Часть 2 "Отрицание"
4 августа 2021 г., 15:53
На следующие утро даос проснулся весь обеспокоеный.
- какой страный сон! Я уш подумал что это правда ехехе!
Он пошел есть и заметил что офицера вновь нету на привычном месте.
-эй привет! - Рыцарь окликнул доаса - как тебе у нас? Нравится?
-ага! У вас весьма уютно! Думаю я готов к вам присоединиться вскором!
- ну окей. Пройдешь еще 2 задания и считай, что обряд инициации произойдет раньше!
Ряцырь ушл.
-хм... о чем-то таком говорил офицеп. Ах тот странный сон! Надо поговорить с офицером!
Даос направился на задание. Он понимал, ято офицер наверняка там. И так и оказалось!!
- приает друг! - кникнул даос, офицеру!
- привет! Слушай.... стоит поговорить о вчерашнем!
- да. Послушай... сецчас 21 век. И то что алхимик и паладин геи - не повод меня так стебать🙄
-эм всмысле?🤨
-ну геи они! Ну тразались они! Ну и что? Это их дело!
-да послушай ты! Если ты пройдешь отрчд, то станеш как они!
-тоесть как ВЫ😡? Не стоит выделять себя отдельно от них! Ты тоже в них, окманде состоиш!!
-да.... ксо жалению это так...... но выслушац! Дела начинают наюирать, плохие обороты! Ты не заметил ничего странного???? Сколько коек было в казармах????
-ну эм... 13?
-ага! Для тебя выташили из девичиьих казарм одну из коек!
-девчих?
-да тут были до тебя несколько девочек.... которые пропали не так давно!
-интересно ааа..... они получается тоже проходили обряд?
-а.... я не знаю! Я сам не так давно прошол в команду и примерно месиц назад, 4 девчонки также были частью неё! Но пропали......
-хм.......
-также..... пропало двое моих хороших друзей! Инжинер и робот! Мы обсуждали с ними обряд инициации и то какой он, плохлй! И вот они пропали. Последний раз я видел робота и инжинера когда те обсцждали с палажином и рыцарем встумпление в тиму.
-рхахахах ну и шутка! Ты думаешь я поверю что рыцпрь и паладие нечто сделали с ними двуся??? Паххаха ну и приколист же ты! Они герои! Они не способны на такой!
-герои??? Ну знаешь!!!
Офицер дал даоса пощечину.
-если ты за них! То ты против меня!
-ты выступаешь против soul knigt???? Это измена!
-ба ты даже не часть команжы!
-пока! Но вернусь я с двух еще, заданий и стану как они! Увидишь! И ты мне, не нужен!!!
Оба они разошлись
Даос проснулся от какого-то шума из лобби
-да тише ты! -сказал спокойно друид
-разбудишь ещё всех!
Оборотень и друид несли что-то на улицу к саду. Когда они со всем разобрались оги пошли к мастерскай. Даос акуратно по слежовал, за ними. То что он увидел его оченб сильно удивило! Обооротень снял с себя все одежди и прогнулся березкой. В это, вреия дурид снял с себя тряпки и начал масировать свой член. Они оба придалиьс плодским утехам и примернг через 8 минут старикан дико коньчил.
-ехе! Старым становлюсь! В этот раз быстрее о кончил!
-ниче ниче! Моей попке нравится! Эй разбоник выхрди!
Иза угла вышел озабоченый разбоник с пеной, у рта! Он очень сильно хотел заниматься сеском.
Обороенть поднял его на руки в нелсон поза и вставил свой гигвнтский хуй в анус разбойнику. Друтд сел рядом и начал маструбировать пенис. Они зантманильс сексом ещё целых час и жестоко трахалсь. Даас был вужасе..... он вспомнил о мешках.... побежав к саду он увидел как во зле мишков кто-то рылся.
-Так и знал! Трупы!