Часть 1
4 августа 2021 г., 07:03
Примечания:
Тут нету 18+ но прочитайте
Было обычное утро,Феликс орал на Ромэо из-за того что тот читал не детские журналы.Данте рассказывал Габриэлю цитаты. Зонтик и Куромаку пошли в магазин. А Вару и Пик валялись на кровати.
В-хватит валятся!
Сказал вару стовая с кровати
П-ты иди а я ещё полежу
вару подошёл к пику и заорал
В-ПОРА ВСТАВАТЬ!
пик вздрогнул
П-ВАРУ!
В-что вару?меньше валятся надо!
Пик начал вставать с кровати.Встав с кровати Пик пошёл на кухню,и Вару пошёл за ним. Вару и Пик спустились на кухню, заварили чай.пришли Ромэо и Феликс,
Ф-вы наконец-то проснулись!
П-мы просто лежали на кровати
Ф-все отстал
Вару пил свой чай.
Через 10минут
Вару и Пик допили чай ,пришли Зонтик и Куромаку.Вару пошёл в комнату.Вару зашёл в комнату и злобно улыбнулся.он начал думал как пошутить над Зонтиком придумав свой план он начал его исполнять,он взял клей и пошёл в комнату Зонтика и Куромаку,он взял ковту Зонтика и налил в нутырь клея,потом взял краску и облил Зонтика зонтик заплакал,и пошёл менять ковту,когда он одел другую ковту,и закричал,на его крик прибижал Куромак
К-ВАРУ!
К-Пик разберись со свои валетом!
В-хахаха
Пик прибижал
П-ВАРУ!
П-как же ты меня достал!
Пик взял вару и потащил в комнату, Пик кинул Вару на кровать и ударил по лбу
В-ай!
В-больно вообще-то
П-это за то что Зонтику налил в ковту клея
П-ещё раз и ты получишь по сильнее
Вару не услышал то что сказал Пик. Пик ушёл
В(мысли)- да зачем он вообще защищает эту тряпку? Он похож на бабу!ну ничего я уже придумал как пошутить над этой тряпкой
В мыслях сказал вару. Вару облил Зонтика краской,только уже полностью
З-аааааа!
В-хахаха
Пик и Куромаку прибижали,
П-Вару тебе конец!
Пик взял вару и потощил в комнату.он кинул Вару на кровать и закрыл дверь на замок
П-ну что доигрался?~
Примечания:
Прода уже вышла