Охота
25 августа 2021 г., 20:10
Вся семейка сидела за столом и разговаривала
-Чаки, вот если ты такой супер крутой маньяк, то завтра пойдешь утром со мной и Джейсоном на охоту?,- сказал Фредди
-Запросто, я обожаю охоты, - ответил Чаки
-О, наконец то мужики уйдут на охоту, мы завтра поговорим тогда о своем,- сказала Памела Тиффани
Наступила ночь и все ушли по своим комнатом
Наступила 7 утра и Фредди начал стучатся Чаки и матерится
-Открывай, гнида, открывай, - кричал Фредди в дверь комнаты куклы Чаки
Чаки открыл комнату и сказал,- ну что так рано?
-Пора уже ,- ответил Фредди
Тут же к Фредди подошел Джейсон и все трое ушли на улицу
-Эй, обгарелый. Ты хотя бы знаешь эту местность?,- спросил Чаки
-Конечно знаю, я же здесь Джейсона нагибал в 2003,- сказал Фред
-Да? А мне кажется он тебя нагибал, - Чаки ответил Фредди
-А если кто то щас не закроет хлебальник, то полетит в озеро, - Ответил Фредди
-Ой ой ой, напугал, - сказал Чаки
Вот же сука старая подумал в голове Чаки
-Эй, хоккеист, не отставай от нас, - крикнул Фредди Джейсону
-Мне интересно как он вообще ходит , этот зомби без мозгов ,- сказала рыжеволосая Кукла
Но вдруг маньяки увидели двух тинейджеров
-О, опять эти недоумки. Вот знают же что в этом Лагере убивают людей и все равно идут, - начал рассказывать обгорелый старик
И тут же Фредди, Чаки и Джейсон набросились на тинейджеров и убили их
-Может сфоткаемся для памети? ,- спросил Чаки
-А давай , - ответил Фредди
Все подошли трое к трупу и они сфоткались
-Эх,как же я скучаю по 80-x, - сказал Фред
-Да, в 80 -x было классно и не было надоеливой бабы, - ответил Чаки
-Я в 88 ток начинал свой путь легендарного маньяка в одержимой кукле,- так же ответил
- порой мне кажется про нас уже забывают, - сказал Фред
-Да мы легенды, - нас не смеют забывать, - Чаки ответил Фредди
-Мне даже когда то во сне хотели отомстить куча недо людей X, - сказал Фредди
-И как же все же хочется вернутся назад в те временна, - так же ответил детоубийца
Все трое отправились к дому....
Примечания:
Для тех кто ждал 3 часть