Пролог
4 августа 2021 г., 10:41
Примечания:
Приятного чтения)
Лес... Лагерь.. "Лагерь Хрустальное Озеро". Самый опасный и кровавый лагерь на свете. Именно в этом Лагере появился самый опасный маньяк - "Джейсон Вурхиз". Именно здесь в этом лагере случалась самая опасная битва , между Спрингвудским Потрошителям и опасным Мясником этого лагеря, но теперь все закончилась. Спрингвудский потрошитель и призрак мамы Джейсона сдружились и спрингвудский потрошитель" Фредди Крюгер " стал отцом для Мясника этого лагеря" Джейсона Вурхиза.
-Принеси мне закурить, - произнес Фредди сидя на кресле с шортах который похожи на его свитер
-Джейсон, сыночек,принеси для своего папаши сигару,восклкнула Памела ,которая что то готовила у плиты
Джейсон принес сигару для Фредди и ушел дальше охранять свой любимый лагерь, но его позвал Фредди и сказал:
-Тебе не кажется , что тебе давно пара телку завести, Джейсон,-произнес Фред
-Да да, полностью согласна с тобой, - сказала Памела
Джейсону было нечего делать и так как он любил Мать , он её послушался.
Прошла неделя и Джейсон пришел в дом с рыжий красоткой который по виду было 19 лет :
-Че это за курва?,- спросил Фредди
-Да хорош ты , вполне нормальная девушка, - сказала Памела, - как тебя зовут?
-Меня зовут, -Гленда, воскликнула Девушка
-И чем любишь заниматься?,- Спросила Памела
-Люблю убивать, убивать и убивать, а так же люблю зомби , - сказала Гленда
-Это же кто тебя так научил,- произнес Фред ,сидя в кресле
-Родители, - сказала Девушка и улыбнулась
-Ооо, Прям как я научила Джейсона-, сказала Памела
-А знаешь что, мне что то захотелось поговорить с твоими родителями , -сказал обоженный старик и улыбнулся.
Через две недели Джейсон ,Гленда и её родители пришли.
Мама Гленды была красивой блондинкой с дьявольскими глазами, а отцом девочки была рыжеволосая Кукла с ножом в руках.....
Примечания:
Не судите строга, это мой первый фанфик