Это просто дружба,или что-то больше ?

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 261 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Вот на утро девочки проснулись где-то под обед. Потому что они до 3 часов ночи общались про все теми. Они собрались и пошли у гостиную Гриффиндора. Там сидели мародёры и ещё несколько человек. Марлин подошла к Сириусу и поцеловала его. Она села возле него и улибнулась. У то время Джеймс подошёл к Лилс и с улибкой сказал: - рижеволосая девушка с красивыми глазами не хотите со мной сходить у Хогсмид ? Лили посмотрела на Лию когда та аж горела от ревности - эммм, ну, нет...-ответила Лилс Джеймс посмотрел на Лили а потом на Лию. Лия в тоже время выдохнула и поцеловала Лилс у щёку. Все были в шоке кроме Марлин и Мэри. Мальчики посмотрели на них с открытыми ртами. Больше всех удивился Поттер -а...ем..но как ?!-спросил он все ещё в шоке -а так. Да мы встречаемся-ответила Лия улыбаясь Все были в большом шоке. Через несколько минут Римус подошёл к ним -поздравляю, вас-сказал он обнимая их двоих Потом их поздравил Питер а потом Сириус. Остался только Джеймс -ну, ем...поздравляю вас с тем что вы встречаетесь-сказал он еле-еле -спасибо большое Джеймс-ответила Лилс-ты ещё найдёшь своё счастье -да, согласен С того времени прошло несколько месяцев. Вся школа уже знала что Лили Эванс и Лия Блэк встречаются. Джеймс ещё не нашёл своё счастье но не расстраивался. Когда он узнал что девочки встречаются то не очень был за них рад, но а потом смирился и стал требовать что когда у них будет ребёнок то он будет крёстным. Вот зима. Рождество. Снег уже выпал. Ёлки украшали. У снежки играли. Короче готовились к Рождеству. *** Вот у комнате девочек девочки сидели и занимались своими делами. Марлин рисовала. Мэри красила стрелки у пятый раз, потому что те разы не получались. А Лили и Лия перебирали игрушки на ёлку - есть-сказала Мэри когда дорисовала стрелку-у меня получилось Девочки улыбнулись -поздравляю с тем что дорисовала ровную стрелку-сказала Лия с с улибкой Девочки засмеялись *** Так прошло несколько минут. У комнату зашли мародёры которые несли ёлку Они её положили и присели. - ёлку заказывали ?-сказал Сохатый с улибкой Девочки подошли к ёлке. - ладно мы пошли. Нам ещё несколько нести ёлок у другие комнаты-сказал Питер Они пошли а девочки начали украшать ёлку *** Через несколько часов они её украсили - смотрите что нашла !-сказала Марлин которая стояла возле шафа. Девочки подошли к ней-это украшенные. Нам будут) Марлин улибнулась и положила на кровать все украшенные. Девочки начали всё разбирать. Вот через несколько минут они были у тих украшениях. Лия у ушках котёнка. Лили у серьгах щенка. Марлин у бусинах древних. А Мэри у кольцах с бабочками. Они улибнулись. Лия положила голову на плечо Лили и сказала: - мы с тобой как щенок и котёнок Лилс улибнулась - это правда
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник