Школа стихий

R
Завершён
100
Размер:
24 страницы, 8 059 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 61 Отзывы 24 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
       Прошло 6 недель. Куромаку и Зонтик начали встречаться. Феликс уже мог ходить, хоть и прихрамывал. А Пику дали коляску для инвалидов. Ведь зажила у него только рука, хоть она до сих пор немного побаливала. Поэтому его катал Вару. У необычных людей, со способностями всё могло заживать чуть чуть быстрее.        Ромео и Феликс были в школьной библиотеке. Они искали кое какие книги для учителя. — Здесь столько книг! - сказал солнышко. — Ага, здесь есть даже книги по повышении силы и освоения новых способностей! - романтик удивился. — Смотри какая книга! - Феликс протянул книгу Ромео. — "Сильнейшие и смертельные способности". Звучит страшно - пробубнил король. Романтик открыл книгу и первая надпись гласила. "Книгу разрешено открывать только учителям школы". Червовые были очень любопытные и перелистнули на следующую страницу. "Поле безумия" "Голос смерти" "Воплощение сновидений" (у автора уже реально фантазии не хватило) Всё эти способности были очень опасны. Где же люди которые обладали этими силами? Феликс и Ромео уже не хотели это знать, они просто закрыли книгу и положили её на место. Червовые собрали все нужные книги и отдали ему. — Фух~Наконец-то мы всё нашли - промямлил Ромка. — Пойдём прогуляемся по школе? - спросил Феля. — Пойдём Парни спокойно шли по коридору, пока рядом с ними не промчалась коляска с Пиком и Вару. — ТЫ НАХУЯ ТАК РАЗОГНАЛСЯ ДЕБИЛ!? - кричал пиковый король. — Я ГОНЩИК ХАХАХ! - смеялся Варежка. — Что здесь происходит? - спросил Куромаку. Он решил походить с Зонтиком по школе для осмотра. Так как после задания он стал главным помощником Грегора Блэра. — Они тут развлекаться - ответил романтик. Куромаку остановил коляску. Пик уже хотел благотворить Куро. — Вару, хватит издеваться над бедным Пиком. Варежка как всегда не хотел слушать болтовню очкарика. — Да, да, ну мы пошли, или же поехали хаха Рогалик дал подзатыльник Вару.        Хоть можно было и подумать что отношения у пиковых не самые дружелюбные, это было не так. После того задания они ещё больше сблизились. Теперь они много времени проводили с друг другом. Вару периодически помогал Пику.        Пиковые сидели на кровати и болтали о разном. Редко им удавалось нормально поговорить. Хоть и в некоторых местах проскакивали шутки Вару. — Уже 21:00 - сказал Пик зевнув. — Хех, ты как дед. Уже зеваешь — Заткнись. Прошло минут пятнадцать в тишине. — Пик, ты спишь? - ответа не последовало. — Это очень смазливо и глупо но, я люблю тебя - прошептал Вару. — Хах - хихикнул Пик. — ДА ТЫ ВСЁ СЛЫШАЛ! — Ну ты и глупец Вару, я тоже люблю тебя. — Вот же псина Пик только ухмыльнулся и обнял валета.        Червовые решили прогуляться по городу. На улице стоял тёплый май. Скоро ученики уйдут на каникулы. Парни гуляли по разным красивым местам, и вышли на какую-то поляну. Они сели на траву и болтали, им было очень хорошо. Червовые знали друг друга с самого детства. Так они просидели до одиннадцати часов. Солнце уже ушло за горизонт. Это был шанс для Ромео. Полная луна появилась на небе. — Луна сегодня красивая не так ли? - раздался тихий голос романтика. Феликс схватил друга за руку и ответил. — Настолько красивая, что умереть можно. Червовые обнялись. Ромео взял солнышко за подбородок и нежно поцеловал. Он продлился минуту пока не кончился воздух. Над ними пролетела падающая звезда. — Успел загадать желание? - улыбнулся Ромео. — Ага - Феликс прижался к любимому.

Конец

Примечания:
100 Нравится 61 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (21)