Он сам не свой...
4 августа 2021 г., 07:40
Примечания:
Простите за короткую часть, я не умею писать ничего длинного.
Пик проснулся, время 4:27, рогалик тихо встал, чтобы не разбудить Вару, пробрался на кухню, попил воды и пошел на улицу. Фиолетоволосый направлялся в сторону заброшки, так рано там никого не было. Граффити, несколько зелёных надписей... У него был баллончик с красной, жёлтой и фиолетовой красками. Пик начал... Рисовать? Это больше было похоже на детские почеркушки... Хотя... Он просто выделил прямоугольную территорию фиолетовым цветом и стал проводить рандомные линии всеми цветами, что у него были. Видимо, он хотел выразить, что совсем запутался... Он пошел домой, время было уже 5:03. Когда он пришел, он без сил лег на кровать. Пиковый валет сегодня встал максимально рано, а именно в 6 утра. Позавтракав дошираком, парень пошел будить своего короля, потому что он хотел погулять. Вару будил Пика как мог, но тот лишь немного приоткрывал глаза и снова засыпал. Даже ведро зелёной краски не помогло... Видно, вольту сегодня придется гулять одному...
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось 🌚