LoveKnight 2: концы щастья

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 423 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 "Отрицание"

Настройки
На следующие утро даос проснулся весь обеспокоеный. - какой страный сон! Я уш подумал что это правда ехехе! Он пошел есть и заметил что офицера вновь нету на привычном месте. -эй привет! - Рыцарь окликнул доаса - как тебе у нас? Нравится? -ага! У вас весьма уютно! Думаю я готов к вам присоединиться вскором! - ну окей. Пройдешь еще 2 задания и считай, что обряд инициации произойдет раньше! Ряцырь ушл. -хм... о чем-то таком говорил офицеп. Ах тот странный сон! Надо поговорить с офицером! Даос направился на задание. Он понимал, ято офицер наверняка там. И так и оказалось!! - приает друг! - кникнул даос, офицеру! - привет! Слушай.... стоит поговорить о вчерашнем! - да. Послушай... сецчас 21 век. И то что алхимик и паладин геи - не повод меня так стебать🙄 -эм всмысле?🤨 -ну геи они! Ну тразались они! Ну и что? Это их дело! -да послушай ты! Если ты пройдешь отрчд, то станеш как они! -тоесть как ВЫ😡? Не стоит выделять себя отдельно от них! Ты тоже в них, окманде состоиш!! -да.... ксо жалению это так...... но выслушац! Дела начинают наюирать, плохие обороты! Ты не заметил ничего странного???? Сколько коек было в казармах???? -ну эм... 13? -ага! Для тебя выташили из девичиьих казарм одну из коек! -девчих? -да тут были до тебя несколько девочек.... которые пропали не так давно! -интересно ааа..... они получается тоже проходили обряд? -а.... я не знаю! Я сам не так давно прошол в команду и примерно месиц назад, 4 девчонки также были частью неё! Но пропали...... -хм....... -также..... пропало двое моих хороших друзей! Инжинер и робот! Мы обсуждали с ними обряд инициации и то какой он, плохлй! И вот они пропали. Последний раз я видел робота и инжинера когда те обсцждали с палажином и рыцарем встумпление в тиму. -рхахахах ну и шутка! Ты думаешь я поверю что рыцпрь и паладие нечто сделали с ними двуся??? Паххаха ну и приколист же ты! Они герои! Они не способны на такой! -герои??? Ну знаешь!!! Офицер дал даоса пощечину. -если ты за них! То ты против меня! -ты выступаешь против soul knigt???? Это измена! -ба ты даже не часть команжы! -пока! Но вернусь я с двух еще, заданий и стану как они! Увидишь! И ты мне, не нужен!!! Оба они разошлись Даос проснулся от какого-то шума из лобби -да тише ты! -сказал спокойно друид -разбудишь ещё всех! Оборотень и друид несли что-то на улицу к саду. Когда они со всем разобрались оги пошли к мастерскай. Даос акуратно по слежовал, за ними. То что он увидел его оченб сильно удивило! Обооротень снял с себя все одежди и прогнулся березкой. В это, вреия дурид снял с себя тряпки и начал масировать свой член. Они оба придалиьс плодским утехам и примернг через 8 минут старикан дико коньчил. -ехе! Старым становлюсь! В этот раз быстрее о кончил! -ниче ниче! Моей попке нравится! Эй разбоник выхрди! Иза угла вышел озабоченый разбоник с пеной, у рта! Он очень сильно хотел заниматься сеском. Обороенть поднял его на руки в нелсон поза и вставил свой гигвнтский хуй в анус разбойнику. Друтд сел рядом и начал маструбировать пенис. Они зантманильс сексом ещё целых час и жестоко трахалсь. Даас был вужасе..... он вспомнил о мешках.... побежав к саду он увидел как во зле мишков кто-то рылся. -Так и знал! Трупы!
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)