с джинсами, а сверху одел белое худи и ихидно улыбнулся, не стоило забывать о том что он одел свою любимую шапку или же шляпу, которая явно показывала его как лидера злобной организации. Накинув рюкзак, тот проверил телефон и увидев что ничего нового, убрал в карман. Кокичи взял ключи и вышел из комнаты, а позже из самой квартиры, он закрыл квартиру на замок, а сам радостно помчался по лестнице на первый этаж, спустившись он вышел из сдания и направился к остановке, тот немного опоздал и автобус уже стоял, Ома зашёл в автобус и сел на место, дожидаясь движения автобуса,пока Кокичи ждал, он смотрел в окно и видел как большинство людей со своей половинкой, а Ома лишь не мог признаться, довольно больное чувство, но к сожалению так и есть.. Возможно Сайхара уже в школе, но это даже грустно, Кокичи не видит с кем общается Сайхара-чан и где находится, что к сожалению очень огорчало. В скором времени автобус начал свой путь до школы. В скором времени автобус дошёл до своего пункта назначения и вышел из него, так же вытащив из рюкзака панту и движением пальца открыл панту и начал пить, ему надо было лишь перейти дорогу, он увидел прелестного Сайхара-чана и загорелся звёздочками, затем подбежал к самому Сайхаре-чану и положив руки на его плечи радостно подпрыгнул и произнёс.- — Сайхара-чан! Приветик!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник