Часть 8
23 августа 2021 г., 01:24
Примечания:
❗Простите за ошибки❗
— Верно, с ним что то случилось?
— Идите за мной
Волнение переполняло тело, Куромаку хотел расспросить женщину о том, что случилось, но ответов от неё не было. Коридор казался как будто вечным. Только школьники иногда пробегали. С такой атмосферой к Маку приходили плохие мысли. И вот уже подходя к двери в медпункт треф уже с повышенным тоном голоса сказал.
— Мне уже скажут что случилось!?
—... - женщина не дала ответа, а просто открыла дверь.
Куро побежал к кровати Зонтика.
— Сюрприз - тихий голос Зонта заставил короля полностью успокоиться.
— Зонтик!
Парни вцепились в объятия, на глазах валета выступили слёзы.
— Ну что, выписывать будем. Только вот ещё, не забудь пока что принимать - женщина дала пачку лекарств.
— Ага, спасибо
Трефы вышли из медпункта.
— Ой, кажется урок начался - сказал голубоглазый.
— Нечего страшного - раздался неожиданный голос учителя.
— Здравствуйте! - Зонтик от сильных эмоций обнял учителя.
— И тебе привет
— Простите, но почему "нечего страшного"? - спросил Куромаку.
— Ты и так отличник, а Зонтик только что проснулся. Думаю вам надо поговорить.
Урок Русского языка.
— Чё то Курилки нет - сказал Вару.
— Может что то случилось? - ответил Феликс сидевший сзади Варежки.
— Наверное какие то дела, он же староста - тихо сказал Ромео.
— Не болтать! - громко произнесла учительница.
Комната королей, где сейчас тихо и спокойно. Эту умиротворяющую тишину прервал Куро.
— Учитель мне кое что рассказал. О том как тебя нашли и о четверых потерянных учениках.
— Вот как. Ты ещё что то хотел у меня узнать?
— Да, Грегор Блэр говорил что ты потерял память. Но за несколько лет ты хоть что то вспомнил?
—...
— Зонтик, успокойся. Ты можешь мне не рассказывать, я пойму.
— Нет, я расскажу. Только пожалуйста, никому не говори...
— Слушаю.
— Думаю вы уже нашли в той комнате бумаги обо мне. Мне присвоили кличку "особый пациент". То место действительно было лабораторией, только вот. Издевались там над детьми. Силы этих детей были настолько необычными и сильными. Тот человек называл нас всех "семьёй". Но больше он дорожил именно мной, говорил что я самый особенный ребёнок. У каждого там был номер, пациент 1 ,2 ,3 и так далее. Но меня называли "особый". Как я говорил ранее над детьми там издевались. Хотя, это даже мягко сказано. Иногда их исследования приходили к смерти и отрубление конечностей. Вопрос, почему же у меня сила 56%? Тот прибор не может определить настоящий процент моей силы. А тот человек, Аден Гудман, он...
— Зонтик! - крикнул Куромаку.
Зонта резко начало трясти, из глаз полились слёзы.
— Прости, я не могу больше - чуть ли не истерично ответил Зонтик.
Маку обнял Зонтю.
— Тихо, тихо...
Через 20 минут.
Валет уже успокоился, он просто сидел и обнимался с королём.
— Куромаку - Куро повернул голову к Зонту.
— Что такое?
Зонтик приблизился к Маку, дыхание валета сбивается, а сердце ускоряет ритм. Голубоглазый нежно и мягко поцеловал своего короля. Тот же ответил на поцелуй. Куромаку углублял его и прикусывал нижнюю губу Зонти. Через несколько секунд они отстранились от друг друга из за нехватки воздуха. В это же время прозвенел звонок.
— П-прости, я первый начал
— Нечего страшного, мне понравилось
— Давай лучше пойдём к ребятам - сказал Зонтик.
Трефы шли по коридору. Все только освободились.
— Агх, грёбаная математика! - сказал Вару.
— А это не Куромаку с... Зонтиком? - спросил романтик.
— ЗОНТИК! - Феликс крепко обнял трефа.
— Всё таки живой? - сказал Варежка.
Почти все были рады что Зонт очнулся. Так как это был последний урок все отправились в зал.
Примечания:
Вот так вот:)