Mi niño querido

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 064 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

7

Настройки
С того момента шли дни. Какие дни, недели. В общей сложности прошло месяца 2. А в тот день мы прогулялись по солнечному парку. Вернёмся в тогдашний тёплый вечер -Антон, давай признаюсь - согласитесь, страшно, когда человек вам 15 минут назад сказал что не равнодушен к вам, хочет признаться в чем-то - я гей. И нет, это не неожиданное признание для меня и вообще. Это как то давно уже. -ок-кей - я это сказал робко и тихо. Как-то получилось, что мы дальше все дорогу шли за руку. Он довёл меня до дома, мы попрощались. Вообще я все смутно помню. Я пришёл, покурил, и лёг спать. Каждый день был таким же как вчерашний. Спустя 2 месяца, когда на улице уже было не так тепло как в сентябре, пришла неожиданная весть. -Павел Алексеевич, - это был урок литературы, никаких тем важных для этого года не было, то есть камон литература кому она нужна кроме вечной зануды Кузнецовой? - я украду Шастуна на пять минут? - это звучало подозрительно - конечно, Арсений - Арсений Сергеевич подозвал меня пальцем, и пока я шёл Добровольский тихо сказал - никаких выкрутасов, а то я вас знаю - судя по "вас", Павел Алексеевич хорошо знал Попова, и про ситуацию между нами тоже знал -пойдём, - судя по его выражению лица, у него были плохие новости - твоего отца не нашли. То есть нашли но последний раз его видели на камерах ещё в 20 числах августа - мне было как-то похуй. - мне предложили с тобой помочь следствию, что скажешь, - он был настойчив - Niño? -Я за, - коооонтр атака! - Profesor! Судя по лицу Попова он был рад что я согласен. А по его стояку что он возбудился от profesor*. Вроде ничего такого,а стояк говорит сам за себя. Вернувшись в кабинет, все читали и делали какое-то упражнение. Урок закончился, а Павел Алексеевич громко выкрекнул -Антон, голубок, Шастун - спустя секунду Оксана лежала на полу и ржала как лошадь-Иди сюда, поболтаем -Да, Павел Алексеевич. -чего там за бурда с твоим отцом? - понятно, Арс лучший друг Павла Алексеевича - и че от тебя так перегаром несёт? Я Арсу оплеуху влеплю,если это он тебя подсадил. - неожиданно,согласитесь. Когда твоему почти парню и учителю (по совместительности) твой классный руководитель грозит дать оплеуху. -Павел Алексеевич, - я решил начать с отца- мои родители решили развестись. Папа решил переехать, а мне мама сказала, что он в командировку - прозвенел звонок на урок -Тош, расскажешь потом. Написать в сообщения можешь. Ну все, я пойду Не тут то было. -Павел Алексеевич! - какое радостное было это восклицание. Не видел ещё Ляйсян Альбертовну такой счастливой - почему вы ещё не у 10 А? Они вас с нетерпением ждут - Добровольский прошёл рядом с Ляйсян Альбертовной, походу что-то шепнул ей и ушёл. Утяшева расползлась в улыбке. -У них роман. - Оксана как всегда магический оказалась рядом - чую жопой. А у тебя с Арсением. Опять жопой чувствую. -опять фанфик писать будешь? Хоть скинь потом. -оке                               *** Физика - скучная. Но не из уст Ляйсян Альбертовной. А сегодня так точно. Что такого сказал Добровольский? "Сегодня вечером увидимся" ? Или "Готовь дырки"? 1 лучше. Зная Павла и Ляйсян. Оба романтики.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник